Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На трасі E-40 (Рівне-Львів) повно ДАЇ і дивних знаків...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:54    Заголовок сообщения: На трасі E-40 (Рівне-Львів) повно ДАЇ і дивних знаків... Ответить с цитатой

мля!

Їду сьогодні у Львів по E-40, не жену, в середньому по 80 км (економлю бензу)
Гайци стоять і зліва і справа... і знову зліва... зупиняють, все перевіряють.. закінчились вибори і понеслось?

Їду, знак 90... я скинув, далі через 20 метрів знак 70... я мля опять по тормозах... далі знак через 30 метрів 50! (але так збоку, ніби не на обочині траси, а за нею і під іншими знаками, такий сіруватий... населеного пункту немає, тупо траса у 2 смуги!!! і той схований знак 50... я скинув десь до 65 ... і тут сцука справа хрен де взялись гайци... не представились, нічого. відразу підійдіть до їхнього авто і кажуть, дивіться ми вас зняли, навіть моїх документів не питали, відразу на Візир і лице таке довольне, типу їхали пане 85км!!! я мля... да, їхав, але ще перед знаком 90, а вони а там 50 знак... я кажу, так відстань між знаками 20 метрів, треба екстренне гальмування здійснювати щоб так зупинитись... а вони хех... є правила.

коротше, такий злий, бо на 90% впевнений, що знак 50 пересувний, траса E-40 нова, всі знаки нові і стоять одинаково, а той вліпили через 20 метрів після знаку 70...

тріндець....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012
А за знаками что было: школа, больница, стационарный пост или ремонтные работы? Какие знаки со знаками ограничения скорости?
Если никаких из вышеперечисленных, то тебя тупо развели. Учи ПДД

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно учить? Если ВИЗИР, то на нем нет указания расстояния до авто. Если нет зацепки, где авто, перед каким знаком снято, то спорить придется,но сложно.
По Одесса- Киев такие стояли возле Умани, под мостом и далее, под мостом на Кировоград-Кишинев.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч

та блін, я є про то кажу! Траса у 2 смуги вперед! населеного пункту і близько немає, ні поста Даї нічого, лише дорога буде звужуваись (цей був знак), а під ним 50 км. але це настільки тупо, поле, кукурудза росте... Гайци справа машину сховали, поставили Візир і ловлять авто ще перед знаком 90, а відстань між знаками 90, 70 та 50 в районі 100 метрів (а то і менше) получається їдеш сотку і різко тра гальмувати на смузі яка в 2 полоси... знак 70 норма, але 50 там ніяк не ліпиться... за мною тоді всі авто будуть влітати в той Візир. Кстаті, тільки я відїхав навіть Фури зупиняли по 2 шт. і кажуть їм їдіть дивіться на Візир. Таке враження, що то поставлено на "потік".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Re: На трасі E-40 (Рівне-Львів) повно ДАЇ і дивних знаків... Ответить с цитатой

linea2012 писал(а):
мля!
знак 90... я скинув, далі через 20 метрів знак 70... я мля опять по тормозах... далі знак через 30 метрів 50! треба екстренне гальмування здійснювати щоб так зупинитись... а вони хех... є правила.

тріндець....


ну скинути на 20 метрах 20 км/ч (з 70 до 50) то не е питання, ніякого екстреного гальмування непотрібно. Та це вже у вашому випадку лірика.
---
То чим скінчилися ваше спілкування з дайцями? Відкупилися? Виписали вам постанову? Місце розташування знаку сфотографували?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012 писал(а):

та блін, я є про то кажу! Траса у 2 смуги вперед! населеного пункту і близько немає, ні поста Даї нічого, лише дорога буде звужуваись (цей був знак), а під ним 50 км.


ПДД Украины

п12.10.2.

Ограничения разрешенной скорости движения вводятся постоянно исключительно:

а) на опасных участках дорог и улиц (опасные повороты, участки с ограниченной видимостью, места сужения дороги и т.п.);

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну скинути на 20 метрах 20 км/ч (з 70 до 50) то не е питання, ніякого екстреного гальмування непотрібно. Та це вже у вашому випадку лірика.


та я себе не виправдовую, якщо цей знак не "липа", а ріал... тоді дійсно я перевищив швидкість на 15км - скинув до 65км перед знаком 70, а далі знак 50 (якого я дійсно не бачив). Тобто під знак 50 я проїхав десь 65 км. А гайци мені показали візир, на якому я рухаюся з швикістю 85 км. (фото мого авто, +швидкість зверху) так 85 км я ще їхав перед знаком 90... а це набагато далі... але чорт з ним.

Цитата:
То чим скінчилися ваше спілкування з дайцями?

ні, все ок, нічого нікому не платив, просто віддали документи.

Цитата:
Місце розташування знаку сфотографували?

неа, немав ні фотіка нічого.... пора купувати якусь камеру чи реєстратор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbuduna
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 4364
Откуда: Рiвне

Авто: AUDI A4B5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012 писал(а):

неа, немав ні фотіка нічого.... пора купувати якусь камеру чи реєстратор...

давно пора, тільки поки півень в сраку не клюне, то ніхто нічого не робить і не купує Idea

_________________
Fiat Uno Rosso Corsa 1.7d 87' > квадроцикли > Uno Turbo mk2 90' > Тoyota Yaris Verso 1.4d4d 03' Rosso)) > YRV (Rosso) & Logan > Audi A4B5
098-715-69-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там будка ГАИ была?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А там будка ГАИ была?


ні.

поле, кукурудза... траса і на обочині авто Гайців.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
А там будка ГАИ была?


А на кой вам будка ГАИ?
Читайте мой пост выше....

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто спросил. Если бы была, то тут п.12.10-2.в) подходит. Если нет- тут два вопроса: протокол подписали? свое несогласие выразили?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если нет- тут два вопроса: протокол подписали? свое несогласие выразили?


До протоколу не дійшло. Вони його активно відмовлялись писати... просто наголошували і психологічно тисли, що це порушення.

Після моїх прохань викликати їхнього начальника та кількох речень сварки та емоцій, мене відпустили, віддали документи і... все. Я ще не встиг рушити, то вони вже 2 фури зупинили на ВізирSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на будущее - если на фотке вашей машины не читается номерной знак, или присутствуют другие машины полностью или частично - эта фотка для суда не сгодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, показывали одну фотографию или серию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу