Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное -Приватбанк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem-evo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Никополь

Авто: mercedes e36 amg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравилось в привате бешенные кассиры ,как собаки и очередища.а теперь поставили нам в городе терминалы круглосуточной оплаты вообще удобно стало.хоть в час ночи иди деньгу ложи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте УкрСиб, полюбите Приват Smile
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artem-evo писал(а):
мне не нравилось в привате бешенные кассиры ,как собаки и очередища.а теперь поставили нам в городе терминалы круглосуточной оплаты вообще удобно стало.хоть в час ночи иди деньгу ложи.

ПолОжить то можно, только на кого? Три дня назад переводила дочь денежку Хоттабычу, потом долго материлась- нельзя 140 грн отправить, только 150 т.к. из банкомать-перемать только купюрами 50 грн принимает, сдачи не дает! Классный сервис, правда?
А к НП нет нареканий, вчера ремни получал ровно 7 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8186
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это претензии к терминалу.... Rolling Eyes Программа просто слетела. Согласно правилам Приватбанка сумма пополнения должна быть кратная 10 грн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ровно назад было именно так, по 10 грн, а стало 50. И сказано- лишние можете перекинуть на телефон и проч. А если мне не надо? Почему тогда 20 не брал?
Да что мне от термина-куска железа хотеть?. Это- работник конкретного БАНКА.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8186
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда такое стало???? Неделю назад пополнял карту - все норм. Просто при слете ПО терминал не понимает 10 и 20 грн, такое уже было. Особенно 10 грн. с их многообразием не понимал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
Да то я с Приватом договорился, чтобы побольше денег с Вас взять Smile

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вже місяць не можу зайти в Приват24. Треба змінити пароль, а воно не пускає.

10 раз створював тікети на супорті, ніхто навіть не передзвонює... в чат писав разів 10.... набридло дублювати.. забив.

перейшов в інший банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nushav
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно Черное. Я обычный, не ВИП - клиент, пару раз с этим банком столкнулась и поразилась хамовитости и наглости. Из последнего: не перечислились деньги (сдача по итогу оплаты через терминал) на мобильный. Позвонила на горячую линию, мне ответили: "берите квитанцию и идите в отделение, пишите заявление. Я говорю: зачем ммне идти, если я могу выслать квитанцию по электронной почте в скане, к тому же я не успею до 17.00. Ответ: потому что ВАМ это надо, электроннной почты у нас нет....." Тон соответствующий. Хотела пойти на принцип, написать жалобу и прочее. 40 грн - фигня. Но, с таким обслуживанием, я никогда не пойду в этот банк класть деньги на депозит. Качественное обслуживание - это обслуживание на уровне любого клиента и в удобное для него время. Если из 4-х касс, работает одна, сумасшедшая очередь, надо отпрашиваться с работы, хамовитость персонала, в реальности не работающие серисы онлайн и гарячие линии, то разница в 5% на депозите или по кредиту не порадуют по итогу.
Это лично моё мнение, не для спора. думаю, этот банк так и работает -выезжает на массовости и широком спектре услуг, экономля при это на персонале и качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этот банк так и работает -выезжает на массовости и широком спектре услуг, экономля при это на персонале и качестве.

а иначе бы каждому входящему в рот заглядывали бы Laughing

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая умница.. Smile приват белое... Smile
http://obozrevatel.com/crime/68175-rukovoditel-otdeleniya-privatbanka-ukrala-u-banka-25-mln-grn.htm

купила наверное домик ,на побережье индийского или тихого океана...
попивает мохито и с благодарностью вспоминает Беню... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"20.01.2009 года СУ УМВД Украины в Черкасской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя Ватутинского отделения Черкасского ГРУ "Приват Банк" Алексеевой Светланы Владимировны, которая в период времени с 12.12.2008 года по 15.01.2009 года,


Новость поражает своей свежестью.... Facepalm

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
Цитата:
"20.01.2009 года СУ УМВД Украины в Черкасской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя Ватутинского отделения Черкасского ГРУ "Приват Банк" Алексеевой Светланы Владимировны, которая в период времени с 12.12.2008 года по 15.01.2009 года,


Новость поражает своей свежестью.... Facepalm


Very Happy Very Happy Very Happy аааааааааааааааа...Семён Семёныч))...на укрнете сегодня прочитал.на дату не посмотрел...
но всё равно,женщина почти Робин Гуд. Very Happy у багатого забрала... Very Happy

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8186
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek
black hawk

новость как раз нормальная.... в смысле по дате ( 15 марта, пятница, 2013 16:42 ).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nushav писал(а):
однозначно Черное. Я обычный, не ВИП - клиент, пару раз с этим банком столкнулась и поразилась хамовитости и наглости. Из последнего: не перечислились деньги (сдача по итогу оплаты через терминал) на мобильный. Позвонила на горячую линию, мне ответили: "берите квитанцию и идите в отделение, пишите заявление. Я говорю: зачем ммне идти, если я могу выслать квитанцию по электронной почте в скане, к тому же я не успею до 17.00. Ответ: потому что ВАМ это надо, электроннной почты у нас нет....." Тон соответствующий. Хотела пойти на принцип, написать жалобу и прочее. 40 грн - фигня. Но, с таким обслуживанием, я никогда не пойду в этот банк класть деньги на депозит. Качественное обслуживание - это обслуживание на уровне любого клиента и в удобное для него время. Если из 4-х касс, работает одна, сумасшедшая очередь, надо отпрашиваться с работы, хамовитость персонала, в реальности не работающие серисы онлайн и гарячие линии, то разница в 5% на депозите или по кредиту не порадуют по итогу.
Это лично моё мнение, не для спора. думаю, этот банк так и работает -выезжает на массовости и широком спектре услуг, экономля при это на персонале и качестве.

Интересно. А назови-ка, брат банк, где приветливей персонал, нет очередей, лучше условия Smile
Обливать дерьмом - это наше, национальное. Альтернативу предложи Confused

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу