Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гранде Пунто
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.solarex.kiev.ua/tone/discount.html
и вот тебе уже скидка 10%
аест ьу них более бюджетные варианты?) гривен на 250 )

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не Шумахер
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: Гранде Пунто 1,4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_gsm писал(а):

А у тебя подлокотника случаем нету? чего там за кнопка под ним(значек кресла),начимаю жужит моторчик,но ни чего не происходит(всмысле не двигается ничего никуда) ,может мало ждал. Question

Это электрорегулировка поясничного подпора.В моей комплектации нету Crying or Very sad , но в мануале подробно описано, я читал и слюни глотал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это электрорегулировка поясничного подпора

Наконец-то !!! просто инструкции под рукой нет, а этот вопрос всю неделю мучает Very Happy

Кто на синем ГП с номерами 7909 по Крюковщине разьежает?Фото делалось на телепон и в движении качество ацтой,это "салон красоты" там.



GP.jpg
 Описание:
 Размер:  29.26 KB
 Просмотрено:  785 раз(а)

GP.jpg



_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, только что позвонил в ИА спросить приехало ли мое чудо или нет и меня "обрадывали" в лучшем случаи будет в конце следующей недели, хотя обещали в понедельник на этой недели. Потом еще оформление..... мраки. Менеджер разводит руками, ну типа там в Одессе свое начальство, все не перепрешь.
НАДОЕЛО ЖДАТЬ !!!! Mad

Може в Одессу позвонить, хотя это на врядли ускорит процесс Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy писал(а):
Блин, только что позвонил в ИА спросить приехало ли мое чудо или нет и меня "обрадывали" в лучшем случаи будет в конце следующей недели, хотя обещали в понедельник на этой недели. Потом еще оформление..... мраки. Менеджер разводит руками, ну типа там в Одессе свое начальство, все не перепрешь.
НАДОЕЛО ЖДАТЬ !!!! Mad

Може в Одессу позвонить, хотя это на врядли ускорит процесс Sad


Мы с женой тоже долго ждали... но машинка - зачёт!!! Wink

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy писал(а):
Може в Одессу позвонить, хотя это на врядли ускорит процесс Sad


ускорит или нет - но будешь знать реальную ситуацию... когда свою ждал - чуть ли не в Италию звонил. Да и многие из уже владельцев ГП могут рассказать тебе аналогичную историю.

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, только что позвонил в ИА спросить приехало ли мое чудо или нет и меня "обрадывали" в лучшем случаи будет в конце следующей недели

менеджер Саша ? Если да то ему верить на слова не стоит(завтраками кормит он как по книжке), когда он говорил что машинка будет через неделю она была только в Венгрии,потом 3 недели до Одессы, потом там неделя, апогей был когда с помощью этого манагера делали тех.паспорт 8 дней Exclamation , ну да ладно ....ребята правы звонить узнавать судьбу машинки надо в Одессу(желательно знать номер кузова)

Вопрос стоит ли устанавливать задние брызговики? Блин заказал ,а теперь думаю не зря ли? Мож позвонить отказаться?

_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koss
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Bravo Sport (Fiat GP)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил только передние и нормально, хотя, наверное, если очень грязно, то и задние будут не лишними. Крышка багажника будет чище - а там как раз и ручки нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а там как раз и ручки нет

центральная фраза Very Happy успокойл оставим задние брызговики.

_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_gsm писал(а):
менеджер Саша ?

Неа - Артем (нормальный менеджер - ИМХО), ХАЁвец, как и я. Говорит что делает все возможное. Я пока верю. Хотя Question
Подожду пару деньков, если "нет" - будем звонить в Одессу ругаться, хотя не хочеться. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня была сделка в банке,завтра планирую забрать ГП на что обратить внимание? Есть ли у ИА какой-то акт приемо-передачи? должны ли они его помыть,т.к. у них на стоянке стоял очень грязный !!!
_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adkiev
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 272
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_gsm писал(а):
сегодня была сделка в банке,завтра планирую забрать ГП на что обратить внимание? Есть ли у ИА какой-то акт приемо-передачи? должны ли они его помыть,т.к. у них на стоянке стоял очень грязный !!!


Проверь комплектацию, должны помыть обязательно, глянь как открываются задние двери, а то у меня что-то стали плохо открываццо. надо поехать чтобы пофиксили.

П.С. Рейка не стучит

_________________


Fiat Grande Punto 1.4 v8
АКПП DUALOGIC, MP3, BLUE&ME, Subwoofer, Spoiler и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adkiev
Цитата:
Проверь комплектацию

что должно быть? кроме того что заказывал Smile) ? типа запаска,домкрат...???

_________________
Grande Punto 1.4 Dualogic с боковыми юбками(хотя мальчик Smile) подлокотником и поясничной поддержкой , Blue&Me не рабочий Sad( , MP3+Subwoofer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adkiev
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 272
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_gsm писал(а):
adkiev
Цитата:
Проверь комплектацию

что должно быть? кроме того что заказывал Smile) ? типа запаска,домкрат...???


У меня не было пепельницы. но я поэтому поводу скандал не устраивал, так как не курю.
Мало ли, может антенну потеряли....

Инструкции должны дать, На дуалоджик и общую. На английском должны быть: Общая, Дуалоджик, Блютуз, Аудио система

_________________


Fiat Grande Punto 1.4 v8
АКПП DUALOGIC, MP3, BLUE&ME, Subwoofer, Spoiler и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь печать в гарантийной книжке - какраз там и будет твоя подпись о том что ты все проверил и принял авто - пройдись просто по списку и тому что в сервисной книге описано...

проверь под капотом крепление войлока со стороны кабины - чтобы были все крепежи на штырьках, проверь наличие муфт на контактах (у меня только одна была - остальные клемы просто с голыми контактами), сразу заделай чем-то дыры в подкрылках - иначе будет куча болота под капотом, проедься - не скрипит ли ничего, включи климат - чтобы дефлекторы не свистели, в багажнике в запаске должны быть инструметы сложены (у меня несколько держателей пустые - по-идее должно было что-то быть), если брал сразу брызговики - проверь насколько хорошо прикреплены, проверь кузов на наличие каких-то изъянов, желательно заклянуть на днище - нет ли никаких следов от ударов (был случай с другом - на задней балке был небольшой след от удара - так салон с него гарантийку снял - говорят что сам стукнул), проверь стёкла на наличие трещинок, ну и по-больше кнопочек понажимай, и обязательно проедься с представителем салона... Wink
и если темный цвет кузова - сразу сделай твердый воск на мойке - и постоянно делай (раз в несколько месяцев).

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу