Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адреса и номера телефонов мастеров по городам для добло
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gribenykov
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 65
Откуда: Шпитьки, Макаров, Киев, Бышев

Авто: Fiat DOBLO 1.9 jtd, Volkswagen JETTA2 продаю

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Я был на Волынской все понравилось. Все было сделано на уровне, на все вопросы отвеченно.

_________________
Все виды страхования. Консультация бесплатно.
Для клуба скидки (097)266-85-90
Строй материалы по оптовым ценам для клуба.
(063)302-09-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariia1984
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 70
Откуда: Чернигов

Авто: fiat scudo 2,0 jtd 2005г. 95л,с

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти.
хочу рассказать как я ремонтируюсь в чернигове.
проблема с моим авто: то заводится то нет, все вроде нормально, но что то все таки не так короче это не главное.
Посоветовал мне кум СТО Энергия в г. Чернигове, мол там знакомый много лет ремонтируется, и.т.д. поехал и я, заранее записавшись.
выехал заранее т.к. не знал дороги и заблукал в улочках. смотрю идет мужичек, ну я и спросил как доехать, а он шел туда же за своим джампи, (правда поновее моего), ну я и подвез.
по дороге разговорились, как он там ремонтируется.
за две недели отдал 12000 грн (1500.долларов). проблема у него в том что глохнет на малых оборотах, и плохо заводится, причем периодически.
Ему поменяли сразу клапан, потом поменяли форсунки, потом после 70км оказалось, что форсункам опять попа т.к. соляра на окко хреновая, потом снимали бак, потом делали тнвд.
А мне нужна была комп диагностика (своим сканером проверял, и ничего не нашел) ну и свечи проверить для точности.
Вообщем пока ждали у ворот конца обеда (10 мин) я передумал к ним ехать, а бедный хозяин джампи в очередной раз пошел забирать свое авто. (надеюсь не на один день как раньше).
поехал я к Вите на масаны (раньше уже писали его контакты) и мне проверили свечи (вынимая каждую) за 30грн а в остальном сказали пока едет лучше не лезть. Мне показались толковые ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davyduck
Amico


Amico

Возраст: 31
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Україна

Авто: Добло 1.9 D

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semss1603 писал(а):
В Луцьку я робив компютерну діагностику на " Майстер 12 вольт " . Пробили все що можна було і в тому ж числі двигун . підвіску перевіряв на окружній біля ГПЗ . Обслуговуюсь там вже другою машиною. Пас ГРМ та ролики міняв на Полонці . Там є такий майстер Петро . Мені його порадили свої хлопці базарники з авто ринка . Вони самі в нього вразі чого ремонтуються . Мені теж там сподобалось . Він робить не тільки добло а й машини по круче , бачив на власні очі ціни нормальні . Перевіряв двигло в Коршовці . Там дійсно майстри вищого рівня . Особливо по паливних апаратурах їм рівних не має . За Милуші я чув та не те що хотілося б . Воні роблять все методом тика тобто вгадаю чи не вгадаю . А тим паче мій колега казав що вони біль виступають по більш простішим двигунам , а ніж добло . Якщо щось зацікавило пиши . Підскажу що зможу .


Доброго дня! А можете дати номер когось по топлівній в Луцьку / Ковелі? Кажуть потрібно перепрошити датчик ротора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Немов Егор
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Чернигов

Авто: Фиат Добло 1,6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Чернигове на Энергии ремонтировался с Кенго, вроде все в порядке было. там мастер Рома, вроде толковый парень. конечно, бывают косяки, но в целом неплохое впечатление сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuraelgin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 82
Откуда: Житомир.Иршанск

Авто: Фиат Добло 1.6 м.джет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt
А где СТО находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuraelgin
они переехали, сейчас на крошне (р-н бабы Иры)
067 967 23 42 (Руслан) набери его, запишись и сразу узнай как подъехать.


еще неплохо делают на СТО по ул. Бугайченко. оборудование нормальное, цены не высокие, да и мастера с Добло знакомы

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuraelgin
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 57
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 82
Откуда: Житомир.Иршанск

Авто: Фиат Добло 1.6 м.джет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.M.B
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Львів

Авто: Fiat Doblo 1.6 CNG

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPOS писал(а):
VIPOS писал(а):
Сегодня узнал по Львову ул. Навроцкого 25, 0974745235 Руслан. В четверг поеду к ним по ходовой, отпишусь как и что.


Съездил, замена опорных подшипников, рулевых наконечников, передних колодок и верхних втулок задних амортов. По времени 2 часа, по деньгам 400 гривен.



Він тільки ходову робить, чи навіть до двигуна може глянути 1,6 газ/бензин, бо я щось шукав, нічого не знайшов, в кінцевому результаті поїхав на "Пластик" в принципі задоволений, але трішки дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksuszt писал(а):
yuraelgin
они переехали, сейчас на крошне (р-н бабы Иры)
067 967 23 42 (Руслан) набери его, запишись и сразу узнай как подъехать.


еще неплохо делают на СТО по ул. Бугайченко. оборудование нормальное, цены не высокие, да и мастера с Добло знакомы


Только за консервным заводом, поворот налево.

_________________
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnatol
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Житомир

Авто: Doblo-2006

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бугайченка телефон Є? Будьласка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnatol
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Житомир

Авто: Doblo-2006

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслана знаю ще з Автоцентра на Киевской з 2001р Обслуговувались з Рено Канго,Сітроєн Берлінго,ітепер Fiat Doblo.Чесно кажучи бувало по різному але в основному добре тому рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома23
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1.3 MJTD 16V 85CV 62KW E4 ELEGANT

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Полтава или кременчуг, надо тех кто занимается отключением програмно сажевика и ЕГР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boms
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 17
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 2006

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boms
смотря с какой проблемой. .. Летун, :ЕЖ, Хотабыч. .. ну и еще с пяток сто.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maestropc
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 15
Откуда: Полтава

Авто: DOBLO 2008 CNG

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:17    Заголовок сообщения: по полтаве Ответить с цитатой

официалы в полтаве автосервис альянс..

с одной стороны все сделали ...

с другой задержали на очень... и машина чуть не опоздала на работу что критично

ну и за замену грм и помпы взяли 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу