Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
так я ж не говорю что он ездить не умеет. согласен, миша жжот. последняя гонка впечатлила. а в дождь помниться сенна хорошо ездил...

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Сенна был великим пилотом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Birel S.p.a.
так я ж не говорю что он ездить не умеет. согласен, миша жжот. последняя гонка впечатлила. а в дождь помниться сенна хорошо ездил...


Айртон в прошлом,теперь дождливым летуном можно называть Алонсо

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сказалбы он ехал из-за резины и электроники, которой небыло в те года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная пропасть образовалась между пилотами тех лет и сейчас. Технологии не стоят на месте. Скорости растут, но растет и безопасность!
Я смотрел ту гонку когда разбился Айртон. В момент катастрофы его преследовал Шумахер. Михаель все видел! Но даже до этого было видно что оба пилота пишут одну и ту же траекторию. Точки торможения один в один. Может Михаэль ошибался больше, но он только начинал тогда.
Если судить по видео аварии Айртона, то налицо совокупность факторов! Механическая проблема возникшая вследствии перегрузки в повороте!
Вот сайт Айртона. http://www.senna.f-1.ru/
Гибель... http://www.senna.f-1.ru/death.php
Я очень долго потом смотрел и анализировал. Данные телеметрии многое обьясняют.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Kravitz17
ты ездишь на газу? или просто так говоришь? на работе человек ездит на газу хвалится как хорошо, но я с ним проехал у него машина ни на газу ни на бензе нормально не едет. ну нах такую езду.

Езжу на газу года два - не нарадуюсь. Первая и самая весомая радость - цена. Позавчера на обуховском заправился по 1,36 грн (0,27$) за литр... Цены на бензин оглашать, думаю, не стоит...
Я забыл, что такое чистка карбюратора, масло цвета смолы и т.д. Двигатель работает мягче, без детонаций. В настройках разберётся ребёнок. А сотрудник твой, наверное, таки с настройками не разобрался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на этом плюсы газа заканчиваются... Я ничего против не имею, сам сначала ездил на газу, но вот нарадоваться не мог, когда перешёл на бензин. Да, конечно масло надо чаще менять, детонаций нет, но масло это такое, а детонации - признак этилированого бензина, который нельзя заливать в итальянские моторы. На газу очень сильно падает мощность мотора, причём чем меньше давление в балоне, тем слабее тянет машина. Причём о экономии говорить очень сложно, поскольку при экономных настройках машина начинает ехать после 3000. При более-менее нормальном режиме на газу, экономия состовляет 1 гривну на 10 км, правда считалось это когда газ подорожал, чуть ли не 2.30 стоил... Машинка из свежего жеребца привращается в старую клячу, я не могу так издеваться над её потенциалом...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kron Vaginoz писал(а):
Но на этом плюсы газа заканчиваются... Я ничего против не имею, сам сначала ездил на газу, но вот нарадоваться не мог, когда перешёл на бензин. Да, конечно масло надо чаще менять, детонаций нет, но масло это такое, а детонации - признак этилированого бензина, который нельзя заливать в итальянские моторы. На газу очень сильно падает мощность мотора, причём чем меньше давление в балоне, тем слабее тянет машина. Причём о экономии говорить очень сложно, поскольку при экономных настройках машина начинает ехать после 3000. При более-менее нормальном режиме на газу, экономия состовляет 1 гривну на 10 км, правда считалось это когда газ подорожал, чуть ли не 2.30 стоил... Машинка из свежего жеребца привращается в старую клячу, я не могу так издеваться над её потенциалом...

Спорить можно бесконечно. Но таки всё в сравнении познаётся. Да... мощности чуток меньше... но и гемора меньше на порядок.... С нашими нормами качества топлива я зае.. кхм... замахался к карбюраторщику ездить каждые два месяца... С таким гемором, пожалуй, возникает резонный вопрос - а где же удовольствие от езды на бензине???...
Знакомый, на пмж в Фашистии нынче, гнал сюда Форд.... Так вот до границы украинской расход бензина на 100 км составлял 7 литров. В Украине он странным образом вырос до 10 литров, исчезла тяга... Короче, вот такой мой ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, не было и у меня геммора когда ездил на газу, на бензине появился. Всё таки у многих проблемы не только с карбом, но и с таким Вебером как у меня. Но на сегодняшний день почти всё улажено и я получаю громадное удовольствие! Под горку особенно очень слабо тянуло на газу... Как по-работе ездить по городу - газ очень классная штука, а вот в своё удовольствие... Знаешь, когда сзади кто-то жмет, а ты и газу прибавить не можешь... У меня расход бензина 11 литров, газа, чтобы нормально ехала - 20, ненормально - 16. Надо глянуть сколько сейчас газ ро городу стоит, может и стоит поэкономить в рабочее время. Но когда он поднялся до 2.30 никакого смысла небыло ездить на газу... А сейчас как-то и забыл о нем... Smile
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто карбюратор на газе заставить работать проще чем инжектор. если карб то можно и газ. на инжектор-это прастите онанизм.
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
просто карбюратор на газе заставить работать проще чем инжектор. если карб то можно и газ. на инжектор-это прастите онанизм.

В теории вроде не так и сложно... Вот, наверное скоро буду вынужден, как ты выразился, онанировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, можно, не слабо вкинув денег, поставить газовый инжектор. С ним вообще лафа))
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag
ты имеешь ввиду 4е поколение лпг? в беларуси установка гдето 700-1000.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вспомнился мне Тр-Тр Митя... Crazy
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
diag
ты имеешь ввиду 4е поколение лпг? в беларуси установка гдето 700-1000.

Ага.. У нас дороже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу