Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melya
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Тирасполь

Авто: Fiat Coupe

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:16    Заголовок сообщения: Нужна консультация! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести себе Fiat Coupe 1.8 г.в. 1997-1998. Но так как машина довольно редкая и многие её незнают прошу совета у владельцев данного авто. Какие проблемы чаще всего с ней возникают? Не сильно ли низкая она для наших "шикарных" дорог? Как в обслуживании, дорогие ли автозапчасти?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в 20 лет не стоит брать купэ. Ну кроме вариантов, когда за ремонт платит папа/дядя, или есть нехилое наследство.

В обслуге вроде как не сильно дорого, в сравнении с другими купехами. По ходовка многое подходит с Типо. Остальное - как повезет. Кузовщина - вообще эксклюзив. Часто встречаются уезженные и сильно побитые экземпляры. При виде купэ на СТО порой называют неадекват. цены. Вобщем, бюджет на содержание Типо я бы умножал на 3 - это будет купэ.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу