Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случайный отзыв о Дедра - не покупайте!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vov-x
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1227
Откуда: Днепропетровск

Авто: Lancia dedra 1.6 ie `90

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Случайный отзыв о Дедра - не покупайте!!! Ответить с цитатой

Вот это бестолочь машину купила. Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o2730.html

Он даже не догнал что италавто и установленное газовое оборудование две совсем разные вещи.
Нужно отдать должное таким владельцам за сложеную низкию стоимость таких авто .

_________________
Всё устроено очень просто, достаточно лишь знать на какие "кнопочки" нужно нажать; а какие не трогать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне примерно так же рассказывали некоторые люди перед покупкой Rolling Eyes А вообще, вася насмешил Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак сам признался что был лохом. Только не подумал что он им и остался Laughing Если тебе жлобяра впарил труп, нефиг приравнивать этот экземпляр и себя - лоха ко всему италавтопрому.
Я свою машину покупал вообще в слепую, без малейшего понятия о её боках, зап. частях и т.д. На интернет - отзывы было забить. Дедра нравилась и всё. И все бока, которые вылезли за эти 3 года, в них виноват я и только я, не машина. Если бы я сейчас, со своим опытом, купил такую же Дедру, я бы ничего не варил и номера не набивал. Состояние б\у машины, итальянская она, японская, немацкая, зависит исключительно от её предидущих хозяев и типа хренения.

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первые 8 месяцев ничего не менял в машине совсем, потом по прошествии 8-ми потихоньку начали вылезать бока. А вообще по сравнению с вазом который был у меня до этого небо и земля.
Выхи проводить с ней не надо. 1 вых в месяц посвещаю машине сейчас, а вазу каждый почти день посвещал в том числе и выхи.
Кстати амортизация абсолютно одинаковая по свавнению с вазом.
Ровно столько же денег как и на ваз уходит в среднем на запчасти но ведь Крома не ваз, комфорт, устойчивость при скорости, да и обьем 2 литра . Сейчас есть деньги на новую машину но буду ездить на своей. Неприхотлива. З/ч ходят долго. А тому челу действительно не повезло.


Последний раз редактировалось: VALE (Чт Июн 04, 2009 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHIPIDROS
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Киев, Украина

Авто: Пока нету.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godfather

Вот-вот, именно от степени хрЕнения бывших хозяев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧОрт ROFL
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема хрЕнения не раскрыта Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:ha-ha: Читаль и плакаль, ну это же надо, ну и тупо-о-ой, еще тупее. БэМэВэ то добрэ, но тупо-о-ой.
_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот балбес, а БМВ типа авто? Давеча пришлось немного поковыряться в "бумере"- полное разочарование, ощущение что крутишь москаля, а при выяснении цен на убогие запчасти просто офигевал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura1
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Киев

Авто: Toyota Celica

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну о БМВ ты не совсем прав... если машина вобщем более-менее исправна, а не сыпется ибо убито все, то проблем никаких... ни в работе, ни в ценах на детали
_________________
http://fiatcroma.com.ua
http://cartuning.ws/fiat
Нас никогда не сбить с пути - нам по*ую куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну о БМВ ты не совсем прав... если машина вобщем более-менее исправна, а не сыпется ибо убито все, то проблем никаких... ни в работе, ни в ценах на детали

Нету проблем с запчастями???
ВОт пример:
У дв.брата служебная бэха Е46, на днях поменяли все пржины и все аморты, цена запчастей 10тыс грн!!! + 2 недели ждали когда привезут. Запчасти оригинал. На Альфу, (как конкурент) я заказал передние пружины по 37 евро (это со скидкой) за штуку. Разница в цене видна?

+ недавно был разговоро с одним бээьводом, типа хвастался что дешевле чем бампер на его Е32 ни накого ненту. Цена заднего бампера на разборке 100 либо в евро либо в доларах, не помню. Shocked
Когда я ему сказал, что я на Типо я покупал бампер за 100 грн, он мин 10 не разговаривал - загрустил с мыслями какой жестокий мир. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura1
если авто более-менее не убитое, то у меня и с итальянцем никаких проблем, а вот то что бумеровские моторы проще покупать б.у., чем капиталить - это факт!
И потом - че ж ты на кроме рассекаешь а не на БМВ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seybr
Laughing Laughing Laughing

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше ссусь с нашего форума Laughing
БМВ гавно - фиат рулит.
Это типа роллсы гавно, запчасти пипец дорогие, не то что мой запор, вот где шЭдевр Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
Продай Уно турбо, да и бравку, купи себе фашистский бобик и елозь жопой по грязи снежной каше. А зимой я с тобой наперегонки покатаюсь вверх по карла маркса, затем попробуем покупать запчасти за одинаковые деньги. Вот после все сложим и прикинем на чем ездить.
Посему когда говорят что мне лично Бумер просто нравиится, я этих людей уважаю, а если начинают доказывать что это супермашина, то они просто лохи.
Ко всему прочему на форуме все фанаты италавто, за редким исключением, как я погляжу. Кстати для заблудших они слишком долго рулят италомашины.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу