Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ НА Siena
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spaseman
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1


Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:29    Заголовок сообщения: ТЮНИНГ НА Siena Ответить с цитатой

Всем привет!

Кто знает, где можно сделать тюнинг на бампера Fiat Siena?
Буду очень благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGI
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat Siena ELX 1,2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыхал я, что есть во Львове фирма, которая из углепластика (по-русски -- карбона) делают всевозможные штуки на любые авто. Говорят, что бампер на сиену могут изготовить и доставить в течение 14 дней и стоит это удовольствие в районе 1 200 грн. Сайт конторы www.car-tuning.ua. Если есть желание - свяжись и, по возможности, расскажи. Сам не могу - работы много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встретил Сиену с киевскими номерами,очевидно с таким тюнингом.Шоб я так жил...Возможно,оно и касиво и нравится хозяину,но теперь значительно увеличилось количество бордюров,которые стали доступны.Чем мне и нравится Сиена,так это в т.ч и достаточно приличным клиренсом.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча на даче ввиду жары и безделья сфоткал легкий тюнинг,может кому-то пригодится.Комментирую:верхнее пространство багажника дополнила полка из проволочной сетки в полимерном покрытии.Теперь там покоится барахло типа куртки,зонтика и просто легкой мелочи,которая есть почти у всех и всегда.Полка спереди крепится к перегородке через резиновые втулки,сзади-двумя пружинами с плоскими крючками,опускается вниз.Добавлен светильник-линейка из белых светодиодов-21 шт,света-море. В бардачке вечно скрипела кнопка включения подсветки.Вместо нее-3 отрезка той же линейки по три светодиода,там это предусмотрено.Все,и целая линейка и отдельная секция рассчитаны на 12 В.В качестве выключателя -геркон трехвыводный ,норм.замкнутая группа.Магнит от старого кармана мабилы диам.ок 12 мм клеится на двецу бардачка в том месте,где раньше кнопка упиралась в дверцу.


P1010009.JPG
 Описание:
 Размер:  78.28 KB
 Просмотрено:  732 раз(а)

P1010009.JPG



P1010008.JPG
 Описание:
 Размер:  67.11 KB
 Просмотрено:  768 раз(а)

P1010008.JPG



P1010007.JPG
 Описание:
 Размер:  29.42 KB
 Просмотрено:  734 раз(а)

P1010007.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные фото


P1010011.JPG
 Описание:
 Размер:  65.94 KB
 Просмотрено:  751 раз(а)

P1010011.JPG



P1010010.JPG
 Описание:
 Размер:  56.77 KB
 Просмотрено:  753 раз(а)

P1010010.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirsas
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а клеса никто не менял? какие диски мона втулить? и как изменение размера диска скажется на показаниях компутера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
Good

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirsas писал(а):
а клеса никто не менял? какие диски мона втулить? и как изменение размера диска скажется на показаниях компутера?

Отчего ж не менял? На зиму купил 185*65R14 Фата,Аргентина-очень приличная резина и к ней новосибирские диски,фото после выходных.А показания спидометра из-за такой разницы укладываются в погрешность.Расчетная высота профиля родная-122,5мм,на зимней-120,25мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGI
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat Siena ELX 1,2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поставить себе противотуманки, но не родные (дорого). Кто-нибудь может мне что-нибудь подсказать? И еще вопрос. Как вы думаете, реально ли сделать противотуманки из светодиодов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KGI дешевле родные купить чем из светодиодов сделать. если конечно тебе чтобы они светили нормально, а не для понтов. насколько я знаю светодиодные фары головного света не внедряются в серийное производство именно по причине высокой себестоимости
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGI
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat Siena ELX 1,2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не просто так затронул эту тему. Не так давно я купил себе фонарь, в котором установлены 3 светодиода (сд). Как я позже узнал, эти сд называются "кристалл" и отличаются от остальных принципом работы и повышенной яркостью. Так вот, при полной зарядке аккумулятора фонаря, 3 сд хорошо освещают на расстоянии примерно метров 15. Условия испытания - безлунная ночь и отсутствие близкостоящих фонарных столбов. Smile Потребляемый ток одного сд 30 мА. Стоимость на нашем рынке 2 грн. Я думаю - при соответствующем увеличении количества можно добиться хорошего прироста освещенности и приличной цены (около 60 грн за фару).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirsas
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
Цитата:
полка из проволочной сетки в полимерном покрытии


а где такую найти? или сами собирали? если собирали, то чем варили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-Сетка продается на базарах,применяется в торговых точках как стенка и т.п.Покрыта полимером при производстве.
2-такие мощные светодиоды бело-голубого и желто-белого свечения клепают все кому не лень,есть даже на ток 350...700 мА на подложке-радиаторе.Но нормальные фирменные НЕ ДЕШЕВЫЕи любят не просто резистор токоограничительный,а стабилизатор тока.У дешевых люминофор,дающий белый цвет довольно быстро дохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGI
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 47
Откуда: Мариуполь

Авто: Fiat Siena ELX 1,2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2-такие мощные светодиоды бело-голубого и желто-белого свечения клепают все кому не лень,есть даже на ток 350...700 мА на подложке-радиаторе.Но нормальные фирменные НЕ ДЕШЕВЫЕи любят не просто резистор токоограничительный,а стабилизатор тока.У дешевых люминофор,дающий белый цвет довольно быстро дохнет.

Долго думал над возможностью (в т.ч. финансовой) исполнения противотуманок на светодиодах. Наверно Вы правы. Сегодня купил круглые польские противотуманки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номальный светодиод белого свечения фирмы Luxeon-2 сегодня стоит ок.10 уев,но одного в фару -мало+балласт,получится золотая фара.
В фары головного света пробовал совать белые светодиодные "лампочки"габаритов с током 70 мА в аналогичном исполнении-матерится панель приборов,показывая неисправность ламп.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу