Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гниет номер кузова...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.1L 1985

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Гниет номер кузова... Ответить с цитатой

Уноводы, подскажите, что делать?

Номеру кузова угрожает опасность ... после пробега Киев-Львов, начал чуточку шататься номер кузова... корозия к нему потихоньку подбирается?

Что делать, Как поступить?
Машинку хочу сделать для себя, номер кузова, мне плевать какой будет, главное, чтоб ГАИ на каждом повороте не тормозило и не отсылало на доп. экспертизу....

Как сделать так, чтоб не было проблем с номером ?

_________________


Мой бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.1L 1985

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляют ли сейчас безномерные кузова?
Какова процедура?

PS: а машинка - зверь... а доделаю, будет еще больше зверь!

_________________


Мой бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха
Насколько мне известно, безномерной кузов это очень плохо, его нельзя будет продать, только доверенность на него выписать.
По сути твоей проблемы, к сожалению, вряд ли смогу чем помочь, могу лишь посоветовать обратиться за консультацией в Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз в Киеве, возможно, что-то подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiracleMaker
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 50
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP Multijet, Seat Leon, Ford RS 2000, Chevrolet Lacetti

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда-то была схожая проблема. Не знаю как сейчас это решается, но раньше процедура была следующая:
- Едешь в свое МРЕО где пишешь заявление о том что есть корозия в районе номера кузова, проходишь экспертизу и получаешь разрешение на ремонт в районе номера кузова.
- Едешь на авторизированную (!!!) СТО где тебе проводят сварочные работы и выдают справку о том что работы в районе номера кузова проведены.
- Опять проходишь экспертизу в МРЕО (показывая справки о том что ремонт разрешен МРЕО и проведен СТО), после чего тебе выдают новый техпастпорт с пометкой "Проведены ремонтно-сварочные работы в районе номера кузова".

П.С. Ни в коем случае не проводи ремонт пока не получишь разрешение иначе будут очень большие проблемы которые могут закончится потерей автомобиля.

П.П.С. Да, и с продажей потом в любом случае будут проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миха
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.1L 1985

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, за ответы. Буду осторожным.
А продавать машинку не хочу пока, есть смысл для себя ее сделать ласточкой, а потом, если уж приспичит - родителям отдать...

_________________


Мой бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу