Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился на Bravo.
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:57    Заголовок сообщения: Решился на Bravo. Ответить с цитатой

Искал себе машину. Смотрел хэтчи у Форда, Рено, Сеата. Случайно (!) зашел в салон Фиат. Грустно посмотрел на стоящие машины: 75-105 лошадей... Грустно. Спросил - есть ли что-нибудь повеселее? Сказали, что приходит ограниченная партия Браво-спорт с двигателем МультиЭир 1,4 - 140 лошадок, хорошая комплектация.
Честно признаться, иностранца у меня не было. 2110, Славута, 2104 - вот и вся автобиография. А тут приходит ограниченная партия с хорошей ценой - 150 тыс, (по сравнению с фордом - 200 тыс за фокус в топовой версии). Авто до этого я в глаза не видел, понравились динамические характеристики, комплектация.
В общем, нужен совет. Стоит ли брать? Авто 2010 года, говорят это то, что не продалось в Европе (Греции вроде). Я ее уже люблю, только бы не разочаровала Smile

Подробнее здесь: http://fiat-ukraine.com/models/car/9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman57911
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Крым

Авто: Фиат Брава -> Kia pro_ceed

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет- бери, не пожалеешь. Я тоже о такой мечтал, но по деньгам не потянул и пришлось изменить италопрому.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Re: Решился на Bravo. Ответить с цитатой

Kraeved писал(а):
Стоит ли брать?

стою перед аналогичной дилеммой.
и самая главная проблема в том, что, по словам менеджера, машины быстро заказывают и на вчерашний вечер осталось всего 16 машин из 50, а приедут они только через 2-3 недели и если щас не заказать то есть шанс что их раскупят до приезда.
видел браво в сервисе, черного цвета, грязное и поюзаное изрядно (хотя всего 30тыс). впечатления двоякие: дизайн очень свеж и оригинален, даже несмотря на то что 2008 года, но по качеству салона есть недочеты: сидения кресел без боковой поддержки, спинка передних сидений с сильно выступающей поясничной опорой, обивка руля начала рваться, многовато твердого пластика пластика в передней части салона.
кроме того, почитав форумы, складывается впечатление что у фиата качество ниже чем у французов и немцев, постоянно сравнивают с фольксвагеном. действительно ли это так или просто владельцы фольцев, которые выложили на 30% больше при покупке авто пытаются оправдать свою жабу?
в последнее время рассматривал новый с4 на дизеле (21тыс уе примерно в аналогичной комплектации) и гольф 1,2 турбо 102 лошади (22500уе в значительно более бедной комплектации. и тут браво - 18500уе в богатейщей комплектации и с очень хорошим двигателем.
вобщем Rolling Eyes

и ещё, как браво выглядит в белом цвете? нигде не нашел фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Re: Решился на Bravo. Ответить с цитатой

maybe писал(а):
Kraeved писал(а):
Стоит ли брать?

стою перед аналогичной дилеммой.
и самая главная проблема в том, что, по словам менеджера, машины быстро заказывают и на вчерашний вечер осталось всего 16 машин из 50, а приедут они только через 2-3 недели и если щас не заказать то есть шанс что их раскупят до приезда.
видел браво в сервисе, черного цвета, грязное и поюзаное изрядно (хотя всего 30тыс). впечатления двоякие: дизайн очень свеж и оригинален, даже несмотря на то что 2008 года, но по качеству салона есть недочеты: сидения кресел без боковой поддержки, спинка передних сидений с сильно выступающей поясничной опорой, обивка руля начала рваться, многовато твердого пластика пластика в передней части салона.
кроме того, почитав форумы, складывается впечатление что у фиата качество ниже чем у французов и немцев, постоянно сравнивают с фольксвагеном. действительно ли это так или просто владельцы фольцев, которые выложили на 30% больше при покупке авто пытаются оправдать свою жабу?
в последнее время рассматривал новый с4 на дизеле (21тыс уе примерно в аналогичной комплектации) и гольф 1,2 турбо 102 лошади (22500уе в значительно более бедной комплектации. и тут браво - 18500уе в богатейщей комплектации и с очень хорошим двигателем.
вобщем Rolling Eyes

и ещё, как браво выглядит в белом цвете? нигде не нашел фото




Фото в белом дофига - погугли. (Вот здесь)
https://www.google.com/search?q=fiat+bravo'&hl=uk&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=dLojT9qcFYrW0QXj6b3OCg&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CCMQ_AUoAQ&biw=1280&bih=651#hl=uk&tbm=isch&sa=1&q=fiat+bravo+white&pbx=1&oq=fiat+bravo+white&aq=f&aqi=g-L1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=43501l45709l0l46832l7l7l0l4l4l0l151l318l2.1l3l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=cf320aef948ca082&biw=1280&bih=651
чего-то ссылка не подхватилась, скопируй полностью.


Я не сильно придирчив к отделке, после Славуты и 2104 в Браво все будет казаться шикарным Smile
Что касается рваного руля - все зависит от прокладки м/у рулем и сиденьем. В общем, дождемся - там посмотрим. Хотя это в некотором смысле кот в мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:06    Заголовок сообщения: Re: Решился на Bravo. Ответить с цитатой

Kraeved писал(а):
Фото в белом дофига - погугли.

спасибо, я что то зациклился на поиске видео, фото как то не подумал.
очень хорошо в белом
Kraeved писал(а):
Я не сильно придирчив к отделке, после Славуты и 2104 в Браво все будет казаться шикарным Smile

ну славута-славутой, но когда выбираешь авто за ~20к надо сравнивать с однокласниками. в том же с4 и гольфе мне показалось больше мягко пластика в кокпите
Kraeved писал(а):
В общем, дождемся - там посмотрим. Хотя это в некотором смысле кот в мешке.

чего дождемса? я ещё не определился - заказывать или нет. а ты я вижу уже заказал?

и всё таки, фиатоводы - помогите определиться потенциальному будущему бравоводу - как дела у фиата с качеством? действительно ли оно стремится к корейскому или вполне на уровне французов-немцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Re: Решился на Bravo. Ответить с цитатой

maybe писал(а):
чего дождемса? я ещё не определился - заказывать или нет. а ты я вижу уже заказал?


Да честно говоря, при такой цене и в такой комплектации альтернативы не особо... Смотрел Фокус, Меган, Лион - и дороже, и проще, да и динамика не такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black hawk
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 10592
Откуда: Украина

Авто: пешеход

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный машинко.лежит душа -бери.
зы. ездил на 150 с.понравилось."попа" только нет Smile

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает -
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
(с)О.Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в том же с4 и гольфе мне показалось больше мягко пластика в кокпите

это реально глюк, пластик может и мягче, но на ощуп и по виду он реально дерьмовый Laughing

кроме того, в сервисе наверное встретилась обычная комплектация динамик, а приходят спорты, с поддержкой боковой и другим кокпитом, самым лучшим на самом деле, если смотреть на тот же С4 в новом кухове и дубовый гольф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена - класс, комплектация - отличная, мотор - песня... На другой чаше год выпуска и полугарантия. Я бы взял, но пока одного Браво хватит)
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag писал(а):
Цена - класс, комплектация - отличная, мотор - песня... На другой чаше год выпуска и полугарантия. Я бы взял, но пока одного Браво хватит)

судя по форуму (и русскому тоже) гарантия в нашем регионе просто жопа, стоит ли на неё вообще расчитывать!?

а как у спорта с комфортом (если ехать в спокойном режиме)? одни пишут табуретка, другие - очень энергоемкая Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне гарантия пригодилась один раз... да и то, без неё куда быстрее всё решил бы. Стоимость ТО несколько завышенное (сужу по ИталАвто), стоимость зап.частей у тех же официалов - просто космос! НО! Весь оригинал (да и неоригинал тоже) доступен и без официалов по вполне разумному ценнику.
Что до спорта, не скажу - у меня динамик и он вполне комфортный в дороге.

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт - табуретка, будет не так как в седане Д класса, где плывешь по волнам, любая яма будет отдавать, но все вполне терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QNX писал(а):
спорт - табуретка, будет не так как в седане Д класса, где плывешь по волнам, любая яма будет отдавать, но все вполне терпимо

блин, ну вот как это понимать ? Smile табуретка - но терпимо.
да всё в этом мире терпимо, люди 100 лет назад вообще в каретах без шин по булыжникам рассекали, и ничего, терпимо.

если судить относительно однокласников - с4, гольф, 308, ФФ и тд - какая подвеска у браво спорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что там такая подвеска как я люблю Laughing
_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая, что там сзади балка - будешь приятно удивлен
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу