Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подработка для владельцев минивенов, микроавтобусов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кщге
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 159
Откуда: Глухов, Сумская область

Авто: Пежо експерт 1,9D, 2004г.в. Вин VF3BZWJYВ86113613

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:36    Заголовок сообщения: Подработка для владельцев минивенов, микроавтобусов. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Во владении имеется Фиат-Пежо Експерт 1.9Д, 2004 г.в., пассажир 8+1 мест, багажник на крыше. Проживаю на границе с Россией. Предлагают следующую работу. Нужно по вызову ездить в г. Санкт-Петербург, 1-3 раза в месяц. Расстояние в одну сторону - 1250 км.(круг - 2500 км). Оплата за ходку - 16 тысяч рублей (русскими рублями), примерно 4 тысячи гривен. Туда везу 4 человека плюс у каждого по 2 сумки, назад тоже. Бывает, что нужно везти в одну сторону 6 человек, обратно 1, или пустой. От загрузки цена не меняется. Но если всего в сумме больше 8 человек (например, туда везу 6, а назад 3 или 4) то доплата за каждого лишнего человека - 2 тыс рублей (500 грн). Поездка в одну сторону занимает около 16-18 часов (с прохождением таможни и возможными пробками). По дороге остановки только на перекур, на месте перегруз 1 час и в путь назад. С собой нужно брать второго водителя для подмены. Плачу ему 500 грн за ходку (но водилу подменного еще нужно найти). Если беру брата, то буду ему платить 800 грн. На топливо уходит около 1600 грн. Итого, мне остается 1600 грн. за ходку.
Вообще, я работаю в бюджетной сфере с 8.00 до 17.00 на ставку и предлагаемая работа для меня рассматривается как дополнительный "левый" заработок.
Вопрос в следующем. Стоит ли браться за такую работу? Может кто-то занимается перевозками, посоветуйте, ни дешево ли ездить в такую даль за такую сумму? Естественно, я понимаю, что предлагаемая работа для меня может, да и должна, оплачиваться дешевле чем для "матерых" перевозчиков, для которых перевозки это основной заработок. Тем более что я выдвигаю требование - работа только по выходным (субота- воскресение).
Спасибо.

_________________
Скидка 7% с любой покупки на AliExspress от ePNCashback - партнера
AliExpress. Регистрируемся http://epngo.bz/cashback_index/cy64wg Подробно: https://vk.com/id359270583 , вопросы на emeil rout@i.ua


Последний раз редактировалось: Кщге (Ср Сен 18, 2013 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вітя
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2024
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Citroen Jumpy 2008p 2.0HDI 120

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мене друг зІвано-Франківська на Москву їздить кожен тиждень, туди люди 4-6чол, і назад 4-6. Їздить Спрінтером Максі, бере 100дол з чолвіка в один бік, вроді задоволений.
_________________
Авторозборка
Fiat Scudo, Ulysse, Doblo
Peugeot Expert, 806, 407, 307, 206, 607
Сitroen Jumpy, Evasion
067-344-81-21
095-754-53-56


http://fran-service.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lead
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 110
Откуда: кривой рог

Авто: FIAT DUKATO 1992-1999-2009

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это маловато хотя бы 6000 грн и то это для твоего размера машины , бус берет 3 грн/км плюс страховки и прочие расходы связаные с таможней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Re: Подработка для владельцев минивенов, микроавтобусов. Ответить с цитатой

Кщге писал(а):
На топливо уходит около 1600 грн. Итого, мне остается 1600 грн. за ходку.

Добавь амортизацию 50% от топлива,а дальше сам щитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вітя
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2024
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Citroen Jumpy 2008p 2.0HDI 120

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Re: Подработка для владельцев минивенов, микроавтобусов. Ответить с цитатой

Di-MA писал(а):
Кщге писал(а):
На топливо уходит около 1600 грн. Итого, мне остается 1600 грн. за ходку.

Добавь амортизацию 50% от топлива,а дальше сам щитай.
звідки Ви взяли 50% від палива?? Я максимум на фірмах 30% зустрічав. І навіть нехай чистих 1000грн лишається, всеодно непогано. 500грн за сутку заробити, це є непогано. В мене шофера в Італію і назад за 100Євро їдуть, правда на моєму бусі.
_________________
Авторозборка
Fiat Scudo, Ulysse, Doblo
Peugeot Expert, 806, 407, 307, 206, 607
Сitroen Jumpy, Evasion
067-344-81-21
095-754-53-56


http://fran-service.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freedom
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1613
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert 2.0 HDi 80кВт Long

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кщге
як для додаткового заробітку 1-3 в місяць це не погано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кщге
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 159
Откуда: Глухов, Сумская область

Авто: Пежо експерт 1,9D, 2004г.в. Вин VF3BZWJYВ86113613

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что половина форумчан, из числа владельцев минивенов и микроавтобусов, используют свои транспортные средства для заработка, поэтому приглашаю всех для обмена опытом добычи средств для пропитания. На одном из российских бусо-форумов есть подобные темы. Кроме обмена опытом, там есть и предложения работы и предложения услуг перевозки. Но то для России. Думаю что подобная тема здесь тоже будет актуальная.
_________________
Скидка 7% с любой покупки на AliExspress от ePNCashback - партнера
AliExpress. Регистрируемся http://epngo.bz/cashback_index/cy64wg Подробно: https://vk.com/id359270583 , вопросы на emeil rout@i.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 762
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Doblo 1,4 2011

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не против подзаработать,желательно в Донецке Very Happy
_________________
все приходящее,а музыка вечна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariia1984
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 70
Откуда: Чернигов

Авто: fiat scudo 2,0 jtd 2005г. 95л,с

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен в Чернигове, кому что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Punto Classic 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов заработать в Николаеве, если кому надо обращайтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikotin
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 169
Откуда: odessa

Авто: Scudo 2007 2.0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусоводы бусоводам предлагают услугиSmile))

Может в России и распространено это, но у нас врятли. Менталитет, по моим наблюдениям, у нас такой, как в анекдоте:

Поймал хохол золотую рыбку, а она ему иговорит:
-Я исполню ОДНО твое желание, но чтоб ты не загадал
у твоего Кума будет в два раза больше.
Мужик думает: Закажу бабки - у Кума будет в два раза больше... Закажу Виллу - у Кума будет две.... Закажу Яхту - у Кума опять будет две...
-А знаешь, что, рыбка, выколи мне глаз.

Предприимчивые бусоводы в Одессе, к примеру, дружатся с продавцами в строительных гипермаркетах, и те с "магазинной" доставки перекидывают клиента на "своего водилу". Меня так невзначай в Эпицентре отвели в сторону и заговорческим шепотом пытались отрекомендовать своего водилу, когда я ради интереса спросил стоимость доставки.
На той же парковке у гипермаркетов трутся "дети гор" и кричат "Куда ехать, дарагой", даже если ты выходишь из магазина с отверткойSmile При чем, им не обязательно быть на бусах - они даже на шохе отвезут тебя и твои 30 листов гипсокартона куда угодно - только платиSmile

Сам тоже не против подработки, но. думаю, что эта ветка не совсем то место, где ее необходимо искать. Есть местные газеты, форумы и прочее.
Вопрос формирования стоимости, это, конечно да... Для тех, кто не варится в этой теме постояно, острый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy_t
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 57
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 74
Откуда: Украина

Авто: FIAT Scudo Long 2.0 Multijet (120л.с.) 2007г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть работа по Сумам и области, согласен. Бус 8+1. Пенсионер, во времени не ограничен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariia1984
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 70
Откуда: Чернигов

Авто: fiat scudo 2,0 jtd 2005г. 95л,с

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может кто-то знает сайт где можно найти подработку, попутчиков или что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gennadi
Amico


Amico

Возраст: 63
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 30
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Scudo 2.0jtd 2006

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди http://slando.ua/hobbi-otdyh-i-sport/poisk-poputchikov/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу