Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоРевю "раздолбала" Албею...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FreeTiller
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 50
Откуда: Россея

Авто: FIAT GP 5D Emotion

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:52    Заголовок сообщения: АвтоРевю "раздолбала" Албею... Ответить с цитатой

В №21 журнала "Авторевю" за сей год описаны мучения Албеи на полигоне журнала. Почитал Crying or Very sad Что, Албея болеет задними амортизаторами? Опять Автотаз форевер. Каккие будут мнения? Может эта проблема будет близка и нам пунтоводам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там очень спорная ситуация как по мне, в время теста они с полной загрузкой носяться по брусчатке и т.д. причем на прояжении многих км, я думаю что у нормального юзера таких нагрузок не будет никогда соответственно амортики не будут работать в таких критических режимах. Так что возможно при повседеневной эксплуатации такого не будет... Тем боеле у нас обслуживаеться несколько Сиен, с большими пробегами никогда такого небыло...
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeTiller
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 50
Откуда: Россея

Авто: FIAT GP 5D Emotion

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формы тут одни с Сиеной, а вот организмы разные. Речь идет о машине турецкой сборки. а есть еще татарской. Хотелось услышать владельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайбер, китаец и приора покрепче были у них)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: Живу в Киеве, но родом из Донбасса

Авто: хороший

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeTiller
Если на Добло российской сборки россияне съэкономили на некоторых деталях передней подвески, изза которых начинают вылазить проблемы после 20 тыщ, то шо ты хочешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FreeTiller
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 50
Откуда: Россея

Авто: FIAT GP 5D Emotion

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа
Повторюсь, речь в журнале идет о турецкой машине. Тогда наши, получается, вооще отстой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просели задние пружины на Сиене за 4-й год эксплуатации. Амортизаторы в норме!
Но я иногда гружу багажник по самое немогу (картоха осенью, вещи на юг летом).
Так что мое ИМХО, тест не совсем объективный. Если постоянно! ездить с полной загрузкой багажника - любой машине на наших дорогах придет капец...только кто то раньше, кто то позже Laughing
Повторюсь, пружины у Сиена просели на 4-й год эксплуатации(что было вполне прогнозировано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Siddly
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 75
Откуда: Кривой Рог

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeTiller писал(а):
ааа
Повторюсь, речь в журнале идет о турецкой машине. Тогда наши, получается, вооще отстой?

Бразильская сборка лучше турецкой, сравните даже качество материалов дверных карт и сидений.

_________________
Forza Italy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бывает машин без просчетов. Где-то накосячат по-любому, потому, что все детали рассчитываются на паспортную эксплуатацию по "нормальным" дорогам. Кроме того, в каждой модели есть свои огрехи. Я последние 3 дня (после начала серьезных морозов) каждое утро поражаюсь зазорам в 1 см между передними стойками и торпедо, которые пропадают после прогрева салона.Т.е. моя торпедо после прогрева салона становится на 2 см шире! Я балдею! Фигасе пластик в Браво Shocked , на Темпре такого не было.

Последний раз редактировалось: Demian (Чт Дек 17, 2009 00:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ftuwo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1655
Откуда: Киев-Отрадный Гетто...

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я последние 3 дня каждое утро поражаюсь зазорам в 1 см между передними стойками и торпедо, которые пропадают после прогрева салона.Т.е. моя торпедо после прогрева салона становится на 2 см шире!

не хило так Shocked

_________________
Fuck The Fucking Fuckers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftuwo писал(а):
Цитата:
Я последние 3 дня каждое утро поражаюсь зазорам в 1 см между передними стойками и торпедо, которые пропадают после прогрева салона.Т.е. моя торпедо после прогрева салона становится на 2 см шире!

не хило так Shocked

Несмотря на дикие изменения геометрии салона Браво Very Happy - ничего не скрипит и не стучит. Мороз ему явно в диковинку, но ничего не отпадает и не звучит при этом Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не слышал доброжелателоных и объективных отзывов и тестов всяких касаемо Фиата. Особенно в СССР,память человеческая коротка,все выросли их фиатовских штанишек, пересели на японские неяпонские авта,пусть клевещут и хвалят Приору и 21099...
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demian
А на спорте скрипит, вернее скрипело до обесшумки салона и проклеивания. Видно жесткая подвеска сказывается)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Demian
А на спорте скрипит, вернее скрипело до обесшумки салона и проклеивания. Видно жесткая подвеска сказывается)

У меня скрипит только в районе магнитолы на центральной консоли, и то, перестает после прогрева салона. Прошлую зиму такого не было. Грешу на то, что при установке сабвуфера пришлось раз 5 снимать магнитолу и ставить ее обратно. Думаю это повлияло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ua0seu
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Тайшет

Авто: фиат Албеа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал статью Авторевю хорошая статья. теперь знаем слабые места албеи .Фиат Албеа 14000 пробега никаких проблем -45 заводится отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу