Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неспешно продаю fiat coupe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фото


normal_P3081252min.jpg
 Описание:
 Размер:  59.44 KB
 Просмотрено:  621 раз(а)

normal_P3081252min.jpg



normal_P3081206min~0.jpg
 Описание:
 Размер:  42.52 KB
 Просмотрено:  434 раз(а)

normal_P3081206min~0.jpg



normal_P3081205min.jpg
 Описание:
 Размер:  48.32 KB
 Просмотрено:  774 раз(а)

normal_P3081205min.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще


normal_P3081202min.jpg
 Описание:
 Размер:  52.91 KB
 Просмотрено:  545 раз(а)

normal_P3081202min.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИИИИН) пойду куплю пару лотерейных белетов
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SyA
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: Киев

Авто: none

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrummmmumhmmm Shock
Where are my 8 000 Sad

_________________
Down the river flows an axe
From the town of Byron
Let it float by itself,
Fucking piece of iron!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не тревожь мне душу скрипка " Cray
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreyT
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо и за фото, меня это все вполне устраивает.
Цена так и есть 8шт., как в первом сообщении?
Кондишен, электрика, все в рабочем состоянии?
В Киев на этой неделе на машинке случаем не собираешся? Я б подскочил посмотреть. А то по фоткам одно, а в жизни надо все таки посидеть внутри, прочуствовать машинку, понять насколько тебе в ней удобно.
Думаю до следующих выходных пробить по деньгам, получится ли у меня стать новым владельцем этой красавицы. Тогда придется вам принимать нового члена в клуб.
P.S. Народ, а может у когото в Киеве есть такое чудо в наличии и он даст посмотреть, посидеть внутри? (Вроде бы у вас Letun любитель покупать купешки Smile)
P.P.S. Просьба к знающим, подскажите сколько дополнительно нужно денег на оформление (регистрация в гаи, оформление договора, обязательная подкормка разных государственных служб и фондов)? И где лучше проводить диагностику перед покупкой (у Савы?) и сколько это стоит? (если конечно, george81 согласится пригнать машинку в Киев для продажи )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проводить у савы, стоить 150-200 гривен
оформит ья думаю уе 700-800 выйдет по максимуму за все
а любитель купех у нас Яркий)

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyT
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caшкааа
Цитата:
оформит ья думаю уе 700-800 выйдет


Блин, че так дорого? Я думал в баков 300-400 должно вписаться. Из чего сумма то складывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оформление 300-400 баков сама больше . Могу по генералке выписать , если есть желание. Тем более ТО только прошел .В киев пока не собираюсь , диагностику можно и здесь сделать , показывай любую СТО. Все рабоет в ней , Но кондер надо заправлять , т.к. стравливали перед заменой движка(он работал). Конкретно к тебе ехать не буду , может , если не продам , то поеду в субботу 23-го . Но могу правда по работе уехать в длительную командировку.
_________________
fiat tipo gt 2.0 8v - fiat tipo 2.0 16v abarth - fiat coupe 2.0 16v - fiat uno 1.5 -теперь honda CR-V '07и citroen C2'04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу в основном из стоимости машины на рынке, у меня типо 1.4 обошелся в 250 я ну может 800 я загнул ну 500 готовь
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть у вас с оформлением Shocked у нас 15 уе снять с учета, 25 уе счет-справка, 40 уе на учет поставить, 10 уе техосмотр, 40 уе страховка на год. 130 уе всего приблизна.
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет вам Very Happy и машинки реально дешевые..
_________________
fiat tipo gt 2.0 8v - fiat tipo 2.0 16v abarth - fiat coupe 2.0 16v - fiat uno 1.5 -теперь honda CR-V '07и citroen C2'04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreyT
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

george81
Специально, "на показать", ехать я и не прошу, только если тебе самому сюда надо. Я бы и сам заехал к тебе на выходных, посмотреть внешний вид. Но так как реально в состоянии машины я не смогу разобраться, хотелось бы конечно загнать ее к спецам, чтобы они оценили. Но в Кременчуге я ничего не знаю, да и в Киеве тоже, т.к. я пока еще не автомобилист. А по форуму я понял, что у Савы в Вышгороде хорошое СТО, со спецами которые любят и знают итальянцев, и народ им доверяет. Кстати если тебе после 23го числа надо в Киев, то можно было бы все и провернуть. Раньше у меня тоже вряд ли получится - 19го только выдадут права, да и деньги, я думаю, соберутся только в двадцатых числах.
P.S. А насчет генералки надо подумать, экономия вроде неплохая, только немного стремный момент. В общем, надо познакомиться, пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george81
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 402
Откуда: Кременчуг

Авто: Honda CR-V 2.0 auto 2007, citroen c2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда ранбше по генералкам не отдавал - всегда снимал с учета. Мне даже лучше , если снять . просто ради экономии , если хош. Я не против приехать , но пока возможности нет , да и денег сейчас это стоит Smile пока переждемс , так сказать . В машине уверен , что денег она своих стоит . Конечно , как влюбой машине б.у. есть мелочи , например надо подкрасить правое заднее крыло , но это , как ты говоришь , только в живую видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreyT
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, еще один вопрос. Как мотор, масло не ест?
А то я тут начал шустрить инет на тему купешек. Так на каком-то английском сайте любителей купех прочел, что у них движки очень любят масло покушать, чуть ли не 1 литр на 1000 миль Sad. Какое там вообще масло льешь?
Ремень ГРМ, я так понимаю, менялся вместе с движком? Тогда ближайшие 50 ткм его трогать не нужно будет. А то я читал, что это тоже напряжная процедура, он сам дорогой и ролики, да и чтобы поменять его нужно снимать движек, что тоже на стоимости работы не хило сказывается.
А то хочется всетаки взять машинку без проблем, чтобы в ближайшие два-три года только загонять ее на сто весной и осенью для профилактической проверки и смены расходников, и горя не знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу