Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил FIAT Doblo Cargo хочу переделать в пасажира
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШАПОТЮК
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

Авто: FIAT Doblo Cargo 1.9D

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Купил FIAT Doblo Cargo хочу переделать в пасажира Ответить с цитатой

Друзья помогите советом где лучше переоборудуют FIAT Doblo Cargo. Буду очень благодарен. Сам живу в Николаеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasp
Amico


Amico

Возраст: 60
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 18


Авто: Fiat Doblo 1,9D 2001г.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал свой уже переоборудованый.Бывший хозяин сказал что лутше всего делают в Бердичеве,и это с документами обошлось ему около 800 зеленых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Smile

Собираюсь покупать Добло. Very Happy Товарищ уже поехал в Голландию за 1.9 JTD, 2003г. пробег 125 т.км. По предварительным данным немного примят капот и подтекает радиатор. Shocked Через дня 4 будет здесь. Если понравится, заберу. Cool
А теперь вопрос. Question
При переделке в пассажиры Кенгу или Берлинго срезается часть пола грузового отсека закрывающая место для ног задних пассажиров. Получается нормальный пассажирсий салон. У Добло есть такая возможность или нет????? Question Смотрел на рынке так там задние сидухи просто крепятся к полу грузового отсека. И есть ли родные сидушки, которые будут складываться 1/2 Question Может кто знает где они есть Question

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Добло к сожалению пол грузовой ровный. Сид должны быть у фирм которые делают саллоны.В моем готово переделаном стоят фирменные. Но за счет того ,что саллон просторнее то нормально.Обязательно положи бесшумку где только можно,особенно потолок над багаж.отсеком.При покупке обращайте внимание на нижний замок зад.лев.двери -нов стоит 60 у.е. и сам механизм открытия двери, у меня в сырую погоду бывают проблемы с открытием с наружи-из нутри без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Обязательно положи бесшумку где только можно,особенно потолок над багаж.отсеком.

Спасибо. О бесшумке я как-то и не подумал. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тише и теплей потому,что я готовлю вторую печку на след.зиму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
И тише и теплей потому,что я готовлю вторую печку на след.зиму

А чего, одной печки маловато Question Shocked
У грузового варианта печка слабее чем у пассажира Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузов голый прикрыт только слоем ткани в моем случае поетому холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь!
Уже жду - не дождусь, когда-же....

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvadrat
Италолюбитель


Италолюбитель



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 7 местный пассажир, печка реально слабовата для такого объема. Передним ещё нормально, но вот задним тепло в ноги недоходит вообще.
_________________
Marea Week 1.6 Doblo Panorama 1.6 (7мест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!!!! купил себе Фиат Добло (грузовую и без боковой двери), уже поставил себе стёкла, снял перегородку(перегоподка снималась очень сложно по тому что она біла закреплена почти как на заклёпках Very Happy ), но меня с папой єто не остановило!!! Короче я уже по техоньку буду её обшивать и ставить сиденья!!! Всё єто будет стоить примерно 400-450 долларов!! єто будут делать ребята в Белой Церкви, мой папа там обшивал своё Пежл Єксперт!!!!! Так там ребята так всё чётко и умело делают что просто капец, они вам могут такое зделать то что ві попросите!!! Если кому-то надо какаяті информация то пишите!! Всем хорошой недели!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василь
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 228
Откуда: Львів

Авто: Fiat Doblo 1.9 D

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет документов как? Если интересует загляни сюда http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=151230&t=151230
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Кузов голый прикрыт только слоем ткани в моем случае поетому холодно.

Почему только слоем ткани ? Shocked А как насчет шумоизоляции, + еще и минеральную вату во все дыры позапихивали = зимой тепло.
Салон прогреваеться на так как у легковушки но после 15-20 минут в салоне можно сидеть без перчаток и курточки.
Зимой в авто холодно небыло !!!
ЗЫ Кстати авто я тоже в Б.Церкви переделывал, быстро и качественно+документы там же сделали на переоборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переделали мне машину. Very Happy Делали в Виннице. Можно сказать что нормально. Везде утеплили. В салоне стало заметно тише. Насчет тепла - следующая зима покажет.

Сидушки делают сами под оригинал. Складываются 2/1. Не нравится что в них при езде что-то дребезжит. И постамент под них немного высоковат. Голова пассажира с ростом более 1.80 находится возле самого потолка. Может я этот постамент немного укорочу.

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvadrat
Италолюбитель


Италолюбитель



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова пассажира с ростом более 1.80 находится возле самого потолка. Может я этот постамент немного укорочу.[/quote]

Это потому, что в пассажирской версии, людишки во втором ряду как бы седят на полу богажного отделения. ниги у них находится на уровне пола первого рядя. В грузовой же жтих углублений нет, вот и получается лишние 15-20 см. высоты. У меня так седят пассажиры третьего складного ряда.

_________________
Marea Week 1.6 Doblo Panorama 1.6 (7мест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу