Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владельцв фиатов В-класса! Подскажите, как он в деле?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дайм
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Владельцв фиатов В-класса! Подскажите, как он в деле? Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы класса В!
Помогите, подскажите и поделитесь впечатлениями!

Сами мы нездешние, но может что подскажите.

Думаю о приобретении новой машины. Собрался я тут приобрести Патриотера и по сему случаю зашёл к диллеру СеверСтали. А там ещё и фиаты стояли. И увидел Grand Punto. Cейчас езжу на ГАЗ – 3110. Вообще то на малышей даже и не заглядывался, но FIAT Grand Punto зацепил. Шикарная машинка!
Потратить больше 470000 рублей не получиться, да и те по кредиту.
Останавливают несколько факторов.
Во первых, по различным хознуждам машина совершенно бесполезная. Мало того, что небольшая, так ещё и выдержит ли подвеска? Живу в частном доме, иногда приходиться что-то подвезти. Неужели каждый раз надо нанимать ГАЗЕЛЬ? Да и на дачу пару раз в год таки придётся съездить. Дорога там грунтовая. А ещё всякие помидорчики-огурчики… Да и в самом Воронеже дороги не ахти. А подвеска где-то 15 см. Как эти малютки относятся к колдобинкам?
Во вторых зима. Боюсь, не будет заводиться в холода. У знаковых иномарки отказывались это делать начисто. Когда были морозы под -32, Волга ночевала практически на улице (холодный гараж) а почти весь день (с 9 до 19) на улице. И заводилась. Без проблем. Боюсь, что FIAT на такое не способен.
И кроме того снег. Частный сектор не очень то чистят. А там колея и прочие прелести. У моего знакомого 206й пыж, так он вообще, после снегопада никуда не выезжал – боялся оторвать бампер. А мне бы каждый день ездить. Частный сектор это ещё ничего, я как то раз зимой во двор многоэтажек сунулся... Вот это жесть.

В общем подскажите, можно ли каждый день ездить на такой машинке плюс и по хозяйству иногда использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я тебе скажу... у меня фиат крома.. как волга твоя) так вот на москвиче 4121 до етого был... мы и шкафы и кирпич все возили... на етой положиш 4 мешка цемента в багажник...уже ей плохо ,плюс умрут амо в 5 раз быстрей... есле просто кататься то конечно стоит) но если по хозяйству... то бери патриота)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно ли каждый день ездить на такой машинке

Можно! И даже нужно!
Но осторожно!
Судя по обьяснениям лучьше присмотреть кроссовер какой нить. А ля Аутлендер или Киа Спортиж.
Фиат впринципе справится со всеми этими задачами, но чтобы служил верой и правдой надо знать некоторые особенности машинки и условий эксплуотации.
Я думаю, что для предложеных условий хорошо подойдет Фиат Добло!
Разузнай поподробнее у дилера про эту машину!
Если покупать машину собираешься в Москве, то подъезжай ко мне. Покажу, расскажу. Менеджеры дадут покататься. Там сразу все на свои места встанет!
ИМХО, Добло лучьше всего для таких условий!
А холодный пуск? Не вижу проблем! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу