Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малолитражки нагрев и температура двигателя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий68
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 67
Откуда: РА-ссия Саранск

Авто: FIAT UNO 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиатор я уже менял. Старый сильно пылью забит был. Таперича воздух довольно таки сильно дует . А вот радиаторы, что старый , что новы - идеально чистые внутри, что и видно , что внутри идеальная чистота .Не подаётся в печку антифриз почему то .Холодно сейчас заниматся с машинкой. Наверное таки и доездею зиму , а ,,сани буду летом готовить,,
Купил то я Уника под зиму, не успел всё проверить .

_________________
UNO 1.0 FIRE 45 л/c 1997 г.в. Карб. белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkk
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 214
Откуда: Николаев

Авто: Fiat UNO 1.0 FIRE 1987 3дв. принцип встань я сяду

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мене вранці вчора подшіпник запищав, а потім одумався Smile сказав розберу заразу змажу. А так наче тепло, передні пасажири навіть ізредка кондішен включають Smile а задні кажуть в ношки прохолодно, температура більше 70 не піднімалась навіть осінью, термостат новий, а карлсон включався, може щей того що вмене ГБО теж забирає на себе тепло, ще грішу на датчик той що на двіглу.
_________________
Головне в машині - "Щоб мотор вогнем срав"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1242 на браво,заводится,3-5 минут прогрею масло в системе и потихоньку поехал.Минут через =7-8 после заводки включается климат(температура охлаждайки -40-50 град)Минут через 10 пар из рта в машине не идет.
Кстати есть в браве с климатом спец режим для зимы(max)--когда включается рециркуляция воздуха,дует во все дефлекторы и относительно быстро прогревается охлаждайка и салон машины.
Вчера вечером в 21-00 выехал из Киева--было минус 13,проехал 25км до дома--минус 23.В прогретом бравике-не скажу,что тепло без куртки,но не холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще как в кроме так и в браво на морозе(после 10 градусов) всегда шумит выжимной.Прогревается масло и звук уходит.
На кроме 3 коробка и соответственно не первый выжимной стоит--зимой всегда такая проблемка присустствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро- минус 8, сильный ветер, влажность 84%, по ФОРЕКЕ- "ощущается как минус 19". Прогрев пару минут и в дорогу. За все время туда-назад 10 км температура так и не поднялась до обычной- пока туда ехал еще не нагрелся мотор, обратно- ветер в фейс, выхолаживает. Вывод- для этого времени картонка перед радиатором не повредит.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мафон
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 1283
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat uno 1985 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электро насос вам в помошь !! Laughing я поставил перед вводом что на печку и кайфую Wink
_________________
самая распространенная деталь или поломка какаето уйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если теплоемкость носителя близка к нулю, смысл в его перекачке? Если оптимальна, и помпа справится. Все тут просто.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу