Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT TEMPRA (19 TD)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само реле я брал на куренёвке, по три грн, так, как всё равно буду его менять на полупроводниковое – экономия, бесшумность, зашита от перегрева и тп, просто мне надо было смонтировать систему. Так, как у меня с завода реле на свет не предусмотрено, то и места в предохранительном блоке нет. Я купи по на Перова держатели по три грн, лучше без проводов – всё равно их выкинешь, клемники (гнезда, в народе «мама»), и провода. Подал + на 87 контакт, - на86. Выход с переключателя разомкнул и подключил соответственно на 85 и 30. единственное что я паял – так это залудил все провода, и сделал 3 проводка с штекерами на концах, так, кА в месте разъема который я рассоединил – один штекер, второй гнедо, и не хотелось резать провода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохранители поменяй на качественные. Было такое. Заменил все пропало. В остальном Nick все правильно пишет Wink
Про книгу не знаю.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт коротит –либо подымило бы и свет пропал, либо сейчас дымит. А вообще если хочешь проверить кз – вынь лампочки, предохранители, возьми тестер, один конец на массу, другой на выводы предохранителя по очереди, должен дать 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
серп
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 93
Откуда: г. Минск

Авто: фиат темпра SW 1,9 тдс 1992

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не пролохо было бы иметь такое дело под рукой . А то без него ни туда и не сюда даже электронной схемы нет нигде, что бы разобраться где какой предохранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу