Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

двигун 1.6І , ваші відгуки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не отказался. Но думаю, что опрессовку баллонов вернут. А это деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в 4 года можно и заплатить 100-200 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Добло Панорама 1,6 редкий зверь, мне в прошлом году 1 попадался по моему в Сумской обл.
И если Добло правильно переделан из Карго, не надо его бояться.Я бы в вашем случае искал свежий Би-пауэр оттуда и здесь по собственному желанию переделал.


Мы, если честно, нашли один такой, пригнанный (со слов продавца) из Швейцарии: http://auto.ria.ua/auto_fiat_doblo_pass_6796072.html
Продавец говороит, что пригнана машинка в октябре 2011г. Меня смущает то, что, во-первых, продаёт друг хозяина, а не сам хозяин, а, во-вторых, кузов - переделан из грузовика в пассажир. Причём пассажир, заметьте, 6-дверный, т.е. 2-слева, 2-справа и 2-сзади - неужели существуют в мире грузовики Fiat Doblo с таким кузовом? Кто может прокомментировать?

gerakr писал(а):

+1!
Только не понятно какой смысл просто от 1.6 бензина?
Если уж брать то би-пауэр (на метане). Темболее, что балоны не занимают полезной площади! Сейчас в холод еду сначала чуть-чуть на бензине, а потом перехожу на газ, так мне кажеться, что на газу двигатель даже мягче работает (на слух)...


ГБО всегда можно поставить дополнительно, как метан, так и пропан. А метановый двигатель, я слышала, на пропан не переделаешь. Путь меня разубедят в обратном.


Последний раз редактировалось: Mary_bel (Вт Фев 14, 2012 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.fiat
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 235
Откуда: донецк

Авто: добло 1,3jtd,wv caddy2.0d

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary bel Фиат Добло груз.может быть и с таким кузовом и с др. у Добло много разных видов кузова,тот что Вы нашли,как для меня,то не плохое авто только чуть-чуть дороговато и пробег я думаю не родной(если авто в прошлом груз. и ему 4года,то пробег премерно больше150тыс.км) и насколько я знаю двиг.работающий на метане можно без проблем переделать под пропан и наабарот 100%
_________________
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mary_bel"]
http://auto.ria.ua/auto_fiat_doblo_pass_6796072.html
Продавец говороит, что пригнана машинка в октябре 2011г.
[quote]

По-моему, это авто кто-то уже переделал не на продажу, а для себя. Об этом говорят заменяные передние кресла и кож. салон. Но спустя 3-4 меесяца авто решают продать? Почему? Видать там такие серьёзные проблемы, что даже решили не ремонтировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_bel писал(а):
Водяной писал(а):
Добло Панорама 1,6 редкий зверь, мне в прошлом году 1 попадался по моему в Сумской обл.
И если Добло правильно переделан из Карго, не надо его бояться.Я бы в вашем случае искал свежий Би-пауэр оттуда и здесь по собственному желанию переделал.


Мы, если честно, нашли один такой, пригнанный (со слов продавца) из Швейцарии: http://auto.ria.ua/auto_fiat_doblo_pass_6796072.html
Продавец говороит, что пригнана машинка в октябре 2011г. Меня смущает то, что, во-первых, продаёт друг хозяина, а не сам хозяин, а во-вторых кузов - переделан из грузовика в пассажир. Причём пассажир, заметьте, 6-дверный, т.е. 2-слева, 2-справа и 2-сзади - неужели существуют в мире грузовики Fiat Doblo с таким кузовом? Кто может прокомментировать?

gerakr писал(а):

+1!
Только не понятно какой смысл просто от 1.6 бензина?
Если уж брать то би-пауэр (на метане). Темболее, что балоны не занимают полезной площади! Сейчас в холод еду сначала чуть-чуть на бензине, а потом перехожу на газ, так мне кажеться, что на газу двигатель даже мягче работает (на слух)...


ГБО всегда можно поставить дополнительно, как метан, так и пропан. А метановый двигатель, я слышала, на пропан не переделаешь. Путь меня разубедят в обратном.

1. Можно то можно, только так как с завода не поставите (чтобы балоны не занимали место в салоне). Плюс к этом авто с завода настроено для работы на газу.
Двигатель стоит обычный, который может работать на бензине, на метане, на пропане...
2. По поводу дверей - у меня аналогичная ситуация - 6 дверей. Тоже был грузовик (таким пригоняли и потом переделывал).
3. Обычно если продает типа друг хозяина - то это перекуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Спасибо за комментарии. Буду иметь ввиду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerakr писал(а):
Раз в 4 года можно и заплатить 100-200 грн.
Где такие цены? С меня хотели содрать 700. В нашей области монопольная мафия на документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень дорого! У нас идет цена за каждый балон. Их у нас 3! Я сказал - пишите бумагу на один балон! И все. Проблем ни на ТО не было ни на заправках (был и на западной и в центр. Украине).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mary_bel"
Мы, если честно, нашли один такой, пригнанный (со слов продавца) из Швейцарии: http://auto.ria.ua/auto_fiat_doblo_pass_6796072.html
Продавец говороит, что пригнана машинка в октябре 2011г. Меня смущает то, что, во-первых, продаёт друг хозяина, а не сам хозяин, а во-вторых кузов - переделан из грузовика в пассажир. Причём пассажир, заметьте, 6-дверный, т.е. 2-слева, 2-справа и 2-сзади - неужели существуют в мире грузовики Fiat Doblo с таким кузовом? Кто может прокомментировать?[/quote]
Повторюсь, не переделаный а голый и стройте как хотите.Кстати фото руля,салона,подкапотного пространства и багажного отделения в обьявлении не нашел.Да и значек по моему в 2007 уже должен быть красным или синим?Поправьте.

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витэк
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 276
Откуда: Черкасская обл. г. Золотоноша

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power VIN: ZFA22300005285820 2004 г.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_bel писал(а):
Причём пассажир, заметьте, 6-дверный, т.е. 2-слева, 2-справа и 2-сзади - неужели существуют в мире грузовики Fiat Doblo с таким кузовом? Кто может прокомментировать?

У тех кто пригонял моего, этим летом видел именно такой вариант, на то время ещё не переделанный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerakr
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 152
Откуда: Кривой Рог

Авто: Kangoo II, 1.5DCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
[quote="Mary_bel"
Да и значек по моему в 2007 уже должен быть красным или синим?Поправьте.

У меня 07 год - значек еще синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_bel
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo, 1,9 maxi 2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):

Повторюсь, не переделаный а голый и стройте как хотите.

Мы немного далеки от автосервиса (думаю пока...)))) поэтому нам больше подходит вариант: "Увидели. Понравилась. Купили.")) Хотя понимаю, что строить будет дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mary_bel"]
Водяной писал(а):

Хотя понимаю, что строить будет дешевле...

Не факт, будет меньше подводных камней.

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 867
Откуда: Запорожье

Авто: Kangoo 1,5dCI

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerakr писал(а):
Mary_bel писал(а):
Будем искать...)))

Написал вам в личку.

И мне в личку.А вдруг?

_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу