Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колбасит машину, зажигание, кондуктора или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на холостых так и колбасит!!! денег нет на дальнейшее исследование!!!! все проверяется методом тыка!!! проб и ошибок!!! а где я выливал "гомно" на шерифа??? пакупал я не у него и найдя тему с углами для шпонок засомневался!!! имел право или нет!!??? и я уже писал Б что нигого не хотел обидеть!!! и если обидел то плиз ИЗВЕНИТЕ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1980
Тебе бы подкинуть модуль зажигания с проводами для начала...

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1980,покупал ты кондуктора не у меня но моего производства,так что я за них в ответе.во вторых если ты засомневался в углах МОИХ кондукторов то делай это пожайлуста молча,мне такая антиреклама не нужна,ясно?потому что я не сомневаюсь в углах и люди это потвердили,за что им огромное человеческое спасибо.надеюсь теперь ты понял в чем был неправ и сделаеш выводы.удачи в ремонте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
Дядька, ну твои кондуктора во первых зарекомендовали себя уже неоднократно, во вторых их элементарно проверить с помощью транспортира. Не в них дело- это выяснили, товарищ извинился. Давай теперь поможем ему найти причину Rolling Eyes

_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выставил распредвалы по "0" (нулю) в окошке коробки передач, и метки на распредвале!!!! и вот вопрос может ли датчик фаз не так отрабатывать, шестерни плавающие.!!???????? Поменял бензонасос вроде по трассе расход упал! Но холостой не изменился,1) грешу на лямда зонд,пробывал прогревать без него и в тот момент, когда с ним уже появлялись прострелы в глушителе,без него движек работал равнее на 900 оборотах!!!??? 2) периодически есть с холостым на переходных режимах планирую заменить датчик холостого хода!!! 3) после ночи давление в топливной системе падает ,и первый запуск после ночи тяжелый с подтраиванием и нарастающим подхватыванием !!!!????
4) заменены датчики; температуры на "мозги",положения дроселя!

головку делали авторитетные люди, на впечатляющем оборудованием,
на втулки клапанов я их просил обратить внимание,заверили все ок!!!
думаю заменить датчик температу!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думать надо не "заменить", а "продиагностировать".
бо с такими мыслями проще "заменить" весь мотор вкупе с навесным, датчиками и прочим хламом...

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть книга но там нет данных про большенство датчиков и как их проверить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нет, книга ведь по эксплуатации и ремонту, а не по диагностике электрических узлов и датчиков Smile
извини, но учить бесплатно тому, что можно самому найти на просторах интернета не буду, только за деньги Cool

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!!! вот и получаться, что в моем случае проще купить и заменить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1980
у богатых свои причуды Cool

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,приступим.насчет авторитетных людей-не они ли случайно тебе клапана перепутали?отож,что они еще накосячили это загадка...давление в топливной магистрали и должно падать,для того чтоб оно было при включении зажигания насос его нагнетает а редукционный клапан давления топлива должен держать 3.2 бара давления в топливной рампе,большее давление скидывается по обратке в бак,так вот если клапан а точнее его мембрана повреждена то давление менее 3.2 бара приводит к проблемам,типа тупизны,рывков и так далее,так что на заведенном двигле меряем давление в топливной рампе,лямбда-зонд при пуске холодного двигателя не работает,выходит на режим по мере прогрева,можно заменить на бош от ваз2110,у меня такой стоит,проблем нет,РХХ проверить легко-снимаеш его с посадочного,фишку с него не снимаеш,включаеш зажигание и выключаеш-шток должен выдвинутся и потом стать на место,если не двигается то замена,не помешает снять и почистить дроссельную заслонку при помощи карбклинера и обрезанной зубной щетки,поверь это очень помогает с холостыми,датчик фаз не причем при его отказе просто увеличится расход топлива но двигло будет работать устойчиво(кстати этот датчик правильно называется датчик положения распредвала)кароче действуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда прогревается лямда, и начинаются прострелы в глушителе! как подсоединить манометр к рампе? У меня сей час манометр врезан сразу после бензонасоса,утром давление падает до нуля при первом включении зажигания насос накачивает 2 бара и выключаеться заводиш несразу но патом поднимаеться до 3 бар! при езде 3,5-3,8!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзес 77
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Brava 1,6 ат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсунки давненько мыл ?
_________________
Лучшая машина - это у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slets7
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 241
Откуда: Россия. г.ПЕНЗА

Авто: fiat Marea Weekend 2.0 HLX

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир1980 писал(а):
вот когда прогревается лямда, и начинаются прострелы в глушителе! как подсоединить манометр к рампе? У меня сей час манометр врезан сразу после бензонасоса,утром давление падает до нуля при первом включении зажигания насос накачивает 2 бара и выключаеться заводиш несразу но патом поднимаеться до 3 бар! при езде 3,5-3,8!!!
Вот здесь темка http://www.drive2.ru/l/5419292/
_________________
Эх Марфуша! Нам ли жить в ПЕЧАЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за это-то себя виню!!! при разборе лежал впускной коллектор с форсунками и я не отнес их на чистку!!! хочу из старого бензонасоса соорудить топленный модуль и погонять мотор на супер жидкости очищающей форсунки!?? Давление в топливной падает ни с разу, а примерно через 2 часа!!!??? затруднен утренний пуск а в течении дня заводиться хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу