Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lancia Delta 3 и звук
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу, если пиво за труды выставите, показать два Блау- один из Мексики, второй- из Португалии. И что из этого следует? Что из того,что моя Сиена родом из Бразилии? ТАК ДАВНО ДЕЛАЕТСЯ И ПРИНЯТО.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока на фотГе - Бош. Таки да!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на заборе пишут пи...,что,этому верить? Я ремонтировал магнитолы с лейбами, причем в те, стародавние времена- и АУДИ, и МЕРСЕДЕС, и ОПЕЛЬ, и ТОЁТА, только эти фирмы никогда такого не делали.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-house
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят... Я вот если не ошибаюсь то до недавнего времени Блаупункт принадлежал Бошу, я изза этого выводы и сделал. Сейчас они вроде как продали Блау другой компании, либо ребрендинг, Вики по крайней мере об этом говорит.
и вот еще, то что я выделил это не подготовка под блюпуп с ауксом под панельку с розеткой или это управление на руль ? и у кого аукс с юсб, там управление с руля идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда Блау не был бошевским.Не был, если считать всех немцев бошами. Блау- старейшая, и таки первая фирма,выпустившая авто приемник.БОШ занимался/ется электрикой.
На этом разъеме только питанием,вход от ламп габаритов и два выхода. Входы должны быть на том, который вверху и пустой.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8187
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно. Ото где пусто там и выключение мобтела, управление оным же, Ауксь. На крышке мафона все расписано и разрисовано. Да и я вроде подсказки малювал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит гадать. Завод вистеон. Вистеон принадлежит Блаупункту. Бош там написано.. А ещё фиат, лянча, альфа))) Бош мог фиату сказать: "А давайте вы у нас не только свечи и лямбды купите, но и гамнитолу! А мы вам скидку дадим!)" Вистеону же, как ОЕМ-щику, пофиг кому продавать и что писать на наклейке.
По делу. Аукс можно вывести так:
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=284254#284254

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr-house
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, в принципе так и думал, как раз нашел кучу на ибей переходников под блау.
И все таки по поводу Боша и Блау не соглашусь с вами, ибо Блау это всю жизнь была дочерняя компания Боша пока не была в 2009 году продана Аурелиусу. вот теперь везде и ставят Бош Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше право не/соглашаться. Входить в состав концерна БОШ и иметь свое имя- тоже не мало. Много всякого видел в авто,и не только,но ни разу приемника БОШ. Если кто видел- покажите.
Да и всех подробностей, в т.ч. мамы и дочери мы не знаем.
И Гитлеру на день рождения самый-пресамый радиокомбайн таки эти фирмы склепали, а не БОШ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-house
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поднять тему.
Звук меня совсем не устраивает, заказывал я yatour подделку братьев нашех желтых (признавались что стырили у итальянцев yscarlink) эмулирующую сдченджер и позволяющая работать с айподами. Чуда не произошло, голова таки не увидила устройство (а на сайте запчастей нашел что под систему Бос ставится немного другая голова, партнамбер с ценой немного отличаются). Нашел панели с 2х диновым отверстием, и блоком переходником под рулевое управление, смущает только одно, есть в штатной голове кнопка меню которой настраивается траффик контроль, затухание звука при маленькой скорости, и прочие радости. Терять кнопку не хочется, может кто сталкивался есть ли головные устройства которые смогут настраивать те же параметры.... либо может контроллер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу