Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил FIAT Doblo Cargo хочу переделать в пасажира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alleks67 писал(а):
Сидушки делают сами под оригинал. Складываются 2/1. Не нравится что в них при езде что-то дребезжит. И постамент под них немного высоковат. Голова пассажира с ростом более 1.80 находится возле самого потолка. Может я этот постамент немного укорочу.

Поздравляю!!! Laughing
Кстати дребезжать могут подножки сидений. Сзади сидений, внизу есть ножки выкручиваемые, которым немного регулируется подьем сидушек, вот именно соединение болт (ножка)+гайка и дребезжит. Быстро и качественно излечивается либо паклей либо сантех.лентой (забыл как называеться). Rolling Eyes
Если не секрет , сколько обошлось переоборудование ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Smile Так и попробую сделать.

Обошлось без установки стёкол (у меня в боковых дверях уже есть) - 450 у.е. + 600 грн. документы.
Теперь надо как-то выбраться в МРЕО на замену техпаспорта. Никто не в курсах есть какие-то сроки или можно и не спешить?

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки 10 дней!!! Exclamation С момента переоборудования.
Так что поспеши!
Хотя чесно сказать, у мя в тех паспорте было написано Легковой пикап кат. В. И я не менял тех паспорт но документы о переоборудовании вожу с собою.
Rolling Eyes

_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmytro
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9D

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, пожалуйста, во сколько обошлась постановка на учет уже переделанного в пасажира, но растаможенного как грузовик Доблика? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Сроки 10 дней!!! Exclamation С момента переоборудования.
Так что поспеши!
Хотя чесно сказать, у мя в тех паспорте было написано Легковой пикап кат. В. И я не менял тех паспорт но документы о переоборудовании вожу с собою.
Rolling Eyes


Значит по срокам я уже пролетел Sad Sad Sad
У меня документы 26-ым марта. Завтра пойду сдавацца. Придёцца кому-то платить. Evil or Very Mad

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты попытайся сьехать на праздники, и (или ) трудности в пути обратно домой!
Если мент нармальный то даже штраф не возьмут , а если и возьмут то небольшой (по мравнению с суммой постановки на учет)
Кстати , в Виннице почти все гаишники которые попадались мне на дороге, были более чем нормальные по сравнению с нашими обласными. Киевскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!!! Подскажи пжл, вот у меня нет боковрй двери и я хочу переделать машину в пассажирскую!!! Вот говорят что там пол не углубляется!!! У меня Фиат Добло грузовик!! и моя передняя левая седушка мёртвая, тоесть не двингается никак!! что можете посоветовать сделать так чтобы было примерно как в жигулях 8 моделях!! За ранее спасибки!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такой момент!! Скажите пжл сколько стоит получить проэкт и разришение на переоборудование машины? Спасибки!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
Добрый день всем!!!!! Подскажи пжл, вот у меня нет боковрй двери и я хочу переделать машину в пассажирскую!!! Вот говорят что там пол не углубляется!!! У меня Фиат Добло грузовик!! и моя передняя левая седушка мёртвая, тоесть не двингается никак!! что можете посоветовать сделать так чтобы было примерно как в жигулях 8 моделях!! За ранее спасибки!!! Very Happy


Пол действительно не углубляется Sad .
Так как я уже имел удовольствие експлуатации Таврии, то одним из основных критериев выбора ДОБЛО было наличие хотя-бы одной боковой двери.

Я так думаю что Вам придётся искать сдвижную сидушку.

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
Еще такой момент!! Скажите пжл сколько стоит получить проэкт и разришение на переоборудование машины? Спасибки!!!! Smile


Фирмы, которые занимаются переоборудованием, разрешения и проекты уже имеют.
Комплект документов Вам обойдётся 500 - 600 грн.

2 Анатолий

Спасибо за совет с дребезжанием сидух Exclamation Exclamation
Дребезг ушёл процентов на 90. Теперь можно ехать. На ровной дороге даже совсем тихо. Very Happy

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое всем за советы и помощь!! Очень всем сильно признателен!!!
скажите еще такое!!!! я тут новенький и может вопросик не по теме но подскажите как можно попасть в клуб или хотя бы получить наклейку на свой любименький Фиатик Добло!!!! Rolling Eyes Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
спасибо большое всем за советы и помощь!! Очень всем сильно признателен!!!
скажите еще такое!!!! я тут новенький и может вопросик не по теме но подскажите как можно попасть в клуб или хотя бы получить наклейку на свой любименький Фиатик Добло!!!! Rolling Eyes Embarassed Embarassed

Можно Laughing Приезжай на сходку(ветка Клубные встречи) или в теме о наклейках посмотри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерегистрировал с Грузового на Пассажира Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

По просрочке с регистрацией - я им ничего не говорил и они меня ничего не спрашивали Very Happy Very Happy Very Happy

По стоимости - 376 грн. - всяких платежей.
+ 97 грн. - за какой-то акт (скорей всего содрали типа за то что не будут придирацца за поржавевший номер двигателя) Evil or Very Mad

Так что теперь у меня пассажир Very Happy

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находется клуб или как и когда именно можно туда подехать? Может кто там уже прописан в этом клубе оставит номарок свой и я сним созвонюсь и мы вместе как-то встретимся и приедем!!! Embarassed
Я просто сильно хочу попасть в клуб и получить наклейку!!
Спасибки за понемание!!! Всем хорошего настроения и дня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!! Я вот уже тоже почти полностью переоформил свой Фиат Добло с грузовика на пассажира, уже получил проэкт машины стоит это 222грн, и заверил его в обществе автолюбителей там это стоило 100грн, но я дал 150 чтобы даже не подходили к машине и не смотрели!!!!! По томучто туда надо приезжать тогда когда у тебя всё готово уже, а у меня только стёкла стоят и пирогородка снята!!!! Smile , по этому я дал больше чтобы не смотрели!!! теперь осталось поехать в ГАИ и поставить её на учёт, а потом поеду в Белую Церковь и буду себе обшивать полностью салон и ставить задний ряд!! Вот так!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу