Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адреса и номера телефонов мастеров по городам для добло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pay писал(а):
Александр Т. писал(а):
Sheix писал(а):
ROY писал(а):
Киев, ул. Волынская, 66, ГСК "Авиаработник"
мастерская и запчасти
0661694095, 0639989129
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9646&start=0





К этим заезжал недавно-хотел чтобы сделали комп.диагностику,парились минут 15,подключиться так и не смогли,после этого попросили денег за диагностику которой по сути и не было,платить отказался и в ответ прозвучала фраза "БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ"----Вообще наглые люди,а проблему решил на другом сто,грамотные специалисты,нормальное обслуживание и решил проблему,которую не могли решить на 10-ти СТОхах....Вот контакт,может кому понадобиться :italservice диагностика и ремонт Альфа, Фиат, Лянча 2234325 вт-сб с 10 до 19


Уважаемый.мнения по поводу определенных СТО оставляйте в другом разделе форума. Arrow
http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=2

... а почему в других !? Не мешайте людям!!! СТО - это святое! Везде и всегда! Razz



Что плохого в том что человек обезопасил остальных от криворуких, даже если написано не по месту, тут все способы хороши. Так что спасибо ROY . СТО святое? Особенно свята их часть в 90% случаев, когда берешься за голову и карман и безрезультатно. А Летуну как всегда зачет! Это его телефон.[/quote]

плохо то, что если каждый будет писать не по теме будет срач еще тот. почему тоже самое (про Хоттабыча и Летуна) не написать в разделе черное и белое???Что-за реклама и анти реклама???тем более, что эти контакты уже указанны на первой странице темы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста....для этого все мы здесь и втыкаем...
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pay
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Fiat Dodlo Combi 1.3 MJet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheix писал(а):
pay писал(а):
Александр Т. писал(а):
Sheix писал(а):
ROY писал(а):
Киев, ул. Волынская, 66, ГСК "Авиаработник"
мастерская и запчасти
0661694095, 0639989129
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9646&start=0





К этим заезжал недавно-хотел чтобы сделали комп.диагностику,парились минут 15,подключиться так и не смогли,после этого попросили денег за диагностику которой по сути и не было,платить отказался и в ответ прозвучала фраза "БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ"----Вообще наглые люди,а проблему решил на другом сто,грамотные специалисты,нормальное обслуживание и решил проблему,которую не могли решить на 10-ти СТОхах....Вот контакт,может кому понадобиться :italservice диагностика и ремонт Альфа, Фиат, Лянча 2234325 вт-сб с 10 до 19


Уважаемый.мнения по поводу определенных СТО оставляйте в другом разделе форума. Arrow
http://fiat-club.org.ua/forum/viewforum.php?f=2

... а почему в других !? Не мешайте людям!!! СТО - это святое! Везде и всегда! Razz



Что плохого в том что человек обезопасил остальных от криворуких, даже если написано не по месту, тут все способы хороши. Так что спасибо ROY . СТО святое? Особенно свята их часть в 90% случаев, когда берешься за голову и карман и безрезультатно. А Летуну как всегда зачет! Это его телефон.


плохо то, что если каждый будет писать не по теме будет срач еще тот. почему тоже самое (про Хоттабыча и Летуна) не написать в разделе черное и белое???Что-за реклама и анти реклама???тем более, что эти контакты уже указанны на первой странице темы.[/quote]

Ну как по мне, реклама это если бы я тут продавать что то системы гербалайф начал или себя в качестве мастера с низкими ценами преподносил. А коль тут про сто заговорили то не лишним будет тут же и о их качестве заикнуться. Ну а если кто то считает что написанное мною срач, ну извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДИМА ТЕМПРА 1.6
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 195
Откуда: УКРАИНА

Авто: ФИАТ ТЕМПРА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г Конотоп Сумская.обл 8-067-608-88-08 Ремонт дизелей любой сложности.
_________________
РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ФИАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MisterD
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Fiat Doblo 19 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А що на рахунок Львова? Хто знає - поділіться, будь ласка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaos09
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 238
Откуда: Комсомольск

Авто: Fiat Doblo 1.3Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.Комсомольск, Полтавской обл.
Игорь - 0964528774
Делал 1.3 мультик - всё отлично !

_________________

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32843 Бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vavlaz
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: одесская обл.Саврань

Авто: Fiat Doblo 1,9MJTD 2006г.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Одессе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faceroller
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 49
Откуда: Киев

Авто: Subaru Outback 2.5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
Киев, ул. Волынская, 66, ГСК "Авиаработник"
мастерская и запчасти
0661694095, 0639989129
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9646&start=0
К этим заезжал недавно-хотел чтобы сделали комп.диагностику,парились минут 15,подключиться так и не смогли,после этого попросили денег за диагностику которой по сути и не было,платить отказался и в ответ прозвучала фраза "БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ"----Вообще наглые люди,а проблему решил на другом сто,грамотные специалисты,нормальное обслуживание и решил проблему,которую не могли решить на 10-ти СТОхах....Вот контакт,может кому понадобиться :italservice диагностика и ремонт Альфа, Фиат, Лянча 2234325 вт-сб с 10 до 19


Добрый вечер. 99 % процентов времени на форуме я только читаю. Однако увидев данное сообщение товарища ROY, не смог остатся безразличным.
Я присутствовал при этой диагностике (сам приехал с болячкой). Ничего не могу сказать плохого о ROY, обычный парень. Мило перекинулись с ним парой тройкой слов. Но я с ним не согласен и выступплю в защиту сто на Волынской. Во-первых, времени ему удилили больше чем 15 минут, и это время ушло не только на попытку подключится к компу доблика. Во-вторых, Саша Циганков четко сказал, что в мозгах доблика кто то криво копался, и для того, чтобы законектится к ним, нужно ехать к официалам, которые пользуют лицензированное фиатовское ПО. Насколько мне известно, на сто, упомянутом уважаемым ROY, такое имеется.
Мое имхо, на человека было потрачено время, ему был дан после осмотра машины дельный совет, все вопросы, которые он задавал не остались без внимания. Почему это должно быть бесплатно? К тому же, когда стало понятно, что товарищ зажал 50 грн. (именно за диагностику, а не за ремонт!) никто его не оскорблял и не требовал денег. Он просто развернулся и вышел из бокса.
Не считаю отзыв этого человека справедливым.

А товарищу Sheix, я бы посоветовал не судить об сто по одному конкретному отзыву, что бы не казаться голословным. Не всегда виноваты мастера, иногда клиенты ведут себя не менее странно (мягко говоря).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на диагностике на Волынской, проблему не выявили, но она есть...Точнее повышеный расход топлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну и что,что время потратили... !? Он же не в церковь пришел!? Это там поп за время берёт! А тут работу работать нужно! Если мозгов не хватает,так их за это ещё и поощрять! Пусть трудятся и учатся!

Последний раз редактировалось: Александр Т. (Ср Мар 07, 2012 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааа деманы атакуют Laughing
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheix
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 322
Откуда: Киев, Феодосия

Авто: Fiat Doblo Combi 1.9Mjet, Kia Sportage 2.0 CRDI

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faceroller писал(а):
ROY писал(а):
Киев, ул. Волынская, 66, ГСК "Авиаработник"
мастерская и запчасти
0661694095, 0639989129
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9646&start=0
К этим заезжал недавно-хотел чтобы сделали комп.диагностику,парились минут 15,подключиться так и не смогли,после этого попросили денег за диагностику которой по сути и не было,платить отказался и в ответ прозвучала фраза "БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ"----Вообще наглые люди,а проблему решил на другом сто,грамотные специалисты,нормальное обслуживание и решил проблему,которую не могли решить на 10-ти СТОхах....Вот контакт,может кому понадобиться :italservice диагностика и ремонт Альфа, Фиат, Лянча 2234325 вт-сб с 10 до 19


Добрый вечер. 99 % процентов времени на форуме я только читаю. Однако увидев данное сообщение товарища ROY, не смог остатся безразличным.
Я присутствовал при этой диагностике (сам приехал с болячкой). Ничего не могу сказать плохого о ROY, обычный парень. Мило перекинулись с ним парой тройкой слов. Но я с ним не согласен и выступплю в защиту сто на Волынской. Во-первых, времени ему удилили больше чем 15 минут, и это время ушло не только на попытку подключится к компу доблика. Во-вторых, Саша Циганков четко сказал, что в мозгах доблика кто то криво копался, и для того, чтобы законектится к ним, нужно ехать к официалам, которые пользуют лицензированное фиатовское ПО. Насколько мне известно, на сто, упомянутом уважаемым ROY, такое имеется.
Мое имхо, на человека было потрачено время, ему был дан после осмотра машины дельный совет, все вопросы, которые он задавал не остались без внимания. Почему это должно быть бесплатно? К тому же, когда стало понятно, что товарищ зажал 50 грн. (именно за диагностику, а не за ремонт!) никто его не оскорблял и не требовал денег. Он просто развернулся и вышел из бокса.
Не считаю отзыв этого человека справедливым.

А товарищу Sheix, я бы посоветовал не судить об сто по одному конкретному отзыву, что бы не казаться голословным. Не всегда виноваты мастера, иногда клиенты ведут себя не менее странно (мягко говоря).


Я по одному отзыву и не судил. В чем моя голословность???лишь написал, что контакты этих СТО есть на первой странице.Зачем повторяться??А все свои фе и.т.д в другой раздел форума.А про то, что клиенты себя странно видут согласен.Люди разные бывают!))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faceroller
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 49
Откуда: Киев

Авто: Subaru Outback 2.5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Т. писал(а):
... ну и что,что время потратили... !? Он же не в церковь пришел!? Это там поп за время берёт! А тут работу работать нужно! Если мозгов не хватает,так их за это ещё и поощрять! Пусть трудятся и учатся!


В чем-то я с Вами согласен. Однако ответ ему был дан. Читайте выше про лицензионное по у официалов.
Но:
1. На Волынской не официалы, а добло не их гарантийное авто.
2. По вашему суждению видно, что вы никогда не работали на себя. И ваша зарплата зависит от прихоти вашего руководства, а не от ваших трудодней, трудочасов и прочих "церковных" штучек-)

Прекращаю флуд, свое мнение высказал. Вас всех уважаю. Просто пытался защитить человека, который меня еще не подводил ниразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, не ссорьтесь.
у каждого свои правила на своей территории, и каждый сам их устанавливает.
клиенты иногда такие... такие, как и мастера))))))))))))))))))))))))
но... маленький нюанс - нельзя брать деньги за отрицательный результат.
не сделал работу - твои проблемы, бизнес каждый ведет на свой страх и риск.
тут я полностью солидарен с официалами - не подключился - никакой оплаты. за совет поехать куда-то на диагностику, если машина старше 2002, италавто денег с клиента не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faceroller писал(а):
2. По вашему суждению видно, что вы никогда не работали на себя. И ваша зарплата зависит от прихоти вашего руководства, а не от ваших трудодней, трудочасов и прочих "церковных" штучек-)


а ты на кого работаешь? Laughing

_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу