Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кпп 127 достала помогите
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uzaren
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat 127

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Дабы не плодить темы можно присоседиться с вопросом?
В общем коробка прошла круга три не меньше. Синхрон первой передачи не работает (а он там вообще есть? в принципе), хрустит при переключении с второй на первую, приспособился с двойным выжимом Smile , но не в нем вопрос. Задом ехать уже не получается, выбивает передачу. Буду разбирать. Куда смотреть, на какие нюансы обратить внимание, как лечить? Посоветуйте.

_________________
Что такое искусственный интеллект?
Искусственный интеллект это когда блондинка красится в брюнетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
24ka
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия,Брянск

Авто: Fiat Fiorino(127) 0,9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же фигня и с первой и с задней, задняя выключается наверно потому что сколоты зубья на шестерне(у меня сколоты) а там хз, я не особый спец по коробкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
коробка - гавно конкретное

Цитата:
рычаг все равно болтается как х*й по рукомойнику, хня какая то, мож кому надо етот череп всетаки он меня уже заипал.

Цитата:
яб его давно уже продал тока не покупает никто

Цитата:
изучил устройсто коробки, ты прав, помимо шариков на одной стороне корпуса должны стоять такие продолговатые шарики которые исключают движение двух вилок сразу, у меня таковые отсутствуют

Дикари....

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo.
Присоединяюсь!
Uzaren
Там обычная уновская коробка, чиниться без проблем, обратись к Диме finenko.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasgoth
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 33
Откуда: Николаев

Авто: Fiat 127

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня или ночи. Проблема почти аналогична( Только скоростя включаються нормально но рычаг переключения скоростей имеет НЕРЕАЛЬНЫЙ ход слишком большой.Рем комплекта кулисы нет в магазах Николаева это точно.выточил из пробок 2 втулки стало ЧУТЬ проще( рычаг на скорости выпадает из зацепления фото придоставлю может посоветует кто что или из чего сделать чтоб он фиксировался.коробка 5 ступ или мож у кого рем комплект есть(запасной)
_________________
Глаза бояться а руки всеравно делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу