Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелкие баги у Delta 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mark
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Kyiv

Авто: GP -> Delta MultiAir Bianco Puro

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 01:46    Заголовок сообщения: Мелкие баги у Delta 3 Ответить с цитатой

Ciao ragazzi!

Вот накопились всякие мелкие баги - решил спросить, может ни у меня одного такое:

1. Бывает плохо работает пульт (кнопки не с первого раза реагируют на нажатие). Грешу на помехи от авто, которые стоят рядом, или от иных приборов. ИА говорит, что это в новых Lancia не редкость.

2. Часто переключение с 1-й на 2-ю передачу сопровождается каким-то механическим звуком (но не скрежет, как в совавтопроме например). Описать его сложно... Некий звук "как при соединении агрегатов/механизмов". При этом само переключение мягкое и плавное.

3. Иногда ни с того, ни с чего не хочет включаться 1-я передача! Просто жесть какая-то... Повторное выжимание сцепления не помогает. Может это как-то связано со Start&Stop? Хотя это бывает и при запуске двигателя выжиманием сцепления, и при запуске ключом.

_________________

Della Folgore l'impeto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg 88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Мариуполь

Авто: Lancia delta III

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую !

С первыми 2-мя пунктами согласен полностью.
Добавлю, что у меня переключение с 1-й на 2-ю в режиме резкого старта, раскрутки двигателя до 6 тыс. и резкого переключения, зачастую сопровождается хрустом, возможно я не до сааамого конца сцепление выжимаю в таких случаях...

Первая включается всегда без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-house
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 1й таже фигня Smile Думаю таки изза авто стоящих рядом, как то на парковке блокбастера закрывал ключем, хотя на парковке возле дома 99% срабатывает сразу.
по остальным пунктам не в курсе у меня робот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 90
Откуда: Kyiv

Авто: GP -> Delta MultiAir Bianco Puro

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый прикол...

После ночи на сильном морозе (-15/-20) во время езды по "неровностям" наших дорог сзади что-то гупает (грюкает), в районе спинки сидушек (за ними, по бокам - ориентировочно). Все комбинации полок/сидушек уже перебраны - не оно.

Если авто постоит в тепле 2-3 часа - звук исчезает.

Звук очень похож на тот, который в Grande Punto издавала разваленная задняя опора (как оказалось спустя полгода поисков). Но не думаю, что в данном случае это она же. Да и малый пробег (49) отводит от этой мысли.

У кого-то есть такое? Варианты???

Заранее благодарен!

_________________

Della Folgore l'impeto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу