Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕРЕГИТЕСЬ....ГОНЩЕГИ НА МАРШРУТКАХ С ЛЮДЬМИ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 20:57    Заголовок сообщения: БЕРЕГИТЕСЬ....ГОНЩЕГИ НА МАРШРУТКАХ С ЛЮДЬМИ!!! Ответить с цитатой

САБЖ
на мосту патона стал наблюдателем спринта 2х "богданов",один 492й маршрут,2й кажется 69 или хз...неважно.Ребята лихо ехали 110 с полным багажником пасажиров ,водители явно соревновались друг с другом,метались по потоку Shocked ,пиздец просто какой-то....Я понимаю делать это на машине для этого присобленой,а не на Неуправляемом Кирпиче полном ЛЮДЕЙ!!!. Shocked ВОТ ЧЕГО НАДО БОЯТСЯ,а не СТРщиков,Урбанистов и тд.Если этот "бодя" лег бы на мосту с 80км,а при теперешней погоде и слякоти,как 2пальцЫ,жертв было бы раз в 5ть больше чем пассажиров в обоих маршрутках.Такие вот дела...Ах да! справедливости ради надо сказать! 492я выйграла гонку Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды мля Evil or Very Mad
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно присодиняюсь. Бівало катали меня по Артема в снег при 110 км/год. На Спритнере. Стремно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. Very Happy Люблю когда маршруточник гонит. Особенно когда в автобусе много людей или когда я опаздываю. В первом случае веселее. Обычно в таких случаях я не думаю о возможных последствиях, хотя страх присутствует усиливая моё веселее. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне нравится. Люблю когда маршруточник гонит. Особенно когда в автобусе много людей или когда я опаздываю. В первом случае веселее. Обычно в таких случаях я не думаю о возможных последствиях, хотя страх присутствует усиливая моё веселее.

Shocked

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
А мне нравится. Very Happy Люблю когда маршруточник гонит. Особенно когда в автобусе много людей или когда я опаздываю. В первом случае веселее. Обычно в таких случаях я не думаю о возможных последствиях, хотя страх присутствует усиливая моё веселее. Very Happy Very Happy Very Happy

вот представь : ты весел и успешен, есть любимая девушка, "дом полная чаша", живёшь, радуешься и вот "попал" на такого ублюдка на переднем сидении слева и он в мгновение делает из тебя, в " лучшем случае" ( цинично) жмура в худшем случае инвалида на всю оставшуюся жизнь. ( случай реальный из жизни), заметь, не ты себя, на своей авто со своим риском а он, неизвестный, незнакомый, как барана на бойне,
и что остаётся ?, ложки деревянные стругать лёжа в постели?( из фильма).
ЭЭЭЭЭ, НЕЕЕЕ, я бы таких маршруточников вешал на воротах автопарков, каждый вечер, после ужина.
Злой стал в последнее время на них, сволочьё

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10000000000000000000 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне нравится. Люблю когда маршруточник гонит. Особенно когда в автобусе много людей или когда я опаздываю. В первом случае веселее. Обычно в таких случаях я не думаю о возможных последствиях, хотя страх присутствует усиливая моё веселее.



Жизнь дороже!
А такое поведение этих уродов.... никак не веселит
Вернуться к началу
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN Я с тобой согласен. Знаю что может быть такое в любой момент. Но когда в автобусе люди начинают орать на водителя или громко возмущатся что мы мол не на гонках, я конечно молчу, но уменя появляется желание в свою очередь наорать на таких людей, что бы не портили "малину". У меня не раз было, когда я менял маршрутку если водитель не то что тащился а волочал свой автобус по дороге. У меня от таких людей тупо нервы горят, даже если я не спешу. Был даже реальный случай, когда я таксиста попросил остановится, потому что меня не устраивает то как он едит. Человек ехал всего 50-60 км/ч. Мы даже сильно поругались, потому что я дал ему всего 5 грн. вместо 10,т.к. проехали почти пол дороги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я скорость, хоть в городе и не гоняю. Зато за городом.... Например вчера утром возвращался в Киев. Дорога была вся устелена толстым слоем снега. И снег продолжал валить. Скорость без малого 120. И ещё не много из писимизма. Если и суждено погибнуть, то лучше уж в аварии чем в какой-то другой ситуации. Ну это я так, ни кого не трогая, вобщем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
DIN Я с тобой согласен. Знаю что может быть такое в любой момент. Но когда в автобусе люди начинают орать на водителя или громко возмущатся что мы мол не на гонках, я конечно молчу, но уменя появляется желание в свою очередь наорать на таких людей, что бы не портили "малину". У меня не раз было, когда я менял маршрутку если водитель не то что тащился а волочал свой автобус по дороге. У меня от таких людей тупо нервы горят, даже если я не спешу. Был даже реальный случай, когда я таксиста попросил остановится, потому что меня не устраивает то как он едит. Человек ехал всего 50-60 км/ч. Мы даже сильно поругались, потому что я дал ему всего 5 грн. вместо 10,т.к. проехали почти пол дороги.


100 Shocked Shocked Shocked
садись в с свою машину и не порть себе "малину" (это твое личное дело)
А водитель общественного транспорта обязан ехать не более 60 км. / ч.
А когда видишь в каком тех. состоянии находяцца мартшрутки и когда видишь каак оно несецца....приятного мало.
я уже не говорю в каком состоянии находятся водители общест. транспорта, и какой стаж водительский имеют.

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурик
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 398
Откуда: Kiev

Авто: Tipo 1.6i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймешь,когда попадешь, не дай Бог, в такую ситуацию. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они еще и на встречку не цураются выскакивать Evil or Very Mad
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 239
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Alfa Romeo 155 2.0 8V TS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что они 100-200 г "наркомовских" с утра (недавно по телевизору об этом говорили) - и на работу! Гаишники во время пробок не ездят - боятся наверное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr писал(а):
Люблю я скорость, хоть в городе и не гоняю. Зато за городом.... Например вчера утром возвращался в Киев. Дорога была вся устелена толстым слоем снега. И снег продолжал валить. Скорость без малого 120. И ещё не много из писимизма. Если и суждено погибнуть, то лучше уж в аварии чем в какой-то другой ситуации. Ну это я так, ни кого не трогая, вобщем.

я думаю что скорость любят добрая половина наших одноклубников если не большая, нет, если не вся но я против "глупой смерти" как у нас бывший губернатор " погиб смертью храбрых" на пьяной охоте (Кушнарёв) а ещё больше против инвалидности, это страшно, поверте,
переоцениваются ценности, уходят друзья или не друзья, остаётся заливать спиртным насколько хватит оставшегося здоровья.
тьфу,тьфу, тьфу, что б никому не пришлось

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу