Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

защита двигателя на Добло(вопросы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Dima_
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 158
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1.3multijet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29584&highlight=%C7%E0%F9%E8%F2%E0+%E4%EE%E1%EB%EE
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gramm911
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: ИВАНО-ФРАНКОВСК

Авто: FIAT DOBLO 1.9JTD 2002

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можна поставити пластикову:http://4cars-ua.com/index.php?categoryID=1664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gramm911, если есть за 200 грн., то зачем за 640???
_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Dima_
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 158
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1.3multijet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил за 200 доволен как слон))моторчик теперь чистенький ,ато замахался мыть Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пластиковую никто не переделывал чтобы по средине не выступала? или это у меня одного так?
_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу 4 ре года с пластиком по супер-трофи трассам ничего плохого
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt писал(а):
так пластиковую никто не переделывал чтобы по средине не выступала? или это у меня одного так?

Срезал нах,апендикс болгаркой и весь тюнинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Dima_ писал(а):
...ато замахался мыть Wink

Работаю возле мойки,каждый день наблюдаю одну и туже картину:желающим помыть двигатель мойщики дружно выкатывают автомобиль в ручную и у хазяина начинаются "танцй с бубеном" Confused
Ну нахрена мыть двигатель если в твоем автомобиле он для мытья не предназначен.Конечно приятно посмотреть на те авто где есть защита от воды-пистолетом прошел сел и поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Dima_
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 158
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1.3multijet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что он не предназначен для мытья?я мыл раз сто и пох...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит пластиковая защита, выполняет свои функции в 95% случаев - перекрывая большую площадь, закрывает от мелких камней, грязи, воды, является "лыжей" для передвижения по снегу, земле, и т.д. (не дает цепляться двиглу за мелкие кочки). Что же до более серьезных вариантов повредить двиг - для меня показательный случай у товарища был - колодка от Камаза на трассе прошла защиту двигателя, не задев его, а потом - разбила картер КПП. Так что если и быть чему - того не миновать. Еще один момент - конструкторы планируют мащину так чтобы если не дай Бог лобвое - двиг падал вниз. А защита из хорошего металла может ему в этом здорово помешать. А поскольку не хочется (даже в теории!) иметь возможность очутиться с двигателем на коленях, защиту из металла ставить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_balagur_
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 164
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.3 MultiJet 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero писал(а):
Стоит пластиковая защита, выполняет свои функции в 95% случаев - перекрывая большую площадь, закрывает от мелких камней, грязи, воды, является "лыжей" для передвижения по снегу, земле, и т.д. (не дает цепляться двиглу за мелкие кочки). Что же до более серьезных вариантов повредить двиг - для меня показательный случай у товарища был - колодка от Камаза на трассе прошла защиту двигателя, не задев его, а потом - разбила картер КПП. Так что если и быть чему - того не миновать. Еще один момент - конструкторы планируют мащину так чтобы если не дай Бог лобвое - двиг падал вниз. А защита из хорошего металла может ему в этом здорово помешать. А поскольку не хочется (даже в теории!) иметь возможность очутиться с двигателем на коленях, защиту из металла ставить не буду.


вот и подвели Вы меня своим опусом к установке именно пластиковой защиты Hi, тоже слышал по поводу ухода двигла в низ и это остужевало желание по металлу...всем владельцам стали: не примите на свой счет, у каждого свой выбор и у меня он будет в пластике...

_________________
С деньгами ты всегда молод, красив и даже танцуешь хорошо...

ДЕНЬГИ меня НЕ ВОЛНУЮТ… они меня УСПОКАИВАЮТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук колорадский
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Отсюда

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в мене коли "мосвкич" в"їхав в праву фару - то навпаки металевий захист не дав бамперу деформуватись. Захист в торєц прийняв кузов "москаля" Laughing ДТП було в Вінниці на перехресті. Я поїхав з місця пригоди самотужки... - а його на галстуку забрали Smile В мене пошкоджені були фара, праве крило і пластиковий бампер, чуточку кут капота загнуло...
А на рахунок двигуна вниз - я думаю від сили удару і маси ті 4 гвинти на 6 зріже як пластилінові. Тут краще було б аналізувати факти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gramm911
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: ИВАНО-ФРАНКОВСК

Авто: FIAT DOBLO 1.9JTD 2002

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt,за 200 це звичайно чудово тільки там в регіони не відправляють,почитайте докінця тему:http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=29584&highlight=%C7%E0%F9%E8%F2%E0+%E4%EE%E1%EB%EE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gramm911, так я не только про эту тему.
вот человек продает б/у http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=488221#488221
да и на разборках есть они с доставкой Smile

а вообще если есть сильное желание, то всегда можно договорится. пусть кто то купит из киевских и вышлет кому нужно. явно будет дешевле чем 640 грн.

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_balagur_
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 164
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.3 MultiJet 2004г.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук колорадский писал(а):
А в мене коли "мосвкич" в"їхав в праву фару - то навпаки металевий захист не дав бамперу деформуватись. Захист в торєц прийняв кузов "москаля" Laughing ДТП було в Вінниці на перехресті. Я поїхав з місця пригоди самотужки... - а його на галстуку забрали Smile В мене пошкоджені були фара, праве крило і пластиковий бампер, чуточку кут капота загнуло...
А на рахунок двигуна вниз - я думаю від сили удару і маси ті 4 гвинти на 6 зріже як пластилінові. Тут краще було б аналізувати факти...


все может быть, у меня раньше на ланосе(хетчбек, поляк с таким манюсеньким клиренсом что йо-й) стояла железяка наверное с 5мм и ничего не парился, да и спасала много раз...но теперь коли клиренс позволяет решил все же и к безопасности взор обратить и поставить пластик...

_________________
С деньгами ты всегда молод, красив и даже танцуешь хорошо...

ДЕНЬГИ меня НЕ ВОЛНУЮТ… они меня УСПОКАИВАЮТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу