Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУРИЛКА - различные вопросы по Fiat Doblo
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 691, 692, 693  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
turbo_max
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 39
Откуда: Киев

Авто: Outlander

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите как снять ручку КПП На Fiat Doblo 1.4 08, я пытаюсь крутить не получается, боюсь сломать((( ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NPP
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 587
Откуда: Украина, Кузнецовск

Авто: Fiat Doblo 2006 1.3Mjet &kia soul

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел сегодня добло нью 1.6 на автомате... ктото сталкивался ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenius
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,9 MultiJet 2008г.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыхал про такой, там роботизированная КПП, по-моему даже круиз-контроль имеется, предыдущий владелец моей машины хотел себе брать такую, но не случилось
_________________
За высоким за забором гордый рыцарь в замке жил,
Он на всех вокруг с прибором без разбора положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIZU
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 249
Откуда: Киев

Авто: Добло панорама 1.4 - 2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo_max писал(а):
Ребята подскажите как снять ручку КПП На Fiat Doblo 1.4 08, я пытаюсь крутить не получается, боюсь сломать((( ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

сам набалдашник ? он вроде литой. а если рычаг, кожух со стороны панели где полочка пальцами подковырни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NPP
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 587
Откуда: Украина, Кузнецовск

Авто: Fiat Doblo 2006 1.3Mjet &kia soul

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
Слыхал про такой, там роботизированная КПП, по-моему даже круиз-контроль имеется, предыдущий владелец моей машины хотел себе брать такую, но не случилось


ага имееццо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovan13
Amico


Amico

Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 24
Откуда: Трускавец

Авто: Диаблик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Так и не дождался ответа по сидухам (какие идут в Доблик) , паралельно созрел вопрос : КАК СНЯТЬ ПОДУШКУ С РУЛЯ ?
Хочу обшить кожей , а снять как не знаю ,скорее боюсь сломать .

_________________
VIN ZFA 22300005083631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabilsky
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 182
Откуда: Нежин

Авто: DOBLO 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чув, що у них є єдина база по СТО. Заїхав на любе СТО (там) і майстер може подивитися, що робили з машиною, ну і, що треба робить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovan13 писал(а):
Всем привет ! Так и не дождался ответа по сидухам (какие идут в Доблик) , паралельно созрел вопрос : КАК СНЯТЬ ПОДУШКУ С РУЛЯ ?
Хочу обшить кожей , а снять как не знаю ,скорее боюсь сломать .

Мне тоже предлагали снимать руль для обшивки кожей я отказался и сделал сам без снятия руля получилось классно. И всего за полтора часа, только нужно делать вдвоём. Подушку с руля снимать не надо её надо отключить и она с рулём снимается геморойно всё это.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubi писал(а):
Vovan13 писал(а):
Всем привет ! Так и не дождался ответа по сидухам (какие идут в Доблик) , паралельно созрел вопрос : КАК СНЯТЬ ПОДУШКУ С РУЛЯ ?
Хочу обшить кожей , а снять как не знаю ,скорее боюсь сломать .

Мне тоже предлагали снимать руль для обшивки кожей я отказался и сделал сам без снятия руля получилось классно. И всего за полтора часа, только нужно делать вдвоём. Подушку с руля снимать не надо её надо отключить и она с рулём снимается геморойно всё это.



Да ну,подушка снимается за 2-3 минуты,за перемычками руля есть два отверстия,вставляешь две спицы,и главное нащупать фиксаторы,после нажатия которых подушка отщелкивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто знает?Последнее время(неделя) при сбрасывании оборотов 2200-900об.на холостых,четко слышно затухающий свист турбины с задержкой 1-2с,раньше такого не замечал.Свист не сильный но отчетливо слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas55
Amico


Amico

Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 29
Откуда: Могилев-Подольский

Авто: Фиат Добло Макси 1,9MJTD 2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впрос может показаться странным но никак не могу достать ключ, который упал в щель между креплением полуоси правой гранаты и блоком двигателя. Щель маленькая, залезть невозможно только нужно откручивать крепление. Подскажите может у кого-то такое было, чем или как достать чтобы не откручивать(магнит не влазит, подцепить чем то другим не возможно- уже задолбался доставать). Хоть ключик("звездочка" длинная, загнутая в конце) и ничему там вроде бы не мешает но зачем это нужно. Заранее благодарен.
_________________
Фиат Добло Макси 1,9 MultiJet 105л. 2007г. 5 мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vas55 писал(а):
У меня впрос может показаться странным но никак не могу достать ключ, который упал в щель между креплением полуоси правой гранаты и блоком двигателя. Щель маленькая, залезть невозможно только нужно откручивать крепление. Подскажите может у кого-то такое было, чем или как достать чтобы не откручивать(магнит не влазит, подцепить чем то другим не возможно- уже задолбался доставать). Хоть ключик("звездочка" длинная, загнутая в конце) и ничему там вроде бы не мешает но зачем это нужно. Заранее благодарен.



Уже б давно снял полуось,достал ключ и небыло бы вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для таких целей есть стальная линейка с неодимовым магнитом от жесткого диска компа на конце. Пролазит в самые дальние %беня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, какой точно диаметр центрального отверстия на дисках на Добло 1,3 мультик? Нашёл диски фиатовские, но там DIA 60.
_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAHIEJIb
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: г.Сарны

Авто: Fiat Doblo 2005 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOBLOго времени суток!!!
У меня вопросик - в день, когда купил машинку, всплыла одна вещь - заглохла машинка среди ночи. Я прокрутил немножко стартером, потом позвонил бывшему хозяину, он сказал что сбит топливный датчик, тоесть нада заправляться, когда показывает чуть меньше полбака. Правда позвонил другу, он привёз канистру соляры, залил, завелась с полуоборота.
Но проблемма осталась - как только полбака выездил - нада запрвляться. Здесь свои плюсы (всегда отстоянная соляра) и минусы (зимой осталось летнее топливо). Но надоедает то, что пока заеду в Москву, нада 3-4 раза заправляться (1 дома, 2 на вьезде в Беларусь, 3 на выезде, 4 в России), причём максимум заливал 32 литра до полного. +в Беларуси качественное и недорогое топливо (ДТ по 7.40 грн/л), хотелось бы побольше на нем проехать и у нас, и по России.
Вопрос - где собака зарыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 691, 692, 693  След.
Страница 27 из 693

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу