Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставил сиденья Isotta Tijuana
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда всем рекомендую купить.
ЗЫ: А у вас крепление спинки такое же как и у Изотта? Меня дико бесит, что оно шатается с одной стороны. Всё никак руки не дойдут модифицировать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Тогда всем рекомендую купить.
ЗЫ: А у вас крепление спинки такое же как и у Изотта? Меня дико бесит, что оно шатается с одной стороны. Всё никак руки не дойдут модифицировать его.

В наших креслах все достаточно надежно и прочно. Тем более даже вот на днях краш тест машины был случайный..Все живы здоровы, проспорт руль сломан, сидени я в норме-будут переставлены на ВАЗ 21093...
Думаю что к осени завезем очень много разных моделей... в т.ч. и с пластиковй спинкой как у Изотты. т.к лекала у них все одинаковы.. Найдите 10 отличий.. В данном случае оно кожаное....


а вот это текститль...


а вот и вся линейка...
мировые брэнды НЕДЕЛАЮТ сидения(каркасы и латекс) на родине. все заказывается в Тайване, а обтягиваеется с надпписями уже на родине.
По этому же пути пойдем и мы..
Следите за новостями...

_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NITRO писал(а):

В наших креслах все достаточно надежно и прочно. Тем более даже вот на днях краш тест машины был случайный..Все живы здоровы, проспорт руль сломан, сидени я в норме-будут переставлены на ВАЗ 21093...


вопрос следующий - какой порядок цен на подрамники (например жигулевские) и что такое двухсторнняя закрытая регулировка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
NITRO писал(а):

В наших креслах все достаточно надежно и прочно. Тем более даже вот на днях краш тест машины был случайный..Все живы здоровы, проспорт руль сломан, сидени я в норме-будут переставлены на ВАЗ 21093...


вопрос следующий - какой порядок цен на подрамники (например жигулевские) и что такое двухсторнняя закрытая регулировка?


Подрамники 170 грн шт... Можно и самому сделать.. Сложного нет ничего... Двухстороння - это крутилки с двух сторон стоят. закрытая- это механизмы закрыты пластиковым кожухом.

_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NITRO писал(а):

Подрамники 170 грн шт... Можно и самому сделать.. Сложного нет ничего... Двухстороння - это крутилки с двух сторон стоят. закрытая- это механизмы закрыты пластиковым кожухом.


Понял, спасибо, будем ждать осени - раньше до седух не доберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Молодцы! А надписи под заказ не делаете?
ЗЫ: Что порекомендуешь сделать, чтобы спинка не шаталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Супер! Молодцы! А надписи под заказ не делаете?
ЗЫ: Что порекомендуешь сделать, чтобы спинка не шаталась?

Надписи на заказ- это мы как раз и видим что как компания любая выщьет по желанию клиента. мы получаем только с нашими лого... или без них. По нешатанию спинки- нужно разобраться в чем причина. У нас все жестко крепиться.

_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина в том, что на стандартном сиденье от крутилки, которая регулирует наклон спинки идёт металлическая трука, которая соединяет 2 края сидушки. А на этом кресле такой трубки нет, и получается, что сиденье закреплено только со стороны где крутилка... Есть идея поставить с другой стороны ещё одну крутилку, чтобы спинка не шаталась. Вопрос в том, где найти подобную крутилку. Точнее там даже не крутилка а рычажок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Причина в том, что на стандартном сиденье от крутилки, которая регулирует наклон спинки идёт металлическая трука, которая соединяет 2 края сидушки. А на этом кресле такой трубки нет, и получается, что сиденье закреплено только со стороны где крутилка... Есть идея поставить с другой стороны ещё одну крутилку, чтобы спинка не шаталась. Вопрос в том, где найти подобную крутилку. Точнее там даже не крутилка а рычажок...

C рычагом удобноей... Хотя на заказ или по тербованию(мы оговариваем) можно устанавливать 2 типа механизма-рычаг и крутилки, а также 2 типа коромысла для регулировке по длине П или Л образные..
В вашем случае- это сложнее переделать.Только методом разобрать и посмотреть по факту.

_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по факту там стоит рычаг, который регулирует наклон спинки. Но он держит спинку только с одной стороны, а с противоположной стороны заглушка, соответственно спинка немножко качается со стороны где нет рычажка под давлением тела. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Ну по факту там стоит рычаг, который регулирует наклон спинки. Но он держит спинку только с одной стороны, а с противоположной стороны заглушка, соответственно спинка немножко качается со стороны где нет рычажка под давлением тела. Sad


Тюнинговать само кресло трудно-каркас сидения (если оно б/у, можно проварить, усилить, но геометрию не изменишь, латексные подушки тоже можно только заменить на латексные же, поролон, даже усиленный мебельный не годится, все равно он "усаживается". Место соединения спинки и сидушки собственно вроде бы у всех сидушек одинаковы, но геометрически все отличаются... Тут выход - найти умельца с "золотыми" руками, но желательно, чтобы у него уже был опыт таких работ и чтобы можно было ему довериться...
Помню когда-то. несколько лет назад, у меня на скорости 160км/час в затяжном пологом повороте внезапно спинка упала... От неожиданности я чуть не уехал...., это после ремонта как раз той сидушки, какая-то железка не выдержала внутри сиденья.
Тогда я просто купил новые сидения, чтобы больше не рисковать, а в последствии теперь я уже и сам продаю Smile

_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тюнинговать само кресло трудно-каркас сидения (если оно б/у, можно проварить, усилить, но геометрию не изменишь, латексные подушки тоже можно только заменить на латексные же, поролон, даже усиленный мебельный не годится, все равно он "усаживается". Место соединения спинки и сидушки собственно вроде бы у всех сидушек одинаковы, но геометрически все отличаются... Тут выход - найти умельца с "золотыми" руками, но желательно, чтобы у него уже был опыт таких работ и чтобы можно было ему довериться...
Помню когда-то. несколько лет назад, у меня на скорости 160км/час в затяжном пологом повороте внезапно спинка упала... От неожиданности я чуть не уехал...., это после ремонта как раз той сидушки, какая-то железка не выдержала внутри сиденья.
Тогда я просто купил новые сидения, чтобы больше не рисковать, а в последствии теперь я уже и сам продаю

Буду вместе с отцом заморачиваться. Как время появится, будем думать. Я не могу сказать, что это мешает, просто раздражает когда вспоминаю. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ожидать первые Фиаты с нашими креслами. заодно народ впечатлениями поделиться.
_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, буквально вчера поставили крепление дополнительное. Переварили крепление от Москвича 41-ого, всё теперь офигенно. Ничего не шатается, радуюсь. Осталось на правом тоже самое сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NITRO
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 123
Откуда: Zaporozhye

Авто: Combo WRC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот- значит 41 москвич еще не что то годиццо!!!
_________________
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу