Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором сигналки. У кого какие мнкния
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогите с выбором сигналки. У кого какие мнкния
A.P.S.
4%
 4%  [ 1 ]
ALLIGATOR
4%
 4%  [ 1 ]
Pantera
18%
 18%  [ 4 ]
SHERIFF
50%
 50%  [ 11 ]
Steelmate
0%
 0%  [ 0 ]
Разное
22%
 22%  [ 5 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Пэйджер для двухсторонних сигналок. И идёт в комплекте Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishel
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

Авто: Fiat Croma 2.0

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принцепе да, раньше были у нас в продаже в районе 200 гривен. Но покупались в основном на гаражи, у кого не далеко расположен. В даный момент выгодней будет купить с обратной связью, дальность и функциоральность больше, да и брелков в кармане меньше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kievman писал(а):
Mishel
Скажите, пэйджер можно прикрутить ко всем сигналкам? У меня Пантера (маркировки не знаю)очень простая, на пульте две кнопки, но своё дело делает.



ага,щас! и еще спроси,как прибить гвоздями блок дистанционного прогрева к любой сигналке.Диагноз - замена пантэры,но...- "но своё дело делает" нах те тратится на новую?У меня вообще родная,бош.Еще на красном луче. Rolling Eyes

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще на красном луче

Offtopic
"Made by USSR. SMT Krasniy luch "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливаю сигналки не один год, что могу сказать:
1. На сегодня стоит брать толь с 2-х сторонней связью (благо цена от 70 у.е.);
2. Брать только Бренд, не важно какой;
3. Элементная база у всех практически одинаковая за окном 2007 год и споры про то какая лучше неуместны они все практически одинаковые, отличие только в программном обеспечении и дизайне Very Happy ;
4. Покупая сигналку дороже 110 у.е стоит подумать, а нужны вам те дополнительные 3, 4 ,5 каналов управления.... или к примеру нужен ли Вам LCD дисплей на пейджере? Cool ;
5. Про дистанционный пуск могу сказать только негативные вещи... лучше промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯР-КИЙ
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 478
Откуда: KIev

Авто: MSI 300GT.Mazda cx7.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери шериф
_________________
Coupe....
некоторые машины так тяжело забыть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл сказать, упаси Вас Бог от Украинских сигналок.... типа ТОП-ГУАРД.... Confused Хоть их типа рекомендуют на все новые машины, по схемотехнике прошлый век... не в обиду разработчикам Embarassed ... (6 лет проработал в НИИ разработчиком.)

Кроме зарабатывания в любой способ бабла наши пока ничего не умеют. Ниче, я надеюсь скоро научатся делать и качественную продукцию.

Україна! Будьмо!

_________________
Лишь в споре рождается истина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva
Не совсем мне ясно, если нужно оставлять машину на нитралке, тогда стопорить колёса ручником? Так на утро в барабанах все примерзнет как я понимаю. Smile)) Или есть хитрость какая?

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
)) Или есть хитрость какая?

Канэшна есть. Берём кирпич в количестве 2 шт. ложим один под заднее правое колесо, второй под переднее левое. И не замёрзнут твои барабаны Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Цитата:
)) Или есть хитрость какая?

Канэшна есть. Берём кирпич в количестве 2 шт. ложим один под заднее правое колесо, второй под переднее левое. И не замёрзнут твои барабаны Laughing Laughing Laughing


Отож. гемора больше чем комфорта. я сомневаюсь, что кто либо доверяет ручнику на 100% + а если прикипит, особенно на горочке Very Happy будет прикольно..

А ресурс двигателя при холодном старте????

Я молчу уже про то, что ее в этот момент угнать попытаются... Very Happy

Есть еще противопоказания на новые машины с родным Имобилайзером там где электронный код в ключе. И без того самого ключа машина просто не заведется.

Толи дело подогрев, хотя я с ним не связывался, ниче сказать не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует сигналка с автоматическим закрытием цз при включении зажигания. Народ, в шерифе есть такая фича?
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. Таместь такое что при движении более 10 км/ч тоже срабатывает ц.з. Там разные варианты есть. И всё это в одной модели включено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Меня интересует сигналка с автоматическим закрытием цз при включении зажигания. Народ, в шерифе есть такая фича?


В любой современной сигналке есть такая функция, стоит только ее активировать, в инструкции по русски все о этом описано, и еще о других 20-30 программируемых функциях сигналки...

по сути сигалка это программируемый микропроцессор в портами входа и выхода... по сути только от програмы зависит реализация той или иной функции, аппаратная часть как правило у всех одинаковая.

типичный аналог - мобильный телефон, у всех функции практически одинаковые, разный только дизайн и реализация тех самых функций. Марка это личное дело вкуса... кому Нокия , кому СониЭриксон, кому Моторола. На вкус и цвет товарища нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санек
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Николаев

Авто: Фиат Темпра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери пантеру, шериф тоже не плохо, но есть одно "но"- шериф стает на охрану через 40 секунд, хотя закрывает автомобиль сразу. я работаю в автосалоне, это все проверенно, очень часто жалуются на шерифов.
_________________
Тише едеш, фиг доедеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishel
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: KIEV

Авто: Fiat Croma 2.0

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалуются только те, кто не читает инструкцию. Время постановки на охрану задается пользователем. ( 5,10,20,30,40 секунд это время опроса всех зон и датчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу