Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"LIQUI MOLY" антифриз для любимой машины.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Веталь, вы и вправду не знаете, что есть коньяк, и есть какбыконьяк
Александр Васильевич да знаю я и за коньяк, и за типа коньяк.
Но если покупать масло у официального представителя, или у авторизованных точек продажи где есть лицензия с мокрой печатью, то вероятность разбежности между "чужим" и "нашим" Кастролом сводится к нулю. И безусловно, я никогда не стану покупать масло "на базаре" или в киоске. То же самое за антифриз - буквально за 40 метров от центрального авторынка Днепропетровска, расположен офис официального дилера ЛиквиМоль, где я и покупал эту жидкость.

На счет рабочей температуры.
Не помню с какого года (20хх), все баварские машины начали выходить с двигателями без дроссельной заслонки с технологией Valvetronic (клац) Вот все эти двигателя, имеют рабочую температуру выше 100 град. Соответственно, под них были введены новые оригинальные масла и антифризы. Бренды те же - Фуш и Кастрол, но уже с новыми стандартами и требованиями. И ценами тоже.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу