Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Команда для квеста
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skaska
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: Lancia Thema `88, 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне цикаво)
_________________
Скоро будем рулить...
Lancia Thema, для тих, хто не в темі. (c) Taras Potatos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадька, молодец. Пора определяться.

Если честно, то стыдно. У нас за спиной целый клуб. Причем насколько я понимаю один из самых активных клубов, известный уже не только на Украине. На форуме много народу постоянно общается.
Но вот поддержать неплохую идею с регулярным представлением клубной команды в квестах, так такое ощущение, что народу вааще нет.
Вот по клаве постучать на форуме - это у всех хорошо получается, А поддержать инициативу, а не то что проявить, некому.
Вадька, молодец, у него запала еще хватает, а вот у меня начинает угасать. Нужен отдых, а для этого нужны подмены. А на подмену нет никого.
А дальше просто слов не хватает. Я же ругаться не умею, а нормальные слова закончились. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Итак - подвожу результаты желающих:

есть небольшой, но более менее постоянный состав: Я, S_alex, Хаммер (приблизительно раз в 2 недели), Анфик в роли (координационного центра) и Фауст (по финансовым причинам не всегда может присутствовать).

Кроме того на (надеюсь пока) непостоянной основе также ездит skaska и сашкааа
ВСЁ!?!?!?

Дело в том что для нормального функционирования команды нужно как минимум 2 машины (боевые) и 10 человек на случай подмены.

Народ, Вы мне скажите - больше это никому не интересно?? если так, то я даже больше не буду с вопросами о нашем участии и команде как таковой говорить....

p.s. с чего это я так разорался - просто наверное сложились так обстоятельства, что сегодня игра, а в итоге есть только 3 человека Sad

Вадик, я от своих слов неотказываюсь, если надо машиной подстрахую. Но как-бы мне с утра на работу (блин Evil or Very Mad наконец хотел уже попасть на встречу на шашлыки, так эта работа все сбила). А это мероприятие (квест) по какому часовому графику проходит?

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик
По пятницам (ажик или вспышка) начало в 21-00 на 3-4 часа.
По субботам (классика) начало в 19-00 на 4... часа
Обычно на одни выходные - одна игра.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_alex писал(а):
Шустрик
По пятницам (ажик или вспышка) начало в 21-00 на 3-4 часа.
По субботам (классика) начало в 19-00 на 4... часа
Обычно на одни выходные - одна игра.

Изложил диспозицию Вадику в личку.

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, Вы мне скажите - больше это никому не интересно?? если так, то я даже больше не буду с вопросами о нашем участии и команде как таковой говорить....

а то возьмём, поменяем название команды на "Коза ностра" или "Крэйзи итальянос" и бум себе играть и левых людей набирать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, Вы мне скажите - больше это никому не интересно?? если так, то я даже больше не буду с вопросами о нашем участии и команде как таковой говорить....

Вадь, думаю ты и сам знаешь ответ! Wink

Мне интересно! я даже как-то играла, еще до того как клубная команда была создана! Понравилось.
На постоянной основе не смогу...так как могу подвести команду ...сейчас запарка на работе...ухожу в 22 все чаще и чаще.

Цитата:
p.s. с чего это я так разорался - просто наверное сложились так обстоятельства, что сегодня игра, а в итоге есть только 3 человека

можно было бы и в аську свиснуть..только прочитала.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Цитата:
Народ, Вы мне скажите - больше это никому не интересно?? если так, то я даже больше не буду с вопросами о нашем участии и команде как таковой говорить....

а то возьмём, поменяем название команды на "Коза ностра" или "Крэйзи итальянос" и бум себе играть и левых людей набирать Rolling Eyes


Ну так давно пора.
Те кто хочет играть квест - он его уже играет и без клубной команды. А кто не хочет - тому и клубная команда не поможет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно тему можно спустить из прилепленных....
Ибо команда выросла, набралась опыта, о фиат клабе там остались лишь воспоминания....заявок не поступало, да и собственно учить можем, но должно быть огромное желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Димка, полностью согласен. у кого будет желание и так стукнеться в личку Smile ну или зайдёт уже на сам сайтик команды Smile http://www.sabotag.kiev.ua/
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink психануть шоле?? пофиг шо теме больше года.. думаю квесты не прекратились... тока мине штурман нать... Дмитрич! тыде??
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CityQuest
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 104
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski писал(а):
Blink психануть шоле?? пофиг шо теме больше года.. думаю квесты не прекратились... тока мине штурман нать... Дмитрич! тыде??

Психуй и приезжай к нам, будем рады видеть.
Вот ссылочко: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=16063 Wink

_________________
www.cq.com.ua - Ты в игре ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski
мужиг ) я с нашими пасанами перестал ездить в свое время а ты опять меня на это подсадить хочешь? ӕто ж болезнь! хуже Грали! ты хорошо подумал вообще? по городу ночью погонять конечно зачотно но прописывать трассу намного проще чем штурманить город
нам без ЖПС никаг + куча опыта именно квестов ( у всех своя логика и заморочки) + бабла немеряно + бенза + ресурс авто + недосыпания + семья\дети\жены будут против ...

давай лучше каркас варить или искать на постройку что-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CityQuest
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 104
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ2101

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
zanski
мужиг ) я с нашими пасанами перестал ездить в свое время а ты опять меня на это подсадить хочешь? ӕто ж болезнь! хуже Грали! ты хорошо подумал вообще? по городу ночью погонять конечно зачотно но прописывать трассу намного проще чем штурманить город
нам без ЖПС никаг + куча опыта именно квестов ( у всех своя логика и заморочки) + бабла немеряно + бенза + ресурс авто + недосыпания + семья\дети\жены будут против ...

давай лучше каркас варить или искать на постройку что-то Rolling Eyes


фигасе как все сложно, мне казалось, что достаточно хорошей веселой, команды, пары фонарей и карты Киева Smile

_________________
www.cq.com.ua - Ты в игре ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для убивания времени - да
для того что б нормально выступать - нет

доказано и проверено Smile

мы остаёмся в раллях

а вот команда Вадик,Саня,Хаммер и ко может и у вас выступает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу