Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствуйте нового счастливого обладателя Fiat Linea 2012)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skazimirov
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1,4 77 л.с. 2012 г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic писал(а):
Skazimirov писал(а):
Ну вот на счет газа - пока не созрел... я пока в эйфории от покупки)) Поезжу на бензе... на газу ведь мощность еще меньше становится) Ну ВОГ и ОККО понятно - хоть и отзывы разные про них...


Ну-ну поездишь - обхахочешься или обрыдаешься, особенно когда "железный конь" есть будет просить.
У меня сосед фольца поло седан взял на день раньше меня - 3 месяца поездил -дорого на бензусе - поставил газ - доволен как слон.
Ты учти на современные машины и газ ставится 4 поколения с непосредственным впрыском в цилиндры - расход практически такой же как и на бензине (может чуть-чуть больше), а мощность и динамика не теряются. А затраты почти в 2 раза меньше на топливо.
Так, что - задумайся, как эйфория пройдет Laughing


Ну вот эйфория пройдет...) Я ж пока еще автолюбитель-теоретик)) Машину тока завтра забираю)))

_________________
Не имей сто друзей, а имей....всех врагов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic писал(а):
Kapitan636
Кэп как там по фильтрам?


ага.. питався , але то навскидку , бо вони хотіли конкретно знати до якої машини , номер кузова , такево , а так приблизно буде 85 європейських грошей.

_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazimirov писал(а):


привет, ДимаSmile Да ты просто собрат мой... у меня тоже цвет темная вишня (он у них такой один) - идентичные машинки) ну радует, что 2 месяца юзания безболезненно)))) оптимистично) Коврики заказал как раз вчера за 340 грн. - у них вроде еще есть надпись Фиат Линеа.. каучуковые - у тебя такие?

да,такие,надпись есть тоже.лежат хорошо в салоне,только на заднем туннеле не идеально на мой взгляд,но очень нужно,особено если ребенок есть,любит потоптаться именно там)).правда водительский треться-какие то подозрительные линии от обуви остаються,которые не вымываються,ну их не особо видно.

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic писал(а):


Ну-ну поездишь - обхахочешься или обрыдаешься, особенно когда "железный конь" есть будет просить.
У меня сосед фольца поло седан взял на день раньше меня - 3 месяца поездил -дорого на бензусе - поставил газ - доволен как слон.
Ты учти на современные машины и газ ставится 4 поколения с непосредственным впрыском в цилиндры - расход практически такой же как и на бензине (может чуть-чуть больше), а мощность и динамика не теряются. А затраты почти в 2 раза меньше на топливо.
Так, что - задумайся, как эйфория пройдет Laughing

я вообще противник этого дела,которое не стояло с завода.много есть мнений,кто за,кто против,есть люди,которые считают что газ гробит двигатель,который изначально был расчитан на бензин.
А Linea в принципе не так уж и прожорлива,хотя конечно смотря с чем сравнивать.
я до этой машины ездил на БМВ E36,с 2 х литровым двиглом,были кое какие проблемы с расходом,зимой доходило до 20 ки на 100 км по городу,вот это серьезный расход.я делал профилактику,менял свечи,лямбды,датчики кое какие,чистил впуск и форсунки,добился расхода 14-15 л на сотню,для 16 ти летней машины это было неплохо,и никогда у меня в мыслях не было впихивать газ для экономии.
Вот,сэкономил след.образом-продал и купил Линею,расход 10 л по городу.если ездить много то это ощутимо.А по трассе и того лучше-5.5 л. и зачем нам газ?

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazimirov писал(а):
Ну вот эйфория пройдет...) Я ж пока еще автолюбитель-теоретик)) Машину тока завтра забираю)))


Так вот, пока она не началась лучше заранее вписать газ в техпаспорт

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan636 писал(а):
ага.. питався , але то навскидку , бо вони хотіли конкретно знати до якої машини , номер кузова , такево , а так приблизно буде 85 європейських грошей.


ОК Кэп, спасибо за беспокойство!
Про свою машину, если надо что хош напишу. Цена за топливный или за все?

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazimirov
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1,4 77 л.с. 2012 г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dima_M"]
practic писал(а):



Вот,сэкономил след.образом-продал и купил Линею,расход 10 л по городу.если ездить много то это ощутимо.А по трассе и того лучше-5.5 л. и зачем нам газ?


10 литров в городе???? ЗАявлено ведь 8,2... или на обкатке будет расход около 10? Это по компьютеру?

_________________
Не имей сто друзей, а имей....всех врагов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazimirov
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1,4 77 л.с. 2012 г.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic писал(а):
Skazimirov писал(а):
Ну вот эйфория пройдет...) Я ж пока еще автолюбитель-теоретик)) Машину тока завтра забираю)))


Так вот, пока она не началась лучше заранее вписать газ в техпаспорт


Спасибо, попробую пока на бензе покататься.. ) а потом - жизнь покажет))

_________________
Не имей сто друзей, а имей....всех врагов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витольд
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Авто: ФИАТ ЛИНЕЯ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ ЛИНЕЙКИ! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ, ПРАВДА ДИЗЕЛЬНАЯ, УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОШЕЛ, 75 ТЫЩ НАКАТАЛ, ВСЕ В НОРМЕ - СРАЗУ ПОЗХАЛ В ЧЕРКАССЫ, ПОТОМ КРЫМ. МАШИНА НАДЕЖНАЯ!!! ЗАПРАВЛЯТЬСЯ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО НА ОККО!!!
_________________
Привет всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чисто поздравляю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazimirov
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1,4 77 л.с. 2012 г.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витольд писал(а):
ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ ЛИНЕЙКИ! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ, ПРАВДА ДИЗЕЛЬНАЯ, УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОШЕЛ, 75 ТЫЩ НАКАТАЛ, ВСЕ В НОРМЕ - СРАЗУ ПОЗХАЛ В ЧЕРКАССЫ, ПОТОМ КРЫМ. МАШИНА НАДЕЖНАЯ!!! ЗАПРАВЛЯТЬСЯ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО НА ОККО!!!


Привет) Спасибо за поздравление. Ну я знаю, что Фиат надежная машинка... Надеюсь также 75 000 проездить без лишней мороки и проблем. Мне вот на Пасху уже ехать в Тернопольскую область, на майские думаю в Крым.... ) надеюсь все будет хорошо... ттт)))

_________________
Не имей сто друзей, а имей....всех врагов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skazimirov
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24
Откуда: Киев

Авто: Fiat Linea 1,4 77 л.с. 2012 г.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanker писал(а):
Ну чисто поздравляю!


Very Happy Very Happy Very Happy ну чиста спасиба, чеSmile))))

_________________
Не имей сто друзей, а имей....всех врагов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, все будет хорошо, я как только купил, за 3 недели накатал 5000 км Very Happy, сейчас уже 56000 приносит только удовольствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima_M
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 274
Откуда: Керчь

Авто: Fiat Linea 1.4_77лс.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazimirov писал(а):

10 литров в городе???? ЗАявлено ведь 8,2... или на обкатке будет расход около 10? Это по компьютеру?

заявлено много чего,но пока вот такой расход.как по компьютеру так и на самом деле.у меня обкатка,да на одометре 2100км пока.ну еще все зависит от многих факторов-стиля езды,резины,частые ли остановки,поездки на малые расстояния,и в первую очередь от качества самого бензина и что недоливают на заправках))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/fdj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь.
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 35
Откуда: Киев

Авто: КИА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОГ и ОККО - просто брэнд. ДорогОй. Жижи ничем не лучше других, общеизвестных заправок. Не тешьте себя надеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу