Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу двигатель!!!!! СРОЧНОООООО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Шукаю запчастини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox2
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Ducato

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ищу двигатель!!!!! СРОЧНОООООО!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!! Нужна помощь в поиске двигателя для fiat Ducato 1.9d 98г.
История:
1) Первая поломка -- пробило газы в охлаждающую жидкость (была куплена голова и заменена). Итог все нормально ездил уровни жидкостей и температуры все в норме.
2) Вторая поломка (Эта поломка привела к полному коллапсу двигателя)
Ехал спокойно по дороге тут вдруг скрежет и реский звук метала. Сразу остановился на обочене и бус заглох. При внешнем осмотре не чего не видно. Решил проверить что могло произойти, когда дотронулся до двигателя то на мое удивление двигатель холодный. Я сразу посмотрел жидкость, жидкости ноль O_o, после чего я сразу проверил уровень масла, в итоге жидкость вся ушла в поддон. Диагноз СТО после того как меня туда эвокуировали:
1 Гидро удар(ну в принципе этим все сказано)
2 Клапан застрял в поршне (разорвав голову)
3 Вал ...((((( капец короче.

Такая вот маленькая предистория.
В данный момент нужен совет а может даже помощь что б найти нормальный двигатель. Машину менять не собираюсь, много чего хорошего произошло с ней (тем более я ее почти восстановил после рук гнилого хозяина). И я ей доволен. Если кто знает или кто видел где есть или знает у кого можно заказать (Сразу говорю гуглил вариантов куча но сами знаете что кота в мешке не хочется брать), или может кто продает НОРМАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ просьба дать гудок по номеру ноль девяносто шесть 973-39- девять девять. (ну и сказать что я с форума). Как говориться буду блогадарен очень сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Diablo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1378
Откуда: Ukraine

Авто: Диабло

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,9 турбо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox2
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Ducato

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don Diablo писал(а):
1,9 турбо?

нет обычный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox2
Цитата:
(ну и сказать что я с форума). Как говориться буду блогадарен очень сильно!!!

Будь внимателен.
(Бывают залётные кидалы.) которые прикрываются форумом.

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox2
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Fiat Ducato

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет. Но тоже уже научен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Шукаю запчастини Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу