Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите рейка!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Помогите рейка!!! Ответить с цитатой

Доброе всем время суток.
Проблема в том что с недавного времени на моем Скудо начала подстукивать рулевая реечка Sad
На СТО обьявили приговор: нужно менять Crying or Very sad Crying or Very sad
Как альтернативу до замены поджали регулировочный винт скок можна было. Но при этом стук ненамного исчез а рулем стало крутить тяжелее. Новая рейка стоит около 7-8 тис грн Shocked Вот такие пироги Sad . Посоветуйте плиз как можна восстановить сей девайс и где? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где такая цена?
Лови http://steering.com.ua/index.php?id=101&auto=Fiat&nomer=%CD%EE%EC%E5%F0&model=Scudo&oenomer=%CD%EE%EC%E5%F0+OE&nal=%C2+%ED%E0%EB%E8%F7%E8%E8&price_vis=show

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ссылочку.
Цены приводил за новую рейку.
Позвонил туда и уточнил наличие. Рейка есть восстановленная. И тут возникает опять таки новый вопрос о долговечности такой рейки. Мне сказали что гарантия пол года или 20 тыс пробега. Это по сути не есть так и много Sad . Может кто ставил восстановленное рулевое, то скажите как и скок это работает.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожайлуста. Єто была третья посчету ссылка в Гуугле на запрос "рулевая рейка Scudo" Very Happy
_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: можно ли гдето достать ремкомплект к рулевой рейки для скудо? Я сфотографировал табличку с реечки.
Надеюсь фото отобразится Confused



Photo-0036.jpg
 Описание:
 Размер:  253.23 KB
 Просмотрено:  730 раз(а)

Photo-0036.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scudovod
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 59
Откуда: Киев

Авто: Mercedes E220T W124

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не течёт, езди и не парься Smile У меня тоже постукивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scudoman писал(а):
Спасибо большое за ссылочку.
Цены приводил за новую рейку.
Позвонил туда и уточнил наличие. Рейка есть восстановленная. И тут возникает опять таки новый вопрос о долговечности такой рейки. Мне сказали что гарантия пол года или 20 тыс пробега. Это по сути не есть так и много Sad . Может кто ставил восстановленное рулевое, то скажите как и скок это работает.
Спасибо.
Превый раз рейку, предыдущий хозяин делал в 2005 годе. Два года отходила, как отче наш. Good .Но в конце 2007 года появился вот такой же как у тебя стук. Так же поджали и перестарались.......... Через 1500 км рейке приснился писец. Как результат 200 у.е. ремонт+снять поставить. Sad .И вот ужо у меня пшел третий год,(ремонта хватило пошти на два года) она теперь стукает и я епал туды лезть.(шо то похрустывает и постукивает и подвывает и подтекает(почему то где-то сверху Question ) Вот так и езжу пока не сдохнет нахер,вот тоды поеду и отдам на реставрацыю. Сам с реставрацыей связывался не один раз на разные машины. Хорошо делали насосы ГУР и рейки на авторынке на Перова. На рынке бываю часто но ихнюю контору не видал. Зныкла где то..... Есть магазин Италавто и у них делают рейки.(на разные машины) Отзывы слыхал не плохие,но сам не сталкивался. Совет прост: присоединяюсь к мнению Scudovodа Не парся и катайся Wink .З.Ы. Но цены на ремонт таки пробей..........
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены везде куда я звонил и обращался практически одинаковые Shocked
Новая от 1000 уе, б.у 200 реставрированая 300, реставрация от 150уе.
Ито на реставрацию, как мне сказали, не каждую рейку берут Sad
Тоисть в моем случае говорят могут и не взять если подтягивать некуда Smile . Чет мне это на какой то развод похоже Confused Question Question
Вот я и решил поколупаться с ней самому, если все равно покупать реставрированную. Но для этого надо бы раздобыть хотяб какой-никакой ремкомплект. Авось че нибуть да получится Laughing
Хотя в принципе наверное послушаюсь пока ваших советов и буду топтать реечку дальше. Все зависит от свободного время и от нахлынувшего интузиазизма Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поищи на разборке рейку убитую,купи рем комплект и ваяй.Не получится сдашь на реставрацию.И буит у тебя две рейки--одна про запас. Wink
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! дак ить именно ремкомплект то и немогу найти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, неуже ли никто не знает где купить ремкомплект на скудовскую рейку Question Question
Я где не спрошу никто в автомагазинах не знает или говорят что таких
вообще нет Evil or Very Mad Question Question Question
Что ж получается? Что восстановление - это шорошо отмытая сверху б/у рейка Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в автомагазине Италавто, что на Васильковской 53 покупал ремень генератора,а заодно спросил за ремкоплект рейки.Таки он ЕСТЬ. Комплект стоит шо-то около 400грн.Жаль визитка в машине, так бы тел нацарапал........Но на форуме, где то, телефончики магазина имеются....... Так что звони,покупай и ваяй Wink .З.Ы. Я тебе свою пришлю WinkЗделаешь и мине за не дорого Rolling Eyes......если свою соберешь Question
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера был в автомагазине Италавто, что на Васильковской 53 покупал ремень генератора,а заодно спросил за ремкоплект рейки.Таки он ЕСТЬ. Комплект стоит шо-то около 400грн.Жаль визитка в машине, так бы тел нацарапал........Но на форуме, где то, телефончики магазина имеются....... Так что звони,покупай и ваяй .З.Ы. Я тебе свою пришлю Зделаешь и мине за не дорого ......если свою соберешь
_________________

www.italauto.com.ua
Адреса, телефоны, явки Very Happy

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был давече на разборке что на ул.Кировоградской.(там же ремонт реек) Ремонт рейки(Скудо,Улис) от 900грн. За новую не спрашивал.Много запчастей на Доблики и на Скудо не много,а мало на Улисс(вообще голяк) Sad . Поспрошал за насос гидроусилка(мой воет)--новый 1040грн.
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scudoman
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: Кировоградская обл

Авто: fiat scudo

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был проездом в Черновцах и на авторынке нашел человека который занимается запчастями к скудо.
Спросил за б/у рейку. Сказал что все продал а будет ехать в сентябре в италию и привизет. Так что подожду до сентября Smile
Тем более, что сейчас нет время на ремонты. И на море нужно ехать. А нет ничего хуже чем ехать в дальнюю дорогу после сомнительной замены б/у запчастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу