Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гаишники к наркологу отправляют...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Спасибо за поддержку и, гм, как выходит, "комплимент", следующий из твоей пословицы Wink) Буим старатсо Wink

А в эту тему, быть может, давайте постить свой опыт общения с бандой в погонах -- авось каждый узнает что-то полезное!

Кста, может, как и на Хонде -- сделать для клубней памятку/прилепить тему о том, как поступать в случае остановки, с телефонами доверия, с цитатами из самых важных законов. Мож, кто возьмется?

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyA писал(а):

Кста, может, как и на Хонде -- сделать для клубней памятку/прилепить тему о том, как поступать в случае остановки, с телефонами доверия, с цитатами из самых важных законов. Мож, кто возьмется?

поддерживаю на прилепить, можна даже скопипастить с хондымафии с копирайтами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyA писал(а):

Спасибо за поддержку и, гм, как выходит, "комплимент", следующий из твоей пословицы Wink) Буим старатсо Wink


Ну.. Извини если грубо получилось, просто сам когда-то меня кинули с моником одна нечесная фирма, и лапшу на уши вешали типа я сам дурак. И как раз статейка в журнале попалась про то как надо отставиать права потребителя в сфере ИТ, и где была эта фраза. Я дак в начале офигел просто, но потом при общении с разными "лицами" частенько помагает, и моник мне поменяли на нормальный Smile.

А статейку того парня действительно надо-бы к нам прилепить, могу из своего опыта кое-что выложить, и из правовой базы некоторые моменты, на которые можно опираться.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyA писал(а):
Мдя. Пачетал статью на хонде-мафии. Всем советую.

Эхм. Когда тебя лоханули, так пакостно на душе, но, надеюсь, это послужит хорошим уроком на будущее!

это как девушка которую первый раз изнасиловали Very Happy
если УВЕРЕН в своей правоте -- ничего не подписывать,
штраф за "запах" на месте - 100$ ( ну как традиция Very Happy )
штраф на первый "залёт" с протоколом 360 гривен и НИКАКИХ ЛИШЕНИЙ ПРАВ, за второй раз и последующие скидки Very Happy
пиво не водка, из -за сивушных масел и хмеля запах держится довольно долго но не "промили" в крови (наркологическое)
по поводу штрафплощадки то -- закрываешь авто и пытаешься отдать ключи гаишнику Very Happy и наблюдаешь как он от этих ключей прыгает в сторону как Evil or Very Mad от ладана. на этом разговор о штрафплощадке заканчивается.
и вот ещё что, скажем, 80% работы, претензий к водителям, наездов гаишников --НЕЗАКОННЫ, наша задача приобщить свой случай к этим 80%.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SyA писал(а):
Цитата:
мазохист? сам себя подставляешь?

Ну, выходит что я признался в том, что передал управление товарищу. За это никакой ответственности

в ситуации, когда тебя реально возьмут за пьянь, этот протокол может тоже фигурировать в деле, типа рецидив. проходили. да, выпил и передал. значит, уже на крючке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был случай прошлой осенью. 2 часа ночи - решил сократить путь и развернулся на 2 сплошные, ни одного авто небыло рядом и только вдали фары. Мое удивление стало намного ярче когда над фарами засияли маячки и ребята включили пару раз сирену чтобы я остановился. Долго разговаривали в ментовском авто и тут один из них, произнес, завидимо коронную фразу "..ану дыхни...". Дыхнул. Гаец с криком "ПИЛЛ!!!" достал протокол и начал чё-то рисовать. Т.к. общение с Гайцами уже было неоднократно, я стал отстаивать свои права... Отвезли меня на Оболонь к наркологу. Я им признался что пил кофе с коньяком, коньяка в кофе было грамм 15-20 не больше. НУ... ИТОГ: Алькоголю в крови нету Laughing . Гайци повержены Razz и незахотели меня везти обратно к авто(район м.Нивки). Ничего, довезли, пришлось. Одно плохо что домой попал только в 5 утра. Не боитесь отстаивать свои права ИТАЛОБРАТЬЯ. Одна бутылка пива даже за 15 до встречи с гайцами кроме запаха ничего недопустимого в крови не нарисует.
_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос: если составлен протокол - ЧТО дальше?
что-то то ТЫ признал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ссылку - респект. Хотя всегда иду попротоколам - аж одна квмитанция на сегодня пришла, но не знал, что это можно опротестовать, считтал, что если указываешь несогласие, с просьбой вызвать на суд, то должны вызвать. А вот оно как. Что ж стану более вредным в общении с ГАИшниками Smile
_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё добавлю:
на вопрос "пил" ответ не пил и не собирался и вообще не пью, здоровье то да сё, даже если пил неделю назад банку пива,---
ни слова иначе - мозги чесать будут долго, трубку совать, предложение проехать и т.д. т.е. то что "кушает"время.
о трубке вообще разговор отдельный, мало того что подсовывают трубку уже обслюнявленную кем то (иногда дают дыхнуть в стакан из которого только что пили водку сами гаишники)так вот эта трубка показывает простую повышенную кислотность желудка , кто имеет, знайте

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще трубка покажет, если, скажем, покраской занимался. Там вроде наполнитель, который на кую-то фенольную группу реагирует -- что-то такое.

Дин: Я думаю, этот протокол был использован "по назначению" сразу же после моего отбытия, т.к. описанная там ситуациа абсурдна... сам посуди: если я ехал пьяный за рулем и только после остановки работником ГАИ передал управление другу -- он обязан меня оштрафовать, с занесением в талон -- как полагается. Тем более, если я отказываюсь от медосмотра -- надо двое понятых... Если ваще друг ехал за рулем, а я пьяный -- какого фига на меня протокол писать. К тому же, никаких данных товарища (а я так понимаю, номер его прав 100% надо) , кроме фамилии, не записали в протокол. Абсурд какой-то, карочи.

valxp: нэ абыжаюсь, встряска нужна. я ж не девочка, в конце-концов Wink)

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё-ничё, это на пользу, а вообще то " бумаги " они любят,
один раз хотели привлечь как свидетеля, причём стоял в пробке и нифига не видел а метров за 30 впереди, кто то проехал на красный,
кароче написал я им что ИХ служебный авто проехал на красный свет чем грубо нарушил ПДД и гос. номер указал. От хохма была когда вчитались, а если не вчитались и дали ход то хохма была выше. Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Зачот!
_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу