Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переделка в пассажир
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 01:58    Заголовок сообщения: Переделка в пассажир Ответить с цитатой

Добрый день! собираюсь стать обладателем Fiat Doblo Maxi и потихоньку навожу справки, что к чему по чем.
Но первый вопрос это где ХОРОШО КАЧЕСТВЕННО возможно переделать в пассажира. Потому как я наслышан про конвеер в бердичеве и их качество на скорую руку. Особенно меня волнует вопрос задних сидух, хочецца прикрутить их намертво, возможно в лонжероны возможно приварить хз как лучше, чтобы они были с ремнями и т д потому как сзади будут сидеть дети, в своих креслах.

Предполагаяю что есть разборки и возможно купить такие сидухи оригинальные, но почимуто мне кажецца что их там нет. Да и пока незнаю куда обращаться. Собственно если тут уже где то обсуждалось не обессудьте я тут недавно и если чесо нету времени мониторить поиском, на скорую руку ничего ненашол.

Заранее спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись к =Avtorarytet=. Он занимается салонами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladort
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 64
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo 1,3 Multijet 2006 г.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Re: Переделка в пассажир Ответить с цитатой

Hris писал(а):
Потому как я наслышан про конвеер в бердичеве и их качество на скорую руку.

Откуда такая 100-процентная уверенность ?
1) Контор в Бердичеве немеряно. (Я только по записям с десяток назову). Качество и сроки изготовления у всех разные !!!
2) Я буквально в пятницу забрал машину с переделки. Делали почти сутки. Делаю на этой конторе не первую машину. Делаю не на продажу - для себя. За процессом наблюдал самостоятельно. Стало всё 6000 грн. (Обшив салона, преобтяжка всех сидушек, задний диван на раме - трансформер, пол резина + кавролин, доп. осв., полная шумоизоляция салона, врезка тонированных стёкол, полный мовиль)
3) Далее документы:
а) Акт приёмки-передачи - 530 грн.
б) Платежи в гаи обязательные - 825 грн.
в) Решалы - 400 грн. (Без них, у нас во всяком случае, можно год стоять на площадке и тебя никто не посмотрит)

Вот в принципе и всё... За более подробной инфой обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ккк149
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 217
Откуда: Мариуполь

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам занимаюсь сейчас переделкой своего доблика в пассажир.Геморно конечно,но что поделаеш.Очень много полезной инфо почрпнул здесь http://vwbus-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=4569 а обшивать буду сам.Хотел еще спросить у vladort акт приема -передачи это акт тех.экспертизы,которая делается после переоборудования?Мне сказали что она делается толбко в областных городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:42    Заголовок сообщения: Re: Переделка в пассажир Ответить с цитатой

vladort писал(а):
Hris писал(а):
Потому как я наслышан про конвеер в бердичеве и их качество на скорую руку.

Откуда такая 100-процентная уверенность ?
1) Контор в Бердичеве немеряно. (Я только по записям с десяток назову). Качество и сроки изготовления у всех разные !!!
2) Я буквально в пятницу забрал машину с переделки. Делали почти сутки. Делаю на этой конторе не первую машину. Делаю не на продажу - для себя. За процессом наблюдал самостоятельно. Стало всё 6000 грн. (Обшив салона, преобтяжка всех сидушек, задний диван на раме - трансформер, пол резина + кавролин, доп. осв., полная шумоизоляция салона, врезка тонированных стёкол, полный мовиль)
3) Далее документы:
а) Акт приёмки-передачи - 530 грн.
б) Платежи в гаи обязательные - 825 грн.
в) Решалы - 400 грн. (Без них, у нас во всяком случае, можно год стоять на площадке и тебя никто не посмотрит)


Вот в принципе и всё... За более подробной инфой обращайся.




Спасибо большое за информацию как только куплю добл сразу обращусь.

Но вот как раз по качеству вы сами говорите все разные, хочецца попасть к толковым мастерам, а не к тем у которых руки из ж...ы и делают на скорую руку бегом

Вопрос кстати по шумке, как они ее делают и из чего, вибро шумо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladort
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 64
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo 1,3 Multijet 2006 г.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По шумо... Называется материал чего-то Noise killer... Если нужно точно - могу посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЙОЖЕГ
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 2727
Откуда: Луцьк

Авто: Diablo 1.9 JTD '04р. --> Uno Turbo mkII --> Canguro Demoniaco 1.4і '06р.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку Бердичів!!!
Звернись до =Avtorarytet=, як рекомендував Sheix, вот тут він: http://fiat-club.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3887 , краще ніхто не переробить, це однозначно, можеш навіть не шукати Wink

_________________
Йожег сцуко лічнасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matvei
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Lutsk

Авто: был Doblo 1.9jtd ща WV Caddy maxi 1.9 tdi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона обшиться в Рованцах около Луцка,делают долго(мне неделю)но материалы от дешовых до дорогущих,помогут и сидухи подобрать, по желанию-музыку,сигналку.НО. есть очередь,много клиентов из Белорусии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЙОЖЕГ писал(а):
Фтопку Бердичів!!!
Звернись до =Avtorarytet=, як рекомендував Sheix, вот тут він: http://fiat-club.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3887 , краще ніхто не переробить, це однозначно, можеш навіть не шукати Wink


спасибо, попробую с ним связаться, правда несовсем рядом, но за качеством я поеду и туда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарова!
Я на морi. У вереснi можливо вiзьмемся, якщо хочеш, але нормальних тканин МАЛО i навiть немае! Подивись роботу ваших мiсцевих майстрiв, думаю, вони тоже щось умiють...
Головне не спiши!!! Дослiди добре пропозицiю, тодi переробляй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= писал(а):
Дарова!
Я на морi. У вереснi можливо вiзьмемся, якщо хочеш, але нормальних тканин МАЛО i навiть немае! Подивись роботу ваших мiсцевих майстрiв, думаю, вони тоже щось умiють...
Головне не спiши!!! Дослiди добре пропозицiю, тодi переробляй!


Скажи мне пжлст, какие сроки у вас, у нас я пока не знаю добросовестных передельщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доблик приблизно 3-5 днiв повнiстю з усiм (потолок, стойки, боковини, пiдлога, шумка, установка i перетяжка сидiнь, вiкна...).
Варiантiв перетяжки багато, вiдповiдно до того, що ви хочете, як робити кожен елемент, якими тканинами, тому вiд цього залежить цiна.
Як з документами? Я собi останнiй раз 2600грн через решала + 3 дня чекати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= писал(а):
Доблик приблизно 3-5 днiв повнiстю з усiм (потолок, стойки, боковини, пiдлога, шумка, установка i перетяжка сидiнь, вiкна...).
Варiантiв перетяжки багато, вiдповiдно до того, що ви хочете, як робити кожен елемент, якими тканинами, тому вiд цього залежить цiна.
Як з документами? Я собi останнiй раз 2600грн через решала + 3 дня чекати...


в принципе все понятно, по материалам ничего лишнего, максимально приближенный к оригиналу. шумка обязательно, примерно цены от и до можно в личку. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агурий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 779
Откуда: г.Луцк

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001,Fiat Doblo 1,9 Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только =Avtorarytet=! Знаю что говорю! Видел их роботу! Езжу на их машине! По салону НИКАКИХ претензий!

П.С. Послушай шо люди говорят! Но думаю и в Киеве есть нормальные мастера-тока надо их знать!
Wink
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hris
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Audi S4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агурий писал(а):
Только =Avtorarytet=! Знаю что говорю! Видел их роботу! Езжу на их машине! По салону НИКАКИХ претензий!

П.С. Послушай шо люди говорят! Но думаю и в Киеве есть нормальные мастера-тока надо их знать!
Wink
Удачи!


спасибо но мне почиму то кажецца что в Киеве будет значительно дороже, даже учитывая трансфер туда к ним в закарпатье, почимуто когда я туда приезжаю у меня остаются именно такие впечатления, незажранности, умеренности, доброжелательности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу