Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро буду в Родном Запорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zleonid
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье->Israel

Авто: Fiat Brava1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 06:51    Заголовок сообщения: Скоро буду в Родном Запорожье Ответить с цитатой

Так вышло,что удалось вырваться на пару недель в родное Запорожье.Так вот,чтобы не терять время зря,хотелось бы прошвырнуться по автомагазинам,рынкам.Есть кто нибуть из Запорожья или знает город и может дать совет где есть смысл смотреть,а где нет.У меня Бравушка 1,6 16V.В принчипе у меня есть все,кроме мелочей(фонарь тормоза на5 двери потрескался и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sss
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 748
Откуда: Украина, Запорожье

Авто: Fiat Tempra 1,6карб.,96г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомагазин Итал-Авто напротив автовокзала.пр.Ленина,17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zleonid
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 41
Откуда: Запорожье->Israel

Авто: Fiat Brava1.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал я в родном городе,КАЙФ!И что я скажу-Быть на родине туристом просто суппер.Начал обращать внимание на такие вещи,такие красоты на которые живя рядом и глазом не повел бы.А вот итальянцев там не любят.За две недели видел одну МАРИЮ ,две ПУНТЫ и одно Дупло.Чего то стало обидно.Пошел в выше указаный магазин и там пусто,все по предварительному заказу с поставкой в течении 10ти дней,и то не все.А цены круче чем у нас и это с нашем то налогообложением на автозапчасти.Короче удивила меня Украина.
На оптовом авторынке прикупил всякой мелочевки универсальной вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу