Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поменять ремень ГМ на 1.4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djemileo
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 659
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Brava SX 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Хочу поменять ремень ГМ на 1.4 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Хочу поменять ремень грм на Brava 1.4 1996г. Ткните носом если тема уже эта есть или расскажите как делать. На своем предыдущем авто Типо менял несколько раз сам без проблем. А здесь страшно: то вроде кондуктора нужны, то саморегулирующиеся ролики. Честно еще не снимал крышку грм даже не представляю что там. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djemileo у тебя там все просто,стоят метки как на типаре так что сам поменяеш,ролик скорее всего стоит с автоматом,это значит что при натяжке подвижная метка должна стать против неподвижной,в этом положении ролик фиксируеш затяжкой гайки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djemileo
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 659
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Brava SX 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет ли у кого нибудь фото как там выставляются метки? И как регулировать ролик? Или он сам регулирует надо только затянуть его? Шкив надо ли с коленвала снимать чтобы ремень подсунуть?
_________________
My name is Brava....Fiat Brava
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djemileo судя по твоим вопросам ты в этом деле ноль,мой те совет-поедь к тем кто может это сделать,ремотировать голову выйдет тебе дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lancelot
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: Винница

Авто: fiat brava 1.4 1998г

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик там действительно самонатяжной,но djemileo прав на все сто% замена ремня на сто тебе станет 50 грн ролик 400грн и ремень 100 грн ну это так приблизительно,тоесть 10%от стоимости зч,ну если на сервисе да там дорого!заедь но любое сто тебе за 50 грн все поменяют!!бу головка баксов 250-300,ремонт еще дороже станет,только по работе и планировкам баксов 100 + клапана дет 1000грн компенсаторы 1000 грнсальники,направляющие,бугеля.......короче дофига мне ремонт голови 500уе стал(((( я купил браву там новый ремень стоял,я то думал что все ок((( а ролик не заменили,и он заклинил,короче жесть была неделю без авто,и - 500 уе,к чему я это говорю-НЕ ЭКОНОМЬ 50 ГРН!!!мой тебе совет!даже опытные мастера иногда ошибаються!но в таком случае они голову за свой счет делают!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу