Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизельный УНО(любой)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Дизельный УНО(любой) Ответить с цитатой

Вопрос,есть ли смысл менять бензиновый аппарат на дизелек?Мечта идиота,насколько гемороидален ремонт двигла,реально ли найти в польше или других странах поршневую,кольца,и.т.п по разбору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть однозначно,у меня 3года был ритмо 1.7д а сейчас уно 1.3д,в польше запчастей хватает,да иу нас на разборках можно найти практически всё.Если есть возможность бери уно 1.7д-не пожалеешь,в ремонте несложнее карбюраторного двигателя, за исключением топливной аппаратуры-тут без спеца не обойтись.
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял,кто еще по сему мнению думает.Нормальные спецы есть,да и у самого руки не из задницы растут,недавно пролетал УНО 1.7 д,готовы были на мой махнуть с минимальной доплатой-пролетел,может у кого будут предложения?
В моем агрегате 5 тысяч назад закапитален движок(174000 одометр),1500 км назад замена расходников,ремни ГРМ\генератор,ремонт генератора,заменена помпа 3000 км назад,6000 назад заменены тяги,100 км назад левый наконечник,отремонтирована коробка,заменена правая гидравлическая подушка двигателя,сцепление,корзина,проточены диски,заменены 3000км назад задние тормозные цилиндры,колодки перед\зад сменены,шланжики тоже,система прокачана,заменен датчик температура,чистка моноинжектор,магнитола кенвуд,акустика,печка работает,заменен радиатор(оригинал) 300 км назад,центральный замок,сигналка.Из минусов-не работет подсветка приборки,подгнивает задняя правая дверь внизу,порожки перед с обоих сторон,от предыдушего хозяина вареный бампер(передок)-наехал на бордюр,трещина в заднем бампере возле выхлопа,кузов не гнилой,выхлоп тоже,обогрев заднего пашет....Может кто готов провернуть обмен с доплатой?территориально все равно где
P.S куплен с одометром 167000 4 месяца назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4a
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Одесса

Авто: Uno 60DS 1.7 l

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Uno 60ds 1.7 литра. можно обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондент
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 557
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1.3D

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ku4a подезжай на сходку Встреча 19.02.10. в Таврия В Вузовский кафе "Стакан" второй этаж в "торговом центра Таврия" место встречи парковка в углу возле развязки Таврийских маршруток, время встречи 18.00-19.00!!

инетересно посмотреть что может 1.7 дизель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондент
Мне лично не понравился 1,7Д на Уно, как впрочем и на Типо. На Уно он тарабанит громко, жрет больше 1,3Д, а едет по большому счету так-же, для Типо он вообще слабоват, хотя соваться нормально.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1.3д мне совсем не нравится привод маслонасоса с паразиткой(грибком),и коленвал который может лопнуть просто на ходу(было у меня такое),и еще у нас трудно найти з\ч к такому двигателю,я колено с Ивано-Франовской разборки заказывал.А на 1.7д таких недостатков нет и з\ч на рынке и в магазинах хватает
_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unchik
Коленвал ламает от перегрузок и ударов на любом авто. Я проходил. Маслонасос рабртает нормально, там ставится шплинт и все работает вечно. По запчастям я имею обратную картину.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Андреич
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Севастополь

Авто: Renault Kangoo 1.9D 2001,ВАЗ 2101 1971 1.3+ГБО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ku4a писал(а):
Есть Uno 60ds 1.7 литра. можно обсудить
В принципе интересно,ваши предложения в личку.жду.........И если не тяжело,что за зверек вообще,польша,год,вопросы и что предстоит делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnerford
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Город Русской Славы

Авто: FFocus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько годовое содержание данного Любимца обходится? С учетом пробега около 10-15 тыс. км? Имеется в виду расходники и ТО. Меня, в частности интересует 60 DS 1,7 дизелек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ku4a
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Одесса

Авто: Uno 60DS 1.7 l

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный минус масло часто менять нужно, типа 5-7 тысяч пробега не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАГИРА
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22
Откуда: Мелитополь

Авто: FIAT UNO 75 SIE

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно тарахтеть на дизельке с расходом 5-6 л. А масло так в любом движке лучше менять(я так думаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
winnerford
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Город Русской Славы

Авто: FFocus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на Фокусе раз в 12 тыс меняю, хотя производитель раз в 15 тыс. позволяет. Главное масло не паленое лить (к тому же у меня бензинус, а дизеля к маслу еще более требовательные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАГИРА
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 22
Откуда: Мелитополь

Авто: FIAT UNO 75 SIE

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот вроде качественное мало и есть проблема сейчас(у нас)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minakoff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2709
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам мотор 1,3Д в сборе
_________________
http://autorazborka.in.ua/
+380505327712
+380683776237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу