Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка KW competition на стоковый 500-й
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAGRANICA
Член клуба


Член клуба

Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 108
Откуда: Kieff

Авто: Nissan Tiida 1.6 AT / Elegance

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз про наши Фаберже:

пружины : от EUR 199



амортизаторы на 1.2 не кабрио идет только начальный уровень: от EUR 699



Итого имеем: EUR 698 + расходники около EUR 27 + доставка = EUR 800

И кстати, не факт, что будет лучше чем те что стоят сейчас....

Меня немного достает только прыгучесть и пробои - про повороты тут особых нареканий нет, да и наверное тут повышенные требования должны быть к резине....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terenik
да Exel-g
амморты и не расчитываются на занижение дружище
производитель пружин говорит о том нужны ли укорореченные аммо а не наоборот
Цитата:
А Eibach Sport(Line) - красные - имеют занижение от -45 и ниже, так что, у тебя не Айбах Спорт.

спасибо что просветил Smile ок хорошо у меня не Эйбах спорт. мне показалось. немцы перепутали. Витя привёз их в Украину посмотрел что это не они и продал мне. уже 10 тысяч это не они ... вот думаю купить себе не их ещё и на Альфу Rolling Eyes

http://shop.alfisti.net/Tuning-Styling/Alfa-166/Suspensions/Eibach-ProKit-Sports-Spring-Kit-30mm-for-Alfa-166-20-TS::4750.html

особенно очень хочется верить что фразы :

approx. 30 mm lowering
The ProKit is to be used either with sport shocks or with the originals

мне просто кажуться и снятся потому я в них верю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати уважаемый в соей теме Вы же сами пишете
Цитата:
Глянул Eibach - есть комплект Pro-Kit E10-49-001-01-22 - он с занижением -30 мм., значит, к нему нужны соответствующие амортики (типа Bilstein b8 или Koni Sport).

тоесть всётаки 30 существует Wink
и никаких фактов НЕОБХОДИ,МОСТИ установки укороченных аммортов нету Wink
если же ссылка на использованное мной слова "спорт" то на пружинах было написано именно Эйбах Спорт
но ДА это ПроКит с занижением 30-35 и их использовать с обычными можно и ни на что это не влияет... ну относительно... ибо в любом случае как сегодня обсуждали с Юрой - всегда что-то улучшается а что-то ухудшается. Баланс идеальный в стоке Wink

На Ипсилон можно поставить аммо типа Сакс Адвантедж или Бильштайн Б6 на стоковых пружинах и посмотреть. если хватит то радоваться. если нет то ставить либой Эйбах либо НR которые на гражданских могут применяться.

удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бильштайн купи китом, дешевле будет и выйдет нераскачиваемый табурет )))

http://gripendo.de/shop/article_HE5-F577/BILSTEIN-Gewindefahrwerk-B14.html?sessid=3EZW0jLMol2XGv4bpBuu58HwmYMmHjXsd6rSJY4o1PLFuvsAOmlEak4bIGYfdBjq&shop_param=cid%3D3966%26aid%3DHE5-F577%26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terenik
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 27
Откуда: Киев

Авто: BMW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust, ты очень невнимателен. Я тебе написал, что у тебя про-кит, а не спортлайн. Прочти, что ответил ты. И где я не прав?
Кстати, в спорте эти пружины не применяются. Ни Про-Кит, ни Спортлайн - это сугубо гражданские пружины, а для спорта есть ERS и спецзаказ.
Есть же сайт eibach.com - удивительно, что покупая их товар, ты его до сих пор не полистал Smile
Далее, про аморты, которые не расчитываются под занижение - это уже просто космические технологии будущего. А вообще, почиай про Bilstein B6 и B8 - чего я тут неавторитетно рассказывать буду?
А факты таки есть, причем подтверженные инженерными выкладками. Стандпртные амморты на заниженных пружинах работают неправильно и сдохнут в скором времени. Кстати, под заниженные пружины нужны укороченные отбойники. То, что ты этого не знаешь и является причиной того, что твоя машина козлит ("прыгучесть и пробои") - ты на отбойниках ездишь, шток вообще не работает, он тупо зажат.

Далее...
На Ипсилон нельзя купить ни Адвантедж, ни B6 - ибо их не существует в природе. Иначе бы я и не затевал все эти расспросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAGRANICA
Член клуба


Член клуба

Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 108
Откуда: Kieff

Авто: Nissan Tiida 1.6 AT / Elegance

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спорить точно ни к чему... горячие парни Smile




эт точно для моей Жужи http://web2.carparts-cat.com/default.aspx?32=23175&51=229900044253&35=2299&125=0&36=190&124=190&14=4&10=C7331998CD1BF7D0E040A8C01E3E1631279004&12=140.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вова69
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 270
Откуда: Винница

Авто: Punto II Alfetta 2.0 Alfa 75 2.5 12v

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кит Magneti Marelli (650-700евро)как минимум/не интересен, хотя он по хр=вой дороге комфорта не предоставит=только безопасная езда на скорости, особенно в поворотах.
Винты, даже самый мягкий режим=реальная жесть.Поверь наслово!

_________________

мотор-редуктор поставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу