Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

(П) Fiat Uno by F@ust ©

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 15:40    Заголовок сообщения: (П) Fiat Uno by F@ust © Ответить с цитатой

Продам или не продам... посмотрим Rolling Eyes
Кто знает, тот знает, но таких уже мало осталось

Fiat Uno какого-то года. Пишут, что цвет белый.

3 двери + люк

Полностью целый номер кузова + на перспективу есть разрешение на сварочные работы в его районе (такой себе центровой парень на своём районе)

Кузов живее всех живых, но если кто-то сможет найти и показать кузов лучше - забухаем за мой счёт (картинки из интернета видел - не поведусь)

Был у сварщика, был у рихтовщика, а потом пришли пескоструй и оцинковка и с двух сторон его хорошенько отделали. Не сгниёт никогда. Можно будет оставить внукам, в обмен на стакан воды или требовать от них примерного поведения, взамен на возможность побибикать.

Крылья передние - рестайл
Капот - дорестал
Задняя ляда - рестайл
Есть 2 или 3 комплекта дверных стёкол
2 комплекта задних форточек
2 разных обвеса. Один от версии турбо, второй какой-то блатной, типа абартячий
Вроде, есть комплект турбо дверных карт, людских, а не картонка гнилая, как обычно.
Парочка торпедо от Уно и Фиорино (где блок предохранителей цивильно установлен слева, прямо в ней, как у православных версий итальянцев 90х)
Климат контроль 2 зонный установлен от 159 Альфы
Центральная консоль от Мазды РХ8

Теперь отвлекитесь, и представьте себе, как вы едете на Уно с климатом и подлокотником, подстаканниками, ящичками для мелочи, жвачек и прочей лабуды, носимой в карманах. Представили? Тогда погнали дальше.

Руль сейчас стоит от Джулии. С кнопками. Можно княпать вхолостую, а можно будет подключить к магнитоле и круиз контролю (представили себе Уно с круиз контролем? Это не шутка)

Двигатель стоит 1.6 16V от Браво/Мареа. Он же родственник аналогичного от Добло\Стило. Есть разрешение и всё легально. А ещё купивший узнает, как легально сделать из него 1.85, который можно надуть до дико лютых цифр, о которых мечтают все самые спортивные ездуны мира. Таких двигателей есть 2.

КПП супер кастом от и до. ГП от 2.0 турбо Дедры. Передачи все длинные, как анаконды актёров жанра BBC (надеюсь, никто не подумал о новостях). А первая передача настолько крутая и эксклюзивная, что на ней даже нету заводского кода и ставилась она 1 или 2 года на какую-то редкую комплектацию Призмы. Всё это снабжено самыми лучшими и НОВЫМИ подшипниками (стоимость на тот момент, со всеми скидками, составила около 500 уе), свежайшим маслом и проехало аж 0 км.
Что забавно - КПП с гидро сцепой. Что интересно - главный цилиндр не просто есть новый, а ещё и оригинальный Bendix.
Вы спросите, каким образом выжимать гидро сцепление на Уно и ваш вопрос будет вполне логичным. Именно потому, я к нему готов и установил педальный блок, который ответит на него.

Маховик делали с нуля, на ЮжМаше, в Днепре. Он крайне лёгкий, в сравнении с всеми сток вариантами. А ещё вечный, благодаря сменным вставкам рабочей поверхности. А ещё к нему в комплекте идёт совершенно новый комплект сцепления на 200 мм и всё это отбалансировано и совершенно не вибрирует. Если вы думали, что у вас нет вибрации от сцепления, то вы просто не познали дзен.
А если этого мало, то вы можете установить на этот маховик ещё минимум 2 варианта сцепления. Я даже скажу, каких. От дешёвых до керамики америкосовской.

В подвеску входят сапоги для установки самых разнообразных вкладышей от 10 до 150 уе за штуку.
Комплект супер спорт пружин H&R

Ходовая там пздц... Усилено всё до безобразия.
Поворотные кулаки от 2.0, 2.5 и 3.0 машин. Как следствие, размер ступичного подшипника приближается к размеру колеса на.... детском тракторе. А ещё, кулаки поддерживают АБС. А АБС поддерживает traction сontrol, но вряд ли это кого-то заинтересует...
Рычаги там тоже от машины, которая весит в 2+ раза больше Уно + в неё можно нагрузить ещё одну такую же машину.
Стабилизатор от той же большой, тяжёлой машины.
ШРУСы новые, не китайские, от тех же мастодонтов, что и кулаки.
Шаровые оттуда же.
Рулевые тяги и наконечники.
Полуоси массивные и толстые.
Короче, даже я не знаю, как это сломать или износить. Даже по нашим дорогам.
А если вы подумали, что всё это выглядит как дикий колхоз - то это зря. Ибо всё сток и доступно в любом уважающем себя автомагазине за пару копеек. Всё болтонится без напильника и даже молотка.

Тормоза были классные, а остались частичные. ВУТ и ГТЦ от Альфы 159 3.2 (больше диаметр штока только у стриптизёрщ)
Передние тормоза 4х поршневое Брембо под 315 диск
Задние тормоза 2х поршневое Брембо под 295 диск
Переделана система заднего ручника и взята с Субару
Про АБС с ТС уже не буду повторять. Один хрен, никто не захочет купить всё в такой комплектации.

Охлаждение - медныйрадиатор от Газели
Двойные вентиляторы от Фиат Купе 2.0Т с умным управлением скоростью вращения
Радиатор кондиционера от Шевроле
Интеркулер односторонний, который я не продам никому
Сдвоенные масляные радиаторы с термостатами от Мазды РХ8
Да. немного из-за этого пришлось подрезать (телевизор), но его легко заменить на сток, если кому-то нужно

Ещё есть оптика в идеальном состоянии. Передняя и задняя. Передняя с гидрокорректором. Ещё мешок приборных панелей, среди которых есть от турбо Уно рестайловая. И пара тройка мешков разной, полезной лабуды, типа проводка от турбо Уно, пластиковые бензобакиЮ бачки омывателя фар и т.д.

Фоток не будет. Пишите в ЛС и скину много, во всякие мессенджеры.

Всё это находится в Киеве и продаётся самовывозом с Оболони.
Чем больше заберёте всего и сразу, тем больше будете счастливы. И я буду.
Причина продажи - заебался. Причём давно. А ещё гараж не мой и я не хочу за него дальше платить.
Наверняка что-то забыл ещё написать. Та и есть много чего.

Но цены вижу такие:
Кузов, с подвеской и ходовой + стёкла, оптика и т.д. 1200 уе
Моторы 182А4.000 - пара 400 уе, но один нужно снять с машины. Я не буду снимать. А ещё в них нету поршней, но есть шатуны. Один в полном обвесе, второй почти голый. ГБЦ не тронуты.
КПП с маховиком и сцепой - 400 уе (устанавливает на много разных машин и моторов). Её тоже надо будет снять самостоятельно. Мне нельзя - у меня аллергия.
Коленвал от мотора 182b6.000 в первом ремонте, поставил и поехал - 200 уе
Всё вместе, под ключ, что есть в гараже, за исключением тормозов и набора инструмента, который мне когда-то подарили на ДР - 1500 уе

Конечно же, есть торг.
Чем быстрее приедете забирать всё, под ключ, тем больше шансов забрать и получить скидку. А может и бутылочку вкусного пойла.

Продавать отдельно нижнюю часть защиты двигателя за 76 грн или шестерню ГРМ с коленвала за 314 грн - я не буду и не тратьте моё время, а то могу и послать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьі чего єто? О_о
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Лешка со времен ковида случайно заперся в гараже и теперь его выпустили, а там такое у него получилось за всё это время... Shocked
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как едет этот Уно, но я уже массу удовольствия получил только от самой обьявы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2023 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zanski
Та я уже 2 года как не делал с ним ничего
УсталЬ бабки засыпать туда
Хочу тралебус какой-то взять или продолжать кататься на своих двух любимых машинах: служебной и несуществующей. На них бесплатно, они не дешевеют, не требуют траты времени и денег на их содержание
В Киеве машина нахер не нужна, считаю: на каждом шагу пробки, 4 варианта электросамокатов, велосипеды, надцать служб такси, метро, каршеринг... мне сейчас тупо впадло корчестроением заниматься. А если нужно по городу кататься, то есть замечательные электрокары
Пусть кто-то иной собирает, кайфует, учится обращаться с железом и радуется каждой покупке и удачно прикрученной шайке. Я сделал всё, что было в моих силах и перегорел
Причём, если бы Макс имел возможность помочь доделать обвес на него, то он бы уже был на ходу и я бы занимался салоном...
Просто всё удачно совпало и стояк ушёл

StarsOn
Мне кажется, я просто попробовал томатное пиво и прозрел

Sher Khan
Понимая, что шансов не продажу целиком не много, решил привлечь молодых стендаперов к написанию текстовки. Дабы хоть какой-то смысл читать дохйатекста был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купившему до конца августа, в подарок отдам пластиковый техпаспорт и совершенно новые номерные знаки, соответствующие ему

Сегодня приехала партия вкуснейшего томатного пива и хочется, что бы она была выпита в честь сделки

Уно плакает и просит, что бы его выпустили из тёмного гаража
Хочет снова ощутить себя любимым, вспомнить вкус качественного топлива и хозяйского пука в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоч би фотки виклав, таке треба бачити
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2023 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo.
Кто кто, а ты точно Уно видел
Что там смотреть, в разобранном виде у машины, которая под покраску должна была становиться, после лепки обвеса?... ничего же из описанного не будет видно, на общих фото
Если есть мысли купить себе, снова - стучи в телегу
А сидеть час на хостинг вываливать, что бы железо показать - так себе затея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2023 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, я корчами обложился нормально и без уно
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2023 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust ©
ти завжди був мрійником, і так їм і лишився) Laughing
п.с. заздрю)
п.с. варіант один знайди такого самого як ти) але я гадаю що це шлях у все життя, тому варіант один створи його Laughing ) нехай щастить Hi

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та каким мечтателем, Вань? Брал и делал, пока было вдохновение
А теперь меня вдохновляет пить пиво и кушать мяско
Если сравнивать объект продажи с шашлыком, то я продаю уже замаринованный, отборный
Осталось только пожарить
Кстати, сезонные скидки в честь back to school, в действии
Пишите в ЛС, что бы мы ответили в директ
Скидки ебейшие

Вообще, забавно: продаёшь кучу времени, денег и эксклюзивных, качественных железяк за пару копеек тут, а на ОЛХ тебя уговаривают продать кусок шланга за 2000 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4363
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидів би я зараз у своєму боксі, крутив би машини... То й задумався б над тим, щоб виділити куточок.
А знаходячись в армії навіть думати про таке ніяк(

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbuduna писал(а):
Сидів би я зараз у своєму боксі, крутив би машини... То й задумався б над тим, щоб виділити куточок.
А знаходячись в армії навіть думати про таке ніяк(


Возвращайся целым, главное
Корчей всегда будет хватать

По теме:
на выходных собирался поехать в гараж, что бы продать часть запчастей отдельно от кузова, но жара помешала мне, а остальным дала шанс.

В связи с тем, что 4ро желающих всё ещё о чём-то думают, а не везут бабки, планирую объявить аукцион.
Можете уже отмечаться в теме, в виде регистрации, что бы я понял, есть ли ещё желающие думатели.

Но пока у вас есть возможность написать мне ценник, за который готовы забрать и в какой комплектации. Напомню, что она может быть любой.

Думаю, вы сильно удивитесь, когда узнаете насколько я могу быть лояльным и щедрым.

Основные условия - самовывоз\самовынос\саморазбор.

Меня утомляет сама мысль, что у меня в гараже что-то стоит\лежит
Очень переживаю, что это может влиять на потенцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте тему при случае Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Меня утомляет сама мысль, что у меня в гараже что-то стоит\лежит...- коли лежить, таки погано, а коли стоїть, то чого ще пану треба???
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу