Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ручка заднего стеклоподъемника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grom
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ручка заднего стеклоподъемника Ответить с цитатой

Всем привет!
Вопрос простой, хочу разобрать заднюю дверь, кто знает как снять ручку стеклоподъемника?
Вернуться к началу
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это та ручка о которой я думаю, то снимается так как и передняя, я на Темпре так снимал- на себя чуть потянул, она и слезла, хотя кто его знает............. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Авто: Fiat Tipo 1.6 DGT(160A2)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там скоба стоит, сними ее и ручка легко стянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorge
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 243
Откуда: Киев, Шулявка

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e. mi 1995 уехал в Винницу

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробовал - это гемор ещё тот. По инструкции нужно вытянуть скобу чем-то вроде загнутой крючком проволоки. Я не решился. Успехов Laughing !
_________________
Tipo - ищется альтернатива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! Буду пробовать, а то выхода другого нет, замок перестал блокироваться пипкой Sad теперь нужно до него добраться Smile
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отверткой вынимал стопарное кольцо. Из двух одну скобу сильно деформировал. Но и без него ручка очень хорошо держится. Так что советую при сборке скобочку выкинуть через левое плечо, чтоб в следующий раз не мучиться. Rolling Eyes
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vagi
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 346
Откуда: Одесса

Авто: Stilo 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё снимается очень просто, как в жигулях, средней отвёрткой отодвигаешь скобу и всё о.к. Very Happy
_________________
stilo 1.8 136 лошадей 2002 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, все получилось. Действительно все очень просто и легко снимается, когда знаешь что там скоба Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу