Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОДАЮ FIAT DOBLO COMBI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
01011972 ВЛАДИМИР
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

Авто: FIAT DOBLO COMBI

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:25    Заголовок сообщения: ПРОДАЮ FIAT DOBLO COMBI Ответить с цитатой

Привет всем FIATоводам.Желаю чтобы ваши авто никогда не ломались.У меня DOBLO COMBI покупал в Харькове в автоэнергии 21.09 2007г пробег 48тысяч км.ни одной проблемы слава богу машиной довлен но настал момент хочу ее продать нужны деньги на стройку,может кому нужна такая машина.Состояние идеальное первый хозяин машинка ухожена гаражное хранение цвет металлик вишня бензин 1.4 кондиционер ABS EBD фирменная тонировка есть разрешение на тонировку.Есть комплект зимней резины тормозные колодки оригинал.Масло лью только синтетику.Если кого заинтересовало мое предложение звоните 80509754460.Хочу за автомобиль 88000грн(11580$).поторгуемся.ЗВОНИТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maloy3790
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 49
Откуда: ЧЕРКАССЫ

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото в студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стройка это хорошо... а с добло она еще и дешевле и проще
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skimen
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12
Откуда: Южноукраинск

Авто: Chevrolet Lacetti

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ FIAT DOBLO COMBI Ответить с цитатой

01011972 ВЛАДИМИР писал(а):
Привет всем FIATоводам.Желаю чтобы ваши авто никогда не ломались.У меня DOBLO COMBI покупал в Харькове в автоэнергии 21.09 2007г пробег 48тысяч км.ни одной проблемы слава богу машиной довлен но настал момент хочу ее продать нужны деньги на стройку,может кому нужна такая машина.Состояние идеальное первый хозяин машинка ухожена гаражное хранение цвет металлик вишня бензин 1.4 кондиционер ABS EBD фирменная тонировка есть разрешение на тонировку.Есть комплект зимней резины тормозные колодки оригинал.Масло лью только синтетику.Если кого заинтересовало мое предложение звоните 80509754460.Хочу за автомобиль 88000грн(11580$).поторгуемся.ЗВОНИТЕ.


Предлагаю 0бмен: на Chevrolet Lacetti
http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_1522159.html


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу