Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю Fiat Croma
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 23:42    Заголовок сообщения: куплю Fiat Croma Ответить с цитатой

Всем привет! Надоело ездить на Жигулях, нужна машина, к "Кроме" присмотрелся недавно, вроде устраивает по всем параметрам, "Большая" Very Happy мой размерчик.....
помогите найти машину за 2000-3000 у.е.

Желательно самую простую без наворотов (типа тюнинг, диски, мафон, сигналка, кондиционер), все равно по своему вкусу буду делать. Двигатель желательно 2,0 инжектор, естественно не убитый Smile , и кузов нормальный, можно с проблемным электрооборудованием, руки к электронике стоят нормально я так думаю подыму.

и вообще реально за такую цену найти то что я надумал? какие есть альтернативы из машин?

Зарание благодарен за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял Крому за 2400 у.е. инжектор. 1987 г.в.
Машина не гнилая была но проги варить надо. Двигатель пока живой с электроникой проблем пока не было.
Ходовая все в порядке кроме одного шруса но пока не делаю салон немного пропален сигаретами торпеда все на месте.
Небольшая вмятина на крыше. Была ударена в правую сторону несильно меняли крыло, капот фару но это не критично . Есть Газовое оборудование.
В месяц просит в пределах 100 у.е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но нефиг делать можно ей 100 не давать до поры до времени....проверено)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоцца с нормальным кузовом и двиглом... а чтото делать по кузову не охота... Sad уж лучше гайки крутить.... Very Happy


а на что 100 у.е в месяц уходит Question сколько наматываеш км?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Помогите выбрать Фиат Ответить с цитатой

Хелп... Very Happy

Блин, уже голова распухла... не могу выбрать. Ваш форум облазил вдоль и поперек. Помогите что-то выбрать на 3000 у.е. Душа лежит к Кроме, но сам ее в глаза не видел. Smile дружбан ездил на ней, говорит Жир. но детали хер достанеш. Какая из Фиат оптимальная цена-качество?

Лазя по форумам понял что ломаются Фиат не чаще других машин причем большую часть ремонта думаю что осилю сам.

Какие ждут меня в ближайшее время неприятности после покупки Фиат по сравнению с ВАЗ???. Со своей машиной особо проблем не имел, а весь ремонт делал сам.

Надоело ездить на Жигулях, а в новую Таврию не влезу при всем своем желании и у меня на Советский автопром Аллергия Laughing ... Особенно на Таврии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva
Посмотри в сторону Типо. Машинка только с виду маленькая, внутри места немного меньше чем у моего брата в пассате. ) А если сложить диван, то можно и холодильник перевезти. Какой пассат седан на такое способен? )))
Если хетч не нра, тогда Темпра. По запчастям стоят фигню, что-либо достать вообще не проблема. Разборок валом.
Будем вдвоем гайки крутить ))))
Даже можно подать заявку на создание нового вида спорта - синхронное вкручивание и выкручивание болтов и гаек. ))))

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 3000 нормальную найдёш типо, крома будет подуставшей. с запчастеми проблем нет,по крайней мере я не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?//

Последний раз редактировалось: MS2 (Пн Фев 19, 2007 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
Будем вдвоем гайки крутить )))) ...


Спасибо! буду знать кого напрягать с ремонтом Smile
да, к Типо я уже присматриваюсь

MS2 писал(а):
порвался ремнь ГРМ...

Херасе... Shocked

Ребята, это не смертельно? какая судьба таких двигателей?

MS2 писал(а):
Есть много приятных вещей на подобе дистанционнго выключателя массы, ну сидишь в машине - нажал кнопку аккумулятор выключился..


Объясните мне, человеку проработавшему в НИИ 6 лет зачем данное изобретение на заводской машине сошедшей с конвейера... ??? неужели разработчики Фиата дураки и такой нюанс не учли, как отключение массы с салона Laughing

MS2 писал(а):
За Крому прошу 3350 $ . Могу отдать за 3,000 но без МРЗ и руля МОМО. ( взамен ставлю родной руль + вместо торга новый КЕНВУД ( кассетник - покупал в магазине за 100 $)


Ок! это уже получше... получше... еще бы сигналку снять и мультилок... и еще на 200 у.е дешевле...

Да и карбюратор от ВАЗ меня пугает Sad 2108 кажись шли 1,1 1,3, 1,5 и 1,6 а в Кроме 2.0.....

Мне всеже хотца 2.0 инжектор.

Фото машины в студию..

Хотя для такой цены "почти" нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не взял бы ее, видимо проблемная. На Типо\Темпра смотри. )
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключатель массы делал специально для жены...ей в облом было открывать капот , чего то там откручивать Very Happy ( когда было две машины - приходилось ставить Крому в гараж на неопределенное время - вот и сделал выключатель).
По поводу проблемности машины - видимо некоторым нравиться когда говорят в мотор не лазил , ничего не делал, все рАдное типо..Smile)) Я и говорю ,что видимо это к лучшему для потенциального покупателя , что ремень ГРМ и клапана уже стоят новые...а кроме клапанов и направляющих при поломке ремня вроде как и нечему больше ломаться. Повторяю насчет карбюратора...При ремкомплекте в 150 грн, при ремонте карбюратора ( 80-100 грн) я решил купить новый от ВАЗ-2108 1,5 и голова не болит + расход меньше на 1,5-2 л при НОРМАЛЬНОЙ езде.
Вообщем то на то он и форум , чтобы спрашивать и отвечать. Причина продажы - покупка нового. Ну в принципе я мог бы еще снять и мульт-лок и сигналку , фары , бампера , антену , крышку капота и КПП ...и уступлю 250 $ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...насчет фото...постараюсь сегодня - завтра выложить. Фотки на диске дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS2 писал(а):
Ну в принципе я мог бы еще снять и мульт-лок и сигналку , фары , бампера , антену , крышку капота и КПП ...и уступлю 250 $ Very Happy Very Happy Very Happy

Laughing не в обиду все выше сказанное, просто очень хочется с кем-то крутить болты одинаковые )))
Крома хорошенькая, но доступность запчастей это важно как ни крути. )

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MS2
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема в количестве денег , но уж никак в запчастях Very Happy я вот даже оригинальные запчасти из Италии заказывал...ну когда денег побольше было Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS2 писал(а):
Повторяю насчет карбюратора...При ремкомплекте в 150 грн, при ремонте карбюратора ( 80-100 грн) я решил купить новый от ВАЗ-2108 1,5 и голова не болит + расход меньше на 1,5-2 л при НОРМАЛЬНОЙ езде.

все равно не пойму, как карб на 1,5Л подходит к 2.0л двигателю...
(ну ладно лампочку не на ту мощность поставить это пол беды или плафон расплавиться или слабо светить будет Very Happy )... а карб???? там жиклеры явно на 1,5л настроены.... и смесь соответственно... двигатель получается голодает Confused кстати старый карб остался?
MS2 писал(а):
Вообщем то на то он и форум , чтобы спрашивать и отвечать. Причина продажы - покупка нового. Ну в принципе я мог бы еще снять и мульт-лок и сигналку , фары , бампера , антену , крышку капота и КПП ...и уступлю 250 $ Very Happy Very Happy Very Happy

зачет! Very Happy Very Happy Very Happy

Мне сигналку все равно придется менять так как живу на 9.том этаже, а машина стоит с противоположной стороны дома.. по-любе нужна сигналка с 2-х сторонней связью, и мафон тоже есть... аж 2 шт. Smile так что по возможности для меня актуальнее меньшая цена.

Сам продаю ВАЗ.. так у меня 30% стоимости машины состоит из наворотов типа рулей, сидений, фар, мафонов, сигналов... и тд... Laughing но как не странно машину оценивают без тех 30% жалко конечно вложенных денег... но что сделаешь.. А сколько денег вложил в доводку машины чтобы с комфортом ездить…. Кто их компенсирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу