Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕРНОЕ -- КРОК-АВТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalambur
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 17:27    Заголовок сообщения: ЧЕРНОЕ -- КРОК-АВТО Ответить с цитатой

СТО на Ревуцького вул. 1 (Харьковский массив)
заезжал наладить карбюратор
что сделали: почистили карбюратор
отладка карбюратора заключалась только в регулировке СО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подразумевается под наладкой? Какой заказ ты им сделал, когда приехал?
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Был у меня опыт на этом кроке, два раза накалывался там, отношение к клиентам поскудное, делают авось как ... не доволен, вобщем ими остался, и советую не посещать всем остальным этот крок ... имхо ... Wink
Вернуться к началу
vc_uno
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 81
Откуда: Киев, чоколовка

Авто: Nissan Note, Fiat Uno 75ie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНОЕ -- КРОК-АВТО Ответить с цитатой

kalambur писал(а):
СТО на Ревуцького вул. 1 (Харьковский массив)
заезжал наладить карбюратор
что сделали: почистили карбюратор
отладка карбюратора заключалась только в регулировке СО

Гм, а чего еще можно сделать с карбюратором? Только почистить, ремкомплект (если они к Фиатам бывают) поставить, да СО порегулировать... правда результат может быть разным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такое место.
Как то товарищ меня туда дернул(у него АЗЛК 412).
Порегулировали они там чего то и мы как результ пешком домой пошли! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНОЕ -- КРОК-АВТО Ответить с цитатой

vc_uno писал(а):
kalambur писал(а):
СТО на Ревуцького вул. 1 (Харьковский массив)
заезжал наладить карбюратор
что сделали: почистили карбюратор
отладка карбюратора заключалась только в регулировке СО

Гм, а чего еще можно сделать с карбюратором? Только почистить, ремкомплект (если они к Фиатам бывают) поставить, да СО порегулировать... правда результат может быть разным.


Почитай пост в бортовом журнале о Tempra 1.6 '96. Я недавно ездил ремонтировать карбюратор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladya
Директор Vectra-клуба



Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 140
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что ты не прочитал у нас отзыв, я его еще написал года полтора назад.
Эта контора имеет 2 СТО и две сто гавно полное.
вторая находиться ул. Сосюры 7

у меня есть дам даже скидка но я сказал что никогда туда не приеду и буду всем расказывать что бы никто туда не попадал

НЕПРОФИСИОНАЛЬНЫЕ И СКУПЫЕ

в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danya писал(а):
... Был у меня опыт на этом кроке, два раза накалывался там, отношение к клиентам поскудное, делают авось как ... не доволен, вобщем ими остался, и советую не посещать всем остальным этот крок ... имхо ... Wink


после того как на Туполева меня подвели, http://fiatclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=290
делал Кроке машину. В принципе остался доволен. Парень внимательный попался, хорошо сделал да и с новым патрубком весь ремонт дешевле получился.
Не знаю что сказать, пока это был единственный визит на Крок.
Пока делали патрубок с инжекторщиком общался, так это мужик весь высокого мнения. Говорит "итальянцы дерьмо, и я их не делаю". Ну я не стал дальше с таким спецом разговаривать. У меня проверенные свои инжекторщики.

_________________
Lancia Dedra 1.8i


Последний раз редактировалось: KVS (Чт Авг 17, 2006 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVS
А кто у тя по инжекторам шарит??? где делал?

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
KVS
А кто у тя по инжекторам шарит??? где делал?


На Окружной под жулянским мостом перед гаражами CTO. Если ехать со стороны Одесской поворот стразу за мостом, и вперед 200-300 метров.
Там Коля инжекторщик. В принципе он там начальник и редко крутит гайки, но под его руководством работают ребята. Я пока доволен.
Нужен телефон, могу дать.

_________________
Lancia Dedra 1.8i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай!!! и цены!!!
Может у них скидки есть?? а то вроде пока нет клубного инжекторщика...

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: япон-корей

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danya писал(а):
... Был у меня опыт на этом кроке, два раза накалывался там, отношение к клиентам поскудное, делают авось как ... не доволен, вобщем ими остался, и советую не посещать всем остальным этот крок ... имхо ... Wink


Было и у меня дело с Кроком.
Продал клиенту стойку стабилизатора на Темпру в комплекте с втулками и шайбами, поехал он туда ставить, а через день приехал ко мне еще за одной. Они ему втулки и шайбы перепутали местами, в результате на второй день втулки оказались не на своем месте и начался грохот в рычаге.
Можно ошибиться в сложном, но в данной ситуации... Laughing
Однако, специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVS не задёргивай, а то опять начнётся перепалка, со всеми бывает. А если человек говорит что итальянские инжекора не делает, значит он баран, и не делает никакие. Какя разница к примеру в инжекторе бош и вебер, установленом на фиате и на каком нибудь немце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demiurg
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 697
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Tipo> Lancia dedra!!!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНОЕ -- КРОК-АВТО Ответить с цитатой

kalambur писал(а):
СТО на Ревуцького вул. 1 (Харьковский массив)
заезжал наладить карбюратор
что сделали: почистили карбюратор
отладка карбюратора заключалась только в регулировке СО





Народ!!!!!! на Крок даже и не суйтесь!!!! там делают все гавняно! единственное что они могут это качественно покрасить и отрехтовать авто! но за дорого! - оно того стоит! а все остальное они не умеют делатЬ! Знаю про СТО все! поскольку работал в ресторане Хата Рыбака - один хазяин и одно предприятие!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу