Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Брава
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Новая Брава Ответить с цитатой

Хочу пофлудить, но на автомобильную тему! Very Happy
Вчера был в представительстве Фиат в Москве (по работе) и увидел там два новых Фиат Брава!
Походил, посмотрел и должен признаться впечатлен!
У нас этих машин еще нет. Цен на них не знаем. Эти две на итальянских номерах в топ версиях. Кожа, климат, но КПП механика. Впечатлил дисплей навигационной системы на одном из вариантов! Good Жаль, что у нас работать не будет. Хотя... чем черт не шутит! Wink
Передняя панель под карбон! Утопленые приборы, развернутые к водителю органы управления (магнитола кстати тоже).
Покрупнее ГП и сразу видно - побогаче!
Кароче! Мне понравился! Ожидаю тест-драйв! Very Happy
Скажите, а почем он у вас? Какие моторы? Комплектации?
Эти были с мультиджетами под копотом.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас цена старует с 17 000 евро, в базе кондей, АБС, 2 подушки и вроде еще что-то. нормальные комплектации стартуют с двиг. 1,4 16v 90 л.с. с 19 000 евро. с турбиной, 120 л.с., вроде на 1000 евро дороже. у меня тоже очень приятные впечатления осталисть и сборка вроде нормальная в отличии от ГП. А к осени обещают еще и автомат, только на что его ствить будут пока не знают.
_________________

http://www.bonton.in.ua


Последний раз редактировалось: kostay (Пт Июл 06, 2007 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже видел и сидел в салоне. Остались только яркие впечетления SmileSmileSmile
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVRIK
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Nissan Primera P10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё и 1,4 турбо 150л.с. - стоит 21690 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилась...
вот прайс http://www.fiat.com.ua/prices/bravo.doc

цена в Италии на 1000 евро дешевле
http://www.fiat.it/cgi-bin/pbfiat.dll/FIAT_ITALIA/carconfig/carconfig.jsp?BV_SessionID=@@@@0946564762.1183718272@@@@&BV_EngineID=cccdaddlgkeijhmcefecejgdfiidhgn.0&modelKey=198

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Белоруссии на 4-5 тысяч евро разница (в зависимости от комплектации).
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже её видел, сидел, хочу записаться на тест-драйв, и как только появиться битурбо в 150л.с. - беру. Практически решил на 99%. 1% это вдруг она в ходу меня разочарует. И есть ещё один момент, это пока не известно когда такие начнут продовать. Не которые в салонах говорили, что вроде как осенью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Меня в представительстве разочаровали! Crying or Very sad
Поговорил там с одним человеком, а он мне сказал, что эти машины для журналистов и типа продаж Бравы не будет у нас. Во всяком случае в этом году.
И скорее всего задержится Фиат 500. Только про Линеа сказал, что ее будут продавать. Ну это и понятно. Они Росийской сборки будут. С Росийскими машинами понятно все, а вот про Италию неизвестно. А жаль.
Вобщем я расстроился.. Sad

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Я тоже её видел, сидел, хочу записаться на тест-драйв, и как только появиться битурбо в 150л.с. - беру. Практически решил на 99%. 1% это вдруг она в ходу меня разочарует. И есть ещё один момент, это пока не известно когда такие начнут продовать. Не которые в салонах говорили, что вроде как осенью.

Ээээ.... А та версия, которая "Sport" за 21690 евро, разве не 150 турболошадей выдаёт? Она, вроде, сейчас доступна к заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... Хотя, таки да... Ехать будет 3-4 месяца... Значит в октябре.
Тоже загорелся новой Бравой. Кроме как в красном цвете её не представляю. Имхо, для такой шикарного кузова совсем не лишним будет хром пакет (99 евро). SkyDome - ну на фиг.... переболел... Чем таким итальянская стеклянная крыша отличается от французской, например, что цена её почти в два раза выше??? Shocked

2 Seybr. На тест-драйв в ИталАвто или ИалМоторс? Что там, что там по одной штуке в салоне...

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag
Да, вроде по одной. Но всё равно они представляют такую возможность. Но я как на зло до сих пор не могу вырваться что бы протестить. Из всего этого я пока знаю, что в ИталАвто дают поездить по городу, а в ИталМоторсе только во внутреннем дворе. Wink
Но я пока буду ждать битурбо. Как только появиться то я тогда полюбому уволюсь на день ради тест-драйве на такой машине. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVRIK
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Nissan Primera P10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянская SkyDome тем отличается от французких (например С4), что это не просто стекло, а ещё и большой сдвижной люк с электроприводом... вот поэтому и дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAVRIK писал(а):
Итальянская SkyDome тем отличается от французких (например С4), что это не просто стекло, а ещё и большой сдвижной люк с электроприводом... вот поэтому и дороже

Уже разобрался... сенкс... Может ещё подскажешь? Smile
1.
Опция №122 (Дистанционное открытие багажной двери с места водителя с электроприводом) вроде как 5 евро стоит.... Уж не заложена ли эта функция изначально? Что-то как-то мало Smile
2.
По комплектации "Динамик".
Опции 404 и 439 как-то подозрительно радуют лишним комплектом колёс. Так что же идёт в базе для "динамика"? Легкосплав R16 205/55 или же стальные диски???
3.
Опция 4TE (пакет спорт) включает в себя опции опции 923 + 926 + 4MQ + 4CS + 40Y + 321 + 727 + 432 + 132 + 465.
Может в курсе, что представляют из себя:
923, 926 и 465? (Уж не турбинку ли, случайно Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAVRIK
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Nissan Primera P10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В базе такого нет- открывается нажатием кнопки-эмблемки фиат на багажнике либо с пульта. В моих прайсах такой опции нет, у тебя наверное прайс италавто.
2. У меня в базе для Динамик стоит опция 404, т.е. стальные, опция 439 дополнительно за 324 евро- называется несерийные легкосплавные диски. Есть ещё опция 431 за 351 евро -просто легкосплавные диски 16, почему-то дороже Smile
3. такой опции у меня нет, поэтому ничего не скажу.
У нас с италАвто немного прайсы различаются, цены и опции чуть разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Красавы! Very Happy

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу