Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита двигателя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serghleo
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Fiorino 1995

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:55    Заголовок сообщения: Защита двигателя Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где в Украине можно купить защиту картера для фиат фиорино фургон, двиг. 1.4 бенз. машинка 1995 г.в. А то бате в селе очень нннада)
Я уже весь интернет перелопатил, ничего найти не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр42
Италофан


Италофан

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 130
Откуда: Сумы

Авто: doblo 1.9JTD 2003, qubo 1,3mjet 2013

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше из композитного волокна-типа "полицейский щит" во первых не деформируется и нержавеет , второе легче и прочнее .. у меня уже четвертый \год и много раз ловил ямы и ухабы - Все цело! если память нен изменяет то Женя кабанчик предлагал аналогичный и даже лучше - спросите у него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghleo
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Fiorino 1995

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр42 писал(а):
лучше из композитного волокна-типа "полицейский щит" во первых не деформируется и нержавеет , второе легче и прочнее .. у меня уже четвертый \год и много раз ловил ямы и ухабы - Все цело! если память нен изменяет то Женя кабанчик предлагал аналогичный и даже лучше - спросите у него

Спасибо!
Профиль нашел, а в л.с. написать не могу, т.е. еще нельзя .. Blush
Может Кабанчик Жека увидит эту тему и поможет как нибудь..) Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghleo писал(а):
Александр42 писал(а):
лучше из композитного волокна-типа "полицейский щит" во первых не деформируется и нержавеет , второе легче и прочнее .. у меня уже четвертый \год и много раз ловил ямы и ухабы - Все цело! если память нен изменяет то Женя кабанчик предлагал аналогичный и даже лучше - спросите у него

Спасибо!
Профиль нашел, а в л.с. написать не могу, т.е. еще нельзя .. Blush
Может Кабанчик Жека увидит эту тему и поможет как нибудь..) Drinks or Beer

Я ставил в Киеве при покупке в салоне, у официалов на Салютной 2, железный, но там "бардзо драго", можно поспрошать на Изюмской 5, в Италсервисе, там будет дешевле, если есть, колотки там брал LPR....

Можно так же подъехать на авторынок на Перова в Киеве, там много чего делают, в т.ч. и защиту, наверное. Если что, фаркопы на Фиорино там имеются, наверное, и защита найдётся, не такая это уже и редкость, Фиорино - не новый экземпляр, аналоги имеются...даж впаскной клапан помпы на Фиорино там нашёл, почему защиту не найти? Question

Вижу, вы из Одессы, там не подскажу, но не может быть, чтобы в Одессе на автошротах не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serghleo
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Fiorino 1995

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам в шоке, какую-то несчастную защиту немогу найти в Одессе) Ну если в нете не найду, буду на выходных ехать на авторазборки... Хотя уже и звонил на некоторые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,дорогие!Я бы с большим удовольствием помог бы и не одной защитой,а привёз бы несколько!Но ситуация такова,что человек который их изготавливает,живёт в Донецке на оккупированной территории!Да,он их и сейчас может изготовит,но вопрос в том,как их оттуда отправить??!Ни один перевозчик не работает,а на линии разграничения сепары не выпустят,а наши украинские погранцы не запустят,блокада как никак!В общем вот такая ситуация!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oops!

Последний раз редактировалось: Кубас_ик (Сб Мар 12, 2016 01:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serghleo писал(а):
Я сам в шоке, какую-то несчастную защиту немогу найти в Одессе) Ну если в нете не найду, буду на выходных ехать на авторазборки... Хотя уже и звонил на некоторые.


А авторынок есть в Одессе? Потому как защиту на многие авто делают отдельно от производства самих авто, на одной точке можно встретить защиты на разные авто, разной конфигурации, по названию авто подберут. А на разборке может и не быть, ведь с завода они мало какие идут с защитой, да и дорогая она в оригинале, имхо... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad_bumer
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 198
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat Fiorino 2008 г. 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте какую именно защиту лутше ставить, а то посмотрел в интернете и глаза разбегаються... Фиорино 1.3 турбодизель, 2008 год! Буду благодарен за фото уже установленной защиты ( по возможности), и ссилки где можно заказать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vypra
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 177
Откуда: Черкаси

Авто: Fiorino

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Місяць назад замовляв тут
https://www.ria.com/zashchyta-dvygatelya-dlya-fiat-fiorino150916-2023438.html?show-page=1
пише сторінка застаріла, тому даю телефони
+38 (063) 850-90-40
+38 (066) 850-90-40
+38 (096) 850-90-40
Обійшлось із пересилкою Новою Поштою шось 800 з хвостиком гривень. У нас вона коштує 1200 грн.
Я так зрозумів, що вони самі роблять десь в Дніпрі. Мабуть на ракетному заводі ))))
Сам поставив, отвори підійшли. З виду наче нормальна, пофарбована. Метал не тонкий. Фото не дам, немає як залізти зараз під машину. Фото як в оголошенні 100%.
В принципі що від захисту потрібно, я вже по пеньках на рибалці встиг почеркати не раз ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk_av
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форумчане.
Есть восстановленая защита двигателя, или картера, как говорят шофёры. Защитила на ура! Спасла от пробития поддона на хорошей яме. Пока рихтовали, надо было снова ехать по кочкам и купил новую. Старая восстановлена, там всё ок. Ну не недо же мне две Smile Для примера, на сайте производителя
https://kolchuga.com.ua/Fiat/engine-protection-Fiat-Fiorino_86.html
Моё объявление
https://www.olx.ua/obyavlenie/zaschita-dvigatelya-kolchuga-dlya-fiat-fiorino-fiat-fiorino-s-2008g-IDwzjgC.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordWars
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 13
Откуда: Svetlo vodsk

Авто: Fiat Qubo 1,3 avt

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk_av писал(а):
Привет, форумчане.
Есть восстановленая защита двигателя, или картера, как говорят шофёры. Защитила на ура! Спасла от пробития поддона на хорошей яме. Пока рихтовали, надо было снова ехать по кочкам и купил новую. Старая восстановлена, там всё ок. Ну не недо же мне две Smile Для примера, на сайте производителя
https://kolchuga.com.ua/Fiat/engine-protection-Fiat-Fiorino_86.html
Моё объявление
https://www.olx.ua/obyavlenie/zaschita-dvigatelya-kolchuga-dlya-fiat-fiorino-fiat-fiorino-s-2008g-IDwzjgC.html

Привіт. Скільки просиш? І звідкіля висилати будеш якщо домовимось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу