Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Италию на Авто-Получение Визы и(в будущем)отчет о поездке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Правда на билетике не понял ничего из написанного, видно рано мне в Италию Laughing
_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимать ничего не надо. Там написано только место въезда и все ну а на съезде - плати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще немного про визу:
Жене в конверте вместе с паспортом пришло уведомление :" По приезду в течении 3-х дней явится в посольство Италии лично с ксерокопиями страниц с печатями въезда и выезда.

Вчера были там и я понял, что не стоит экономить на услугах визового центра - разговорился с охранником, тот сказал, что очереди такие, что люди в 7 утра приходят, и только в 16:00 уходят, хотя и записываются на прием в конкретное время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу продолжить визовый вопрос, который я поднял в прошлом году. Сегодня мы вновь подавали с женой документы на визу в Италию. Я не буду писать уже все то что было мной написано, однако остановлюсь на отличиях от предыдущей поездки.
1. в прошлом году мы ездили на 9 дней, в этом на 15, что не могло не отразится на стоимости страховки
2. Часть документов переводил сам, что уменьшило цену визы
3. В пррошлом году ехали по приглашеннию из Италии, в этом делал бронь на www.booking.com (опять отсутствие затрат на почту)
4. Налоговую "не торопил" - экономия 100 грн.

см. итоговую страничку



Итак как (надеюсь видно), в прошлом году за 9 дней за визу я заплатил 2807,12 а уже в этом на 15 дней - 2165,30 грн. Сумел съекономить 641,82 грн.

Осталось ждать визу. В следущей теме отчитаюсь опять с цифрами.[img][/img]



Снимок.PNG
 Описание:
Таблица
 Размер:  13.8 KB
 Просмотрено:  434 раз(а)

Снимок.PNG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Будут вопросы, обязательно найду...

Как кстати Пунточка, на ней едешь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера хотел написать сообщение, в дополнение о получении визы, но чувства нахлынули такие, что кроме матов я б и не написал...

Короче. Вчера 22/04/11 пришла СМС - забирайте паспорта, НО СМС пришла в 15:04, я сорвался с места и уже через 2 минуты был в машине, город, пробки, короче - жопа.
Приезжаю в визовый центр в 15:38, дверь закрыта, 5 охранников в бронежилетах с грустной злобой смотрят на меня, я в дверь начал ломится - закрыто... выходит девочка и вопрошает: "Чего?" Я ей : "Паспорта забрать" Она: "Нах, мы закрыты!". Я опешил... хорошо, что нам ехать 1 мая, а если 23 апреля ?!

В теории я бы поднял на уши весь центр, начал бы скандалить, но меня "климануло". сел в машину трохи успокоился, и решил во вторник забрать

Вывод - если вы подаете в сроки 10 дней до отезда, то надо дежурить под дверями центра...

Часы работы визового центра: 8:30 - 16:30 без обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРРА!!!!!! Получили ВИЗУ 30-го в путь!!!

По поводу www.booking.com:

Я подавал на визу на 15 дней, из них по букингу было оплачено только 4 ночи!!! остальные гостиницы даже не блокировали деньги на карточке. - ВСЁ ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 99
Откуда: Адукто

Авто: была AR 164 3.0 QV

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как съездили? Собираемся в августе-сентябре с женой, по похожему маршруту. Есть пару вопросов по поводу виз и гостиниц Smile Если есть минута стукни в личку, буду благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii писал(а):
Вчера хотел написать сообщение, в дополнение о получении визы, но чувства нахлынули такие, что кроме матов я б и не написал...

Короче. Вчера 22/04/11 пришла СМС - забирайте паспорта, НО СМС пришла в 15:04, я сорвался с места и уже через 2 минуты был в машине, город, пробки, короче - жопа.
Приезжаю в визовый центр в 15:38, дверь закрыта, 5 охранников в бронежилетах с грустной злобой смотрят на меня, я в дверь начал ломится - закрыто... выходит девочка и вопрошает: "Чего?" Я ей : "Паспорта забрать" Она: "Нах, мы закрыты!". Я опешил... хорошо, что нам ехать 1 мая, а если 23 апреля ?!

В теории я бы поднял на уши весь центр, начал бы скандалить, но меня "климануло". сел в машину трохи успокоился, и решил во вторник забрать

Вывод - если вы подаете в сроки 10 дней до отезда, то надо дежурить под дверями центра...

Часы работы визового центра: 8:30 - 16:30 без обеда.




визовые центры , как в УКРАИНЕ ...хамство , некомпетентность и прочая лабуда , сорвали мне выезд ...чем доставили неудобство мне и моим клиентам ....в четверг иду на встречу с консулом .... (Польское посольство) Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cinquecento
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1766
Откуда: Київ

Авто: ровер

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy@Sharik
Скажи і від нас, що вони пихаті мудаки

Нехай так поводяться зі своїми циганами, рабами, неграми і безробітними!


))) А взагалі я добрий )))

_________________
Haм не страшні московські воші, нам страшні українські гниди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cinquecento писал(а):
Crazy@Sharik
Скажи і від нас, що вони пихаті мудаки

Нехай так поводяться зі своїми циганами, рабами, неграми і безробітними!


))) А взагалі я добрий )))



если берут деньги за сервис то и сервис должен быть , а там приходится им напоминать что кондей висит не для красоты , надо его включать ....устроили душегубку .... Evil or Very Mad

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cinquecento
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1766
Откуда: Київ

Авто: ровер

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-ха...
Гроші беруть, а стовбичиш перед "царськими хоромами" цілий день...
взагалі таке відношення, що голодранці їдуть до короля...

Це ви ще у Латвійському посольстві не були... Найгірший ворог - колишній товариш )))
Попадеться мені працівник їх посольства - особисто його завезу десь у ліси під Чорнобиль Very Happy

Хоча... у чомусь вони праві: що ще може заслуговувати народ у якого ТАКИЙ президент????? (і інша влада: партія більшості, КМ і подібне - одні мудаки)... Лише зневагу Laughing
Як відрізнити нормального українця від бидлоти? Отож

_________________
Haм не страшні московські воші, нам страшні українські гниди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу