Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подбор краски и ремонт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Подбор краски и ремонт Ответить с цитатой

На Италавто немогут подобрать краску под оранжевый ГП, где есть супер-пупер комп.подбор ??? явки пароли???

По поводу ремонта деньги заплатила страховая 27 мая, до сих пор ремонтируют Smile) отакой сервис Evil or Very Mad Никто ничего не знает и не умеет,всё делают абы как и методом тыка, обидно что нет альтернативы. На компе мигает пробег,они незнают от чего это я в шоке!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты на СТО ИА делаешь покраску?
мне сказали, что у них покрасочные и рехтовочные работы не делаются.
я сваю красил на автосервисе ТАС (мне так было удобнее - так как страховка от ТАС тоже). По покраске претензий вообще никаких - вообще разницы не видно....

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так ты на СТО ИА делаешь покраску?


нет они отправили на Новозабарскую(малярка там договор у них с ними), но там машину перекрашивали три!!! раза и немогут попасть в цвет, дык я разницы не вижу ибо не спец, это ихний начальник говорит что цвета разные и если делать то делать все на 100%,за что ему большое спасибо. Грит ты мне красочки принеси, я её у тебя выкуплю и покрашу тебе цивильно машинку. Вот теперь я в поисках подбора краски.
А кстати а какой порядок цен на этот подбор??? нужно 400-500 гр.


Ну на Италавто и козлы!!! звоню,говорю что на малярке все поставили кроме полуоси потому что не хотели лезть в автом.коробку(типа пусть ИА сами ставят), а мне говорят типа извини будем неизвестно сколько трахатся с коробкой потому что туда пришелся удар!!!!! за два месяца первый раз такое слышу...это просто пипец следущая поставка зап.частей 15 сентября. Ну не козлы,миллион раз говорил проверте все что можно, какой там.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве на кузове нет наклейки с номером цвета Question Question Question
Должна быть... у меня и на ТИПКЕ была Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! у меня как красили - в первую очередь искали номер краски... но подбирать всеравно нужно - так как со временем краска немного меняет оттенок.

по поводу 3-х слоев - это совсем не в плюс.

стоимость подбора - где-то так... 300-500 грн.

вот есть хорошая контора - но не знаю сделают ли тебе просто отдельно подбор и продажу самой краски...
http://chipsaway.ua/

_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_gsm
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 360
Откуда: Kiev

Авто: GP 1.4 Dualogic ...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsd номерок краски есть, но три слоя дают о себе знать Sad

lenon буду звонить спасибо.

Забрал сегодня вечером машину,вроде все ок, но кажется что зазор между бампером и капотом великоват и все так же мигает пробег, на ИА говорят надо прошить заново комп,т.к. отлючали аккумулятор.... х.з. завтра поеду будут прошивать Smile

По краске может еще кто знает явки??? пароли??? бо сдается мне что контор обьехать придется неслабо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу