Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю Croma CHT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Продаю Croma CHT Ответить с цитатой

Продаю Fiat CROMA CHT 2000 1987 г.в. в Украине с 1997 года пробег на данный момент 226 тысяч.
Двигатель 2,0 литра карбюраторная, гидроусилитель, передние электростеклоподьемники, центральный замок, поварена, обработана антикором, небита. Состояние садишься и едешь, машина ухоженная, срочных капиталовложений не требует.
Тут бортовик
Хочу за нее сейчас 3600 у.е. с продажей не спешу и если будет возможность сдалаю полную предпродажную подготовку, тогда цена повысится, а счас продаю такую как есть.
В нагрузку у машине дополнительно голова с поменяными клапанами, стартер, водяная помпа, сцепление и тросик ручника. Клапана меняли бо предыдущие погнули, не на моей машине это просто как дополнение, голова от инжекторной кромы.
Фотки почему-то у меня не прикрепляются потому ложу их сюда:
1) вид спереди
2) вид сзади



2.jpg
 Описание:
 Размер:  194.44 KB
 Просмотрено:  594 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер:  122.89 KB
 Просмотрено:  631 раз(а)

1.jpg




Последний раз редактировалось: Dellok (Ср Авг 15, 2007 18:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в ней карбюратор от Жигулей? )
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
это в ней карбюратор от Жигулей? )

Нет, Вебер родной, ни че жигулевского или от совавтопрома нету. Добавил еще, что карбюратор почистили основательно, поменяли все прокладки, резиночки, фильтры, ну тоесть полный ремкоплект поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Авто: Alfa 164

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нефиг кстати на карб от нивы - она с ним пхнёт, если надо покруче, чем с Вебером, в обслуге он дешевле, а по экономичноси получается даже 9л по городу, в котором хватает заторов.

А цена впринципе вполне адекватна. В днепре по автофотопродаже аналог стоил 5500, кажется.

_________________
Не бывает бывших наркоманов и италоводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotoff
Насчет обслуги нивовского я не знаю, на этот ремкомплект я брал за 40 у.е. кажись или около того. Ну зато как новый счас. Настраивать его конечно мало кто берется, но это я уже прошел и спец найденSmile По поводу тяги и экономичности не думаю что вебер хуже нивовского, я езжу далеко не экономно, и при этом расход больше 10 у меня небыл, при том что езжу я 97% в Киеве, а это один большой затор, тоесть самые боевые условия испытания экономичности. Я просто не вижу смысла ставить не родной карб если при помощи ремкомплекта он по сути становится новым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dellok
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 462
Откуда: Киев

Авто: Fiat Croma 2.0 CHT 87 г.в. была, Fiat Croma 2.0i.e. 834B146, 94 г.в. есть

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нагрузку к машине запчасти пойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу